Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Сентябрь 2020, 07:55:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: соседи  (Прочитано 4194 раз)
Хеймдаль
Ветеран

« : 04 Февраль 2009, 20:00:48 »

уважаемые форумяне,хочу у вас спросить,как вы уживаетесь с соседями?поделитесь своим опытом.вот у меня к примеру сосед украл телефон стоимостью 20.000р.мы с ним решили вопрос полюбовно на суде.а как вы относитесь к своим соседям?
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #1 : 04 Февраль 2009, 20:07:42 »

Я нормально отношусь.Правда у меня соседка сверху есть,дак она так музыку громко включает,но зато у себя дома можно электричество не тратить,и от соседки хорошо слышно!!! Веселый во всем нужно искать свой плюс! Подмигивающий а соседку я уважаю,за то,что она меня музыкой обеспесчивает Рот на замке

ivan94
Гость
« Ответ #2 : 04 Февраль 2009, 20:09:35 »

Товарищ, Вы с кем-нибудь в мире вообще-то уживаетесь?

оффтоп, переход на личности.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 20:12:26 от Maro » Записан
Asja
Гость
« Ответ #3 : 04 Февраль 2009, 20:13:24 »

они слушают "Васточные сказки" в полвторого ночи. Они постоянно вопят за стенкой и ругаются, а стена "картонная"
конечно же, я их очень люблю Злой
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #4 : 04 Февраль 2009, 20:15:46 »

Товарищ, Вы с кем-нибудь в мире вообще-то уживаетесь?

оффтоп, переход на личности.
я всегда уживаюсь со всеми.просто не всегда находим общий язык.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #5 : 04 Февраль 2009, 20:16:35 »

а я люблю своих соседей, с которыми жила в одном доме (двухквартирном). Они всегда готовы выручить, очень дружелюбные, не пьют и не буянят, работящие. с ними общаться одно удовольствие. а их дочки мне до сих пор как сёстры. всё детство бок о бок провели.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #6 : 04 Февраль 2009, 20:20:31 »

а я люблю своих соседей, с которыми жила в одном доме (двухквартирном). Они всегда готовы выручить, очень дружелюбные, не пьют и не буянят, работящие. с ними общаться одно удовольствие. а их дочки мне до сих пор как сёстры. всё детство бок о бок провели.
я не знаю правильна или не правильна поговорка.но так говорят люди."большая дружба к большой раздружбе"
E_le_na
Гость
« Ответ #7 : 04 Февраль 2009, 20:23:26 »

уважаемые форумяне,хочу у вас спросить,как вы уживаетесь с соседями?поделитесь своим опытом.вот у меня к примеру сосед украл телефон стоимостью 20.000р.мы с ним решили вопрос полюбовно на суде.а как вы относитесь к своим соседям?
Иногда всей семьёй сидим с внуком одной соседки...помогаю разобраться с телефоном другой...помогаю иногда соседке пожилой по мелочи...
Раньше праздники встречали вместе...
А ещё мои соседи добросовестно сдают дежурство по подъезду!  Крутой
За что их всех люблю,ценю и уважаю. Целующий
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #8 : 04 Февраль 2009, 20:25:34 »

я не знаю правильна или не правильна поговорка.но так говорят люди."большая дружба к большой раздружбе"
а ещё "худой мир лучше доброй ссоры". так что вот.
я не вижу смысла конфликтовать с соседями. да, бывают люди, которые нарочно могут пытаться выжить и делать пакости мелкие и покрупней. но я вообще сторонник не обращать внимания. но сама всегда держусь так, что не придерёшься.
кстати, вот в городе громко шуметь есть определённые рамки, в посёлке, где я живу, вообще люди мирные в большинстве своём. и всегда можно договориться. это вам не город, где люди даже на лестничной площадке не знает, как соседа зовут.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #9 : 04 Февраль 2009, 20:27:57 »

А у меня нет таких телефонов. Грустный
И у соседей тоже нет, я проверял. Поэтому, наверное, и стараемся не мешать друг другу.
Хотя, если считать, что у меня в соседях ходит уйма людей, то есть некоторые, с которыми не очень бы ужился.
Pak43
Гость
« Ответ #10 : 04 Февраль 2009, 20:36:58 »

.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 22:25:16 от 9К310 » Записан
LoveLenaRanetka
Постоялец

« Ответ #11 : 04 Февраль 2009, 22:07:19 »

На старой квартире у нас были жуткие соседи,сверху нас заливали без конца,снизу скандалили так,что стены тряслись,да и вообще вредные были все,а вот переехали в новую квартиру и классно всё стало,соседей вообще редко вижу,такое ощущение,что один во всём доме живу,такие тихие соседи,только за стенкой меломаны безумные живут,музыку 24 часа в сутки крутят,но так как я сам меломан так что мне это очень даже нравится,так что я соседями доволен,а вот они мной скорее всего нет,частенько с друзьями так веселимся громко,что я удивляюсь как ещё соседи на нас в милицию не заявили,но они значит ещё и терпеливые у меня Улыбка

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #12 : 04 Февраль 2009, 22:13:46 »

На старой квартире у нас были жуткие соседи,сверху нас заливали без конца,снизу скандалили так,что стены тряслись,да и вообще вредные были все,а вот переехали в новую квартиру и классно всё стало,соседей вообще редко вижу,такое ощущение,что один во всём доме живу,такие тихие соседи,только за стенкой меломаны безумные живут,музыку 24 часа в сутки крутят,но так как я сам меломан так что мне это очень даже нравится,так что я соседями доволен,а вот они мной скорее всего нет,частенько с друзьями так веселимся громко,что я удивляюсь как ещё соседи на нас в милицию не заявили,но они значит ещё и терпеливые у меня Улыбка
повезло тебе с соседями.хорошие люди.
adapter
Пользователь
**

« Ответ #13 : 04 Февраль 2009, 22:15:20 »

а нас с верху соседи заливали несколько раз. дак теперь я им мщу))) музон на полную и пофиг. а рядом соседи нормальные и к музыке норм относятся и разговариваем с ними норм)))
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #14 : 04 Февраль 2009, 23:58:49 »

а нас с верху соседи заливали несколько раз. дак теперь я им мщу))) музон на полную и пофиг. а рядом соседи нормальные и к музыке норм относятся и разговариваем с ними норм)))

Вот про таких соседей как ты здесь и идет тема разговор! Залить - это неспециально. А ты как нехороший человек врубаешь музыку на полную. Друг у меня есть, у него такой же сосед - музыку любит на полную. Так он сходил пару раз ему начистил морду и шёлковый стал сосед.
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: соседи
Перейти в: