Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800734 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 10:13:08
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Дениэл Редклифф
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Дениэл Редклифф  (Прочитано 2448 раз)
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #30 : 06 Август 2010, 09:32:42 »

девушка наверное правда хорошая, а то последнее время у многих актеров девушки в основном модельной внешности, что о Олив Аньяк не скажешь....)))

Дэниэл Рэдклифф встретит «Женщину в черном»
Студия Hammer Films заполучила звезду «Гарри Поттера» в свой готический триллер «Женщина в черном» — Woman In Black, — который будет сниматься в формате 3D. Таким образом, Дэниэл Рэдклифф продолжает отдаляться от привычного зрителю образа волшебника со шрамом.

Роман Сьюзен Хилл, который окажется в основе фильма, был выпущен в 1983 году. Главный герой, молодой юрист Артур Киппс приезжает в небольшой город на восточном побережье Англии. Артур должен присутствовать на похоронах Элис Дрэблоу, пожилой вдовы, проживавшей в заброшенном и изолированном от людей доме. На похоронах Киппс замечает бледную женщину в черном, которая окружена детьми. В последующие дни юрист разбирает бумаги покойной, видит призрак женщины в черном, слышит непонятные звуки и детские крики.

В 1989 году английское телевидение предпринимало попытку экранизации романа Хилл. Одноименный фильм был номинирован на 4 премии BAFTA.
Новую версию снимет режиссер Джеймс Уоткинс. Он дебютировал в кино ужастиком «Райское озеро» в 2008 году. Сценарий пишет Джейн Голдман, автор адаптации комикса «Пипец» и романа «Звездная пыль».

Дэниэл Рэдклифф уже доказал серьезность своих актерских намерений, играя в пьесе «Эквус» на лондонской сцене. Актеру осталось еще два раза появиться в образе Мальчика, Который Выжил, после чего, как считают многие западные критики, ему придется аккуратно выбирать проекты, памятуя о печальных судьбах актеров одной роли.
Рэдклифф недавно получил роль в экранизации романа Ремарка «На Западном фронте без перемен», но пока что неизвестно, когда актер приступит к работе.
Съемки «Женщины в черном», которая станет первым объемным фильмом студии Hammer, начнутся уже этой осенью.

Дэниэл Рэдклифф сыграет в экранизации Ремарка
Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф вовсю подбирает себе новые проекты. Актер планирует сыграть Пауля Боймера, главного героя романа Эриха Марии Ремарка «На западном фронте без перемен», рассказывающего о «потерянном поколении» периода после Первой мировой войны.

«В силах Дэниэла показать уязвимость и невинность Пауля. Когда мы поняли, что ему понравился сценарий, то были очень взволнованы, ведь он может соблюсти тот деликатный баланс между силой и правдоподобностью, который очень важен для этой роли», — заявил продюсер ленты Йен Стокелл, вместе с Лесли Патерсоном отвечающий за финансирование будущей картины. Оба продюсера являются и авторами сценария. Производством фильма займется их общая компания Sliding Down Rainbows Entertainment.

Роман Ремарка уже экранизировался дважды. Первая версия Льюиса Майлстоуна была выпущена через год после публикации книги и ныне считается классикой мирового кино — на счету у ленты два «Оскара» в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер». Вторая адаптация от режиссера Делберта Манна вышла на телевидении. В ней была задействована целая плеяда известных характерных актеров вроде Эрнеста Боргнайна и Дональда Плезенса.
другие новости

Новость от 00:52 26.07.2010 MSD
Товарищи, кричим громкое "Урррра"! Дэниел Рэдклифф приехал в Россию! Ещё вчера мы получили эту информацию в виде фотографии Дэна с рабочим аэропорта "Пулково". Да, Дэн пожаловал в Санкт-Петербург!
По какому поводу актер прибыл в Россию источник не уточняет, хотя Дэн часто упоминал в интервью о любви к нашей стране, русским писателям и культуре...

Обновление от 14:01 26.07.2010 MSD
Оказывается, Дэн приехал к нам просто отдохнуть. И сделал он это в клубе "48 стульев".

Обновление от 12:23 27.07.2010 MSD
Пока мы были в шоке от того, что Дэн посетил Россию, зарубежные фанаты недоумевали, где их любимый Дэн, куда он исчез после своего Дня Рождения, а главное почему не присутствовал на Comic-Con 2010? Все точки над "и" расставила газета "Los Angeles Times" в своём интервью с Дэном, которое взято вчера поздно вечером по телефону. Дэн вернулся в Лондон.

Наш юный актёр прежде всего извинился перед фанатами (которые ожидали его на Comic-Con), за то, что их так огорчил и не оправдал надежды:
- Я прошу прощения у всех желающих увидеть меня на мероприятии за то, что разочаровал вас своим неприсутствием.

Более того, Дэн был удивлён, что фанаты так сильно огорчились из-за него:
- Неужели? О, Боже, я не знал...

И снова упомянул о 12 июня:
- Мы все втроём плакали. Эмма, Руперт и я. Мы действительно плакали. Я никогда не видел, чтобы Руперт Гринт плакал. Вот это было действительно странно.

И, конечно, журналисты всё-таки узнали у Дэна, где же он был, пока все смотрели расширенный трейлер на Comic-Con?
- Это просто фантастика! Я был в Санкт-Петербурге на мой День Рождения. Это самое красивое, самое невероятное, прекрасное место, в котором я когда-либо был в моей жизни. Это действительно потрясающе! Мы ездили туда с двумя моими друзьями и это было блестяще!

Ну что ж, Дэн, нас утешает лишь одно: ты отлично и весело провёл у нас время. Это самое главное. Всё для тебя, Дэнни. Даже не смотря на то, что ты не предупредил российских фанатов о своём приезде. И пусть зарубежные фанаты не увидят, как тебя встретила Россия и как ты бесшабашно зажигал в клубе. Это останется нашей маленькой тайной.

http://vkontakte.ru/club12494870

« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 18:28:51 от XakeP[WWW] » Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
безумный спайк
Старожил

« Ответ #31 : 15 Август 2010, 20:28:28 »

Я балдею от тех фоток из "48 стульев", чумовые. Повезло же тем, кто там оказался  Улыбка

Фотосет для "Out" тоже.. полный аут =D
Особенно фото с "тётей"..

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #32 : 16 Август 2010, 17:05:22 »

уух тетя какая, больше Дена Смеющийся
а фотосет класс  Целующий
« Последнее редактирование: 16 Август 2010, 17:08:38 от Dafna_Ann » Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Дениэл Редклифф
Перейти в: