Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

20 Июль 2019, 02:21:41
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Дениэл Редклифф
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Дениэл Редклифф  (Прочитано 2373 раз)
ORIFIya
Старожил

« Ответ #15 : 30 Март 2009, 19:32:58 »

да вот мальчик попал! да ничего найдется либо какая нибудь хм... шустрая окрутит и уведет в загс Веселый либо ему специально сказали никого не заводить, чтобы ну поклонницы дальше сохли. а еще я что то слышала про их тайные встречи с эммой уотсон! кто нибудь что то про это знает? Шокирован

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #16 : 30 Март 2009, 20:04:53 »

У Дениэла Рэдклиффа проблемы с девушками
(22.04.2008)

«Я никак не могу найти себе девушку. Думаете, у знаменитостей все просто? Если бы! - сетует актер. – Девушки очень часто просто смотрят на тебя и стесняются подойти познакомиться, а я тоже вовсе не мачо, и мне тоже бывает неловко подойти к понравившейся девушке».
Впрочем, недавно актеру все же посчастливилось увидеть Ее, но этим дело и ограничилось:
«Это случилось на церемонии AFI в Австралии. За кулисами я увидел девушку, видимо она работала на организаторов церемонии. У нее были такие глаза! Когда она взглянула на меня – я понял, что пропал. Да, это звучит как сценарий дешевой мелодрамы, но это правда было так!»
Но дальше события складывались вовсе не так радостно, как в мелодрамах:
«Я ужасно стеснялся к ней подойти! Мы так и проглядели друг друга весь вечер. В конце концов, я не выдержал и решил попросить ее номер телефона. Но она куда-то исчезла, словно растворилась! Остаток вечера я искал ее среди гостей, но так и не нашел».
Думаю, после этой новости все австралийские девушки, которые хотя бы смотрели церемонию по телевизору, сядут писать Дениэлу длинные имейлы и присылать фото своих глаз крупным планом.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
ORIFIya
Старожил

« Ответ #17 : 30 Март 2009, 20:17:54 »

хм... а знаете он в каком то спектакле обнаженным снялся или чего там. короче психа играл, мальчика - психа. я опять же где то читала что он с партнершей по этому спектаклю че то там у них было! Веселый

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #18 : 30 Март 2009, 20:38:22 »

это спектакль Eqqus
у меня даж где то фота была... хз.. искать надо))))
нашла... самая.. так сказать "приличная"....
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 20:43:42 от Bizarrka » Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ORIFIya
Старожил

« Ответ #19 : 30 Март 2009, 20:40:12 »

это спектакль Eqqus
у меня даж где то фота была... хз.. искать надо))))
да это где то на фтп было газетные вырезки что ли! только я их удалила куда то! как найду или с фтп скачаю что нибудь интересное сюда выложу! Улыбка вот это не с фтп!
Сердца юных почитательниц таланта Дэниэла Рэдклиффа забились в тревоге: в прессе вихрем пронесся слух о том, что Гарри Поттер обзавелся подружкой, которая старше его на целых четыре года!

Похоже, сплетни возникли не на пустом месте — молодой актер все чаще появляется в компании 22-летней актрисы Лауры О'Тул, вместе с которой он участвовал в нашумевшем лондонском спектакле «Эквис» ( Equus ). Да и сам Дэниэл недавно признался, что они с Лаурой стали «очень близки», пишет The Daily Mail.

Лаура О'Тул появлялась в спектакле только в откровенных сценах, где она заменяла партнершу Дэниэла по спектаклю, актрису Джоанну Кристи. Теперь она появляется в компании юного Рэдклиффа не только на сцене — фотографу удалось запечатлеть парочку, неторопливо прогуливающуюся по магазинам неподалеку от дома Дэниэла на западе Лондона.

и фотка

//Просто укажите ссылку. Не надо выкладывать то, что есть на фтп. Он для того и создан.
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 21:04:55 от ORIFIya » Записан

Flawless Victory
Постоялец

« Ответ #20 : 13 Декабрь 2009, 11:56:13 »

Дэн Рэдклифф: станет ли хоббитом?
На следующей неделе Питер Джексон появится в Сан-Диего, на ComicCon’е, где скорее всего и огласит имя исполнители роли Бильбо Бэггинса в дилогии «Хоббит». А пока молва расширила список претендентов до трех актеров: к Джеймсу МакЭвою, которого ранее уже сватали на роль Бильбо, добавились звезда сериала «Доктор Кто» Дэвид Теннант и… Дэниел Редклифф.

Ситуация с Теннантом представляется вполне реальной. Больших запоминающихся ролей у него доселе не было, и примелькаться он успел разве что поклонникам «Доктора Кто».
Что же до МакЭвоя, то его рабочий график также плотностью не отличается. Правда, Тимур Бекмамбетов анонсировал съемки «Особо опасен 2» (на осень-зиму), но это, собственно, и все, что грозит МакЭвою в ближайшее время.

Ну, а Дэниел Редклифф, хотя и вот-вот покончит с поттерианой, отснявшись в «Дарах смерти», и получит долгожданную свободу, при этом все же кажется самым сомнительным кандидатом из всей компании: уж слишком прочно он ассоциируется с Поттером. Так что волшебную палочку Дэниел сменит скорее не на Кольцо Всевластия, а на возможность реализовать актерские амбиции на театральных подмостках и в независимых проектах, далеких от суеты и масштаба студийных постановок. Как бы там ни было, на следующей неделе все выяснится.

А между тем, шестой «Гарри Поттер», взяв за ночные сеансы среды рекордную сумму в $22,2 млн. («Темный рыцарь» с его $18.5 млн. теперь второй), по итогам первых суток проката так и не смог превозойти не только достижение фильма Нолана ($67,2 млн.), но и недавний результат «Трансформеров 2» ($62 млн.). «Принц-полукровка» за первый день собрал $58,18 млн. – сумма, тем не менее, впечатляющая: это лучший старт среди фильмов франшизы. Зато с учетом сборов за пределами США (а это целых $45,85 млн.) «Гарри Поттер 6» стал рекордсменом по мировым сборам за первый день проката – $104,03 млн.!
http://potterrus.hpn.ru/

Дэниэла Рэдклиффа поймали с «травкой»
Звезда Поттерианы, британский актер Дэниэл Рэдклифф рискует оказаться в центре «скандала с марихуаной». На днях вездесущие папарацци запечатлели исполнителя роли Гарри Поттера с папироской в руках и затуманенными глазами.
Фотография под заголовком Harry Pothead (Гарри — любитель травки), сделанная камерой мобильного телефона, накануне появилась в газете Daily Mirror. Публикация сопровождалась комментариями присутствовавшей на вечеринке девушки, которая утверждала, что Рэдклифф вел себя так, будто пробует марихуану впервые. Якобы Дэниэл с затуманенным взглядом, постоянно смеясь, ходил по комнатам, где проходила пати, и бормотал: «Я люблю траву».
При этом издание напоминает, что еще годом ранее актер любил говорить в интервью: «Я хочу сохранить детский взгляд на мир. Поэтому наркотики — это не мое».
Ранее другой участник актерского состава фильмов о Гарри Поттере — исполнитель роли злодея Крэббла Джейми Уайлетт — был приговорен к 120 часам общественных работ за выращивание 10 кустов марихуаны в доме своей матери в Лондоне.
Пресс-служба актера молниеносно отреагировала на произошедшее и заявила, что на попавших в прессу фотографиях с частной вечеринки актер курит самодельную сигарету, не содержащую запрещенных веществ. «Дэниэл курил обычную самокрутку, не более того. Мы настаиваем на этом и предпримем все необходимое в отношении подобных заявлений», — говорится в пресс-релизе.
Сообщается также, что актер и его представители намерены предпринять «все необходимые действия», связанные с опубликованными обвинениями. Однако прямо о намерении подавать в суд Рэдклифф не заявил.

Дэниэль Рэдклифф мечтает стать папой
Этому парню всего 20 лет, но он уже строит серьезные планы на будущее. Как только закончится работа над серией фильмов о приключениях Гарри Поттера, их главная звезда хотела бы обзавестись семьей.
"Какие у меня планы? - рассуждает Дэниел. - Мне еще нужно детей заводить. И когда завершится моя работа над Поттером, и у меня будет много свободного времени, то дети как раз его и займут. Я не говорю, что начну работать над этим прямо с завтрашнего дня, нет. Мне ведь еще надо жену подобрать. Но это то, о чем я мечтаю".
 Еще несколько лет назад Рэдклифф был самым популярным ребенком в мире, а теперь и сам собирается заводить детей. Вот где настоящее волшебство!
"Знаете, что меня больше всего поражает в нашей долгой работе над поттерианой? - спрашивает актер. - Очень много членов съемочной группы, которые работают над всеми фильмами, успели за этот срок завести детей. И эти дети даже немножко выросли. Я вижу, как это событие изменило людям жизнь. Они стали совсем другими. И это их превращение удивительно!"
Интересно, будет ли Дэн читать свои детям перед сном сказки о Гарри Поттере?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 21:25:14 от nameless01 » Записан

blagovest
Пользователь
**

« Ответ #21 : 10 Январь 2010, 20:11:32 »

после всех гарри поттеров, что были - надоеееееееееееел....  Лично меня немного раздражает. хотя, на вкус и цвет как говорится)

ZUBODER - это я!
MelоMan
Постоялец

« Ответ #22 : 29 Январь 2010, 17:01:50 »

Актер - более менее.
Не могу о нем судить, т.к. с ним я видел только "Гарри Поттера".
Кстати, те фотки(где он с единорогом\конем) я видел всю..мда..после этого все девушки готовы были "съесть" Дэна)) Смеющийся

Flawless Victory
Постоялец

« Ответ #23 : 29 Январь 2010, 19:38:29 »

Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон попали в “Книгу рекордов Гиннеса - 2010″
Актёры, играющие Гарри Поттера и Гермиону Грейнджер, попали в книгу рекордов Гиннеса благодаря популярности фильмов, в которых они снимались. Дэн Рэдклифф был включён в рейтинг как самый прибыльный для кинопродюссеров актёр десятилетия: фильмы, в которых он снимался, приносили в среднем 558 миллионов долларов. Мисс Уотсон установила рекорд в том, что в среднем сборы за её фильмы были лучше, чем у других актрис, снимавшихся в главных ролях: Эмма снялась в шести фильмах, каждый из которых в среднем собрал 753,7 миллионов долларов.

По-видимому, результат Эммы Уотсон оказался выше, чем у Дэна Рэдклиффа потому, что составители рейтинга учли ещё и фильм Дэна "Декабрьские мальчики", который не собрал столько денег, как "Гарри Поттеры".

В российских газетах эту новость неправильно перевели, поэтому многие теперь считают, что Дэн и Эмма попали в книгу рекордов как самые высокооплачиваемые актёры. На всякий случай ещё раз обращаем внимание, что при составлении рейтинга учитывались не зарплаты актёров, а сборы за фильмы, в которых они снимались.
http://hpclub.ru

MelоMan
Постоялец

« Ответ #24 : 29 Январь 2010, 22:11:01 »

Ну чтож - поздравляю с входом в "Книгу"!  Улыбка

Flawless Victory
Постоялец

« Ответ #25 : 22 Май 2010, 13:42:52 »

Дэниел Рэдклифф. Что же будет после Поттера?
Актер Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер) недавно рассказал о своем переходе от звезды «Поттерианы» к актеру других фильмов после съемок последней сцены – эпилога, которые пройдут в июне этого года.

Цитата:
«Это странно. Большинство рабочих актеров жаждят стать мировыми звездами. А я уже что-то вроде звезды благодаря «Гарри Поттеру». Я бы очень хотел стать рабочим актером. Я люблю прослушивать пробы и кастинги. Но если быть честным, мне нравится заниматься этим столько времени, сколько оно потребует. Если это случится через два месяца после «Поттера», я рад; если придется ждать шесть лет, я все равно буду рад.»

Дэн также упоминал о том, что если ему не удастся где-либо сняться, то есть и другие киносоздатели, с которыми он мог обсудить свою работу.

Цитата:
«Я верю, что, если из меня не выйдет актера, я пойду по другому пути – я не сомневаюсь в себе. Я уже проходил через это.»

безумный спайк
Старожил

« Ответ #26 : 22 Май 2010, 14:01:02 »

похудел то он как, жуть

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
Richa
Постоялец

« Ответ #27 : 11 Июль 2010, 18:44:52 »

представляю насколько Дэниэлу мягко говоря "плохо". Серия фильмов про Поттера не оставила ему ни одного шанса перерасти эту роль... а жаль...

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #28 : 04 Август 2010, 15:02:09 »

очередная порция сплетен Рот на замке

Стоилу Дэниелу Рэдклиффу (Daniel Radcliffe) пару раз засветиться с новой девушкой, как журналисты сделали стойку и раскопали о ней всю правду.

Недолго бедняжка наслаждалась инкогнито - теперь мы знаем, что ее зовут Олив Аньяк (Olive Anjak), ей 19 лет и она падчерица Дэвида Хеймана (David Heyman), мультимиллионера и продюсера фильмов о Гарри Поттере. Мама девушки - Роуз, известный дизайнер интерьеров.
Олив, разумеется, воспользовалась связями отчима и поработала ассистентом на съемочной площадке последних фильмов о «Поттере». Коллеги описывают ее как милую девушку, «и они с Дэниелом очень близки уже давно. Во время съемок она всегда вертелась возле и внутри его гримерки и постоянно его опекала».
«Олив и Дэниел знают друг друга очень давно, еще с самого начала съемок “поттерианы”, - объясняют друзья парочки. - Они были близки несколько лет назад, но затем отношения угасли. Но они остались друзьями, а за последние несколько месяцев сблизились снова. У Олив достаточно своих денег, так что она не охотница за состоянием. Хотя вообще-то Дэн не в ее вкусе. Обычно ей нравятся плохие мальчики, а Дэн довольно старомодный».

еще одна новость

Звезда картины «Немножко беременна» (Knocked Up), Сет Роген (Seth Rogen), и недавно снявшийся в «Ученике чародея» актер Джей Баручел (Jay Baruchel) занялись переработкой для большого экрана короткометражных лент, которые они делали в киношколе. И судя по поступившей информации, Рэдклиффу предложили прийти на прослушивание для съемок в главной роли. В центре истории – два ленивых придурка, чей распорядок дня не меняется даже после конца света.
«Дэниэл Рэдклифф заинтересован принять участие в этом проекте», - заявил анонимный источник.
А вот что сказала пресс-секретарь актера:«Дэниэл подтвердил свое участие в главные роли в предстоящей картине, которую снимает студия «Hammer Films», «Женщина в черном», съемки фильмы должны пройти осенью этого года, а затем в 2011 году он отправится на Бродвей, чтобы сыграть в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая». Никаких других твердых обязательств у него нет», сообщает Lady.ru.

источник: Love radio

« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 15:08:16 от Dafna_Ann » Записан

безумный спайк
Старожил

« Ответ #29 : 04 Август 2010, 18:31:57 »

В центре истории – два ленивых придурка, чей распорядок дня не меняется даже после конца света.
вот это уже интересно  Смеющийся))
про девушку.. омг, вот это ляжки О.О но видимо хорошая, раз Дэна зацепила))

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Дениэл Редклифф
Перейти в: