Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 15:22:32
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Константин Соловьев.РОждение Легенды
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Константин Соловьев.РОждение Легенды  (Прочитано 189 раз)
Millagres
Ветеран

« : 02 Февраль 2009, 19:39:22 »

Соловьев Константин Юрьевич

Родился 28 января 1974 года.

Его путь в искусство был тернистым и лежал через медицинское училище и Школу милиции. "Ошибки юности, - улыбается Константин, вспоминая тот период своей биографии. - Я понял, что это не мое"

В 1999 году он окончил кафедру актерского мастерства Высшего Театрального Училища им. Б. В. Щукина, курс Владимира Владимировича Иванова.

С 1999 года служил в Московском Академическом Театре им. Евг. Вахтангова. Участвовал в спектаклях "Сирано де Бержерак" (Э. Ростан) в роли Кристиана де Невилетта, и "Земля обетованная" (С. Моэм) в роли Фрэнка Тейлора.

Еще во время учебы начал сниматься в кино. В 1998 году сыграл небольшую роль в фильме Ивана Соловова "Черный океан".

Наиболее заметные работы в кино:

- Сергей Назаров (Летний дождь)

- Алексей (Ростов-Папа)

- Макс (Любовь слепа)

- Андрей Гончаров (Обреченная стать звездой)

- Макс Каллоген (Русское средство)

- Борис (Я остаюсь)

- Андрей (Богатая и любимая)

- Родион "Странник" (Боец. Рождение легенды)

Сейчас Константин активно работает в Голливуде, а в России в производстве находятся еще четыре картины с его участием.
з.ы.для поклонниц- женат и подкаблучник,как сам говорит)
но мне он оч нравится и как актер,и как мужчина Улыбка

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Константин Соловьев.РОждение Легенды
Перейти в: