Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 03:38:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 9606 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #75 : 25 Март 2009, 22:31:15 »

ну согласитесь что можно познакомица тут патом встретица и стать либо друзьями либо парой а может и врагами
йа договариваюсь с друзьями через инет и не вижу в этом ничего плохова

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
мышка
Ветеран

« Ответ #76 : 25 Март 2009, 23:13:48 »

тема есть ,в этом же разделе ,не об одном и том же  Непонимающий  http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=83630.15

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Slint
Ветеран

« Ответ #77 : 25 Март 2009, 23:17:09 »

ничего плохого не подумайте, но в "реале" можно потрогать, пошупать, да поцеловать в конце концов))))  Обеспокоенный ..задумайтесь народ....
Смеющийся вирт - дешёвый опиум для народа будущего

psihopat
Ветеран

« Ответ #78 : 25 Март 2009, 23:21:28 »

Ну не такой уж и дешёвый общаюсь со своими старыми друзьями кто в америке кто в израиле кто  где
мышка
Ветеран

« Ответ #79 : 25 Март 2009, 23:31:20 »

Друзья-это выгодные связи ,для нормальных (оговорюсь).Так и назови тему ..."ищу связи..."

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
desafinado
Новичок
*

« Ответ #80 : 25 Март 2009, 23:56:51 »

Я вот ничего не пойму.
Можно долго говорить о том, что лет 20-30 назад было здорово без мобильников, инета и прочей шелухи. Когда мы часами стояли под заветной "колонной" и ждали ЕЕ/ЕГО... писали друг другу письма. Когда отменить или перенести встречу было делом практически нереальным...
А сейчас только и дело слышу: "я не знакомлюсь на улице", "я не знакомлюсь в транспорте", "я не знакомлюсь в сети".
Извините, дорогие. А где же вы знакомитесь?? В музеях (уверен, что каждый второй прочитавший это сообщение, там не был еще со школьных времен)? Или где-то еще?
Вот кто мне скажет, где сейчас можно познакомиться с приличной девушкой?

Собственно к теме: а зачем вам цель знакомства???
Вы хотите, чтобы м\ч (да-да, именно девушки почти всегда спрашивают о цели знакомства) вам сказал примерно следующее: "красотка, пойдем потр*****ся?". Или "я ищу себе невесту"?. М?
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 01:51:00 от desafinado » Записан
ivan94
Гость
« Ответ #81 : 26 Март 2009, 07:03:43 »

А где же вы знакомитесь??
Вот кто мне скажет, где сейчас можно познакомиться с приличной девушкой?
можно в библиотеке, например, познакомиться-это уж будет слишком приличная девушка, не думаю, что около неё задержишься. Или на улице, вдруг она упадет, ведь сейчас скользко, а ты ей поможешь дойти ... до дома! (чудеса бывают)
fantasticplastic
Пользователь
**

« Ответ #82 : 26 Март 2009, 10:30:07 »

По моему - это здорово,когда друзей много как в реальности,так и в виртуале.Почему при знакомстве должна быть цель?  Непонимающий Такие "знакомства" лично мне неприятны,так как кто то будет "инструментом" для достижения какой то цели.

Гость
« Ответ #83 : 26 Март 2009, 14:53:59 »

По моему - это здорово,когда друзей много как в реальности,так и в виртуале.Почему при знакомстве должна быть цель?  Непонимающий Такие "знакомства" лично мне неприятны,так как кто то будет "инструментом" для достижения какой то цели.
Согласна полностью, в виртуале меньше шансов быть использованной. Не надо никуда идти, чтоб пообщаться, можно легко связаться с людьми из других городов и стран. Да и всегда приятно иметь много хорошых знакомых
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #84 : 26 Март 2009, 14:55:28 »

в аське контакте и тд и тп некоторые заводят знакомства с целью в дальнейшем (мой пример) встретиться с этими людьми попить пива (в других городах), если что люди помогут вписать если негде переночевать. для меня например человек который со мной познакомился через контакт сделал очень много хорошего в ярославле.

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
holla
Гость
« Ответ #85 : 26 Март 2009, 16:22:24 »

А некоторые не хотят быть узнанными и могут спокойно высказывать на форумах свои мысли, не опасаясь последствий
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #86 : 26 Март 2009, 17:36:25 »

да какие последствия? мы же тут не "телефоны с камерами позвонить просим" а просто культурно общаемся...

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
LexN
Новичок
*

« Ответ #87 : 28 Март 2009, 16:42:23 »

Периодически сталкиваюсь с таким явлением в так называемым социальных сетях типа одноклассников,в контакте и прочее:ни с того ни с сего предлагают дружбу совершенно незнакомые люди.Цель этой "дружбы" мне лично непонятна....что они этим хотят показать и кому.Ваши мнения?
а ты не подумал, что они просто тупо хотят секса. кинул пару палок и всё

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флейм!
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 16:57:57 от Femina » Записан
Dancelife
Новичок
*

« Ответ #88 : 29 Март 2009, 00:54:13 »

Периодически сталкиваюсь с таким явлением в так называемым социальных сетях типа одноклассников,в контакте и прочее:ни с того ни с сего предлагают дружбу совершенно незнакомые люди.Цель этой "дружбы" мне лично непонятна....что они этим хотят показать и кому.Ваши мнения?

вот! и у меня возникают подобные вопросы! ну хорошо, положим, добавился, но, нутогда хотя бы напиши, кто ты, цель твоего действия!... положим, и это можно простить, но на какой такие "друзья", если и после пары незатейливых фразочек, типа "меня зовут так то, я оттуда то", замолкают, уходят в небитие, так сказать? Непонимающий могу предположить лишь одно: такие добавляют либо для количества, либо просто потому, что ава понравилась

«Every second chance begin in first step»
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #89 : 29 Март 2009, 14:58:27 »

вот! и у меня возникают подобные вопросы! ну хорошо, положим, добавился, но, нутогда хотя бы напиши, кто ты, цель твоего действия!... положим, и это можно простить, но на какой такие "друзья", если и после пары незатейливых фразочек, типа "меня зовут так то, я оттуда то", замолкают, уходят в небитие, так сказать? Непонимающий могу предположить лишь одно: такие добавляют либо для количества, либо просто потому, что ава понравилась
вот..вот...
не понимимаю таких..=(( добавят и ни слова не скажут!!! совсем незнакомый человек.. а потом оказывается он меня добавил только из-за того, что мы из одного города... и что?Непонимающий от этого нам не легче... Смеющийся Смеющийся

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: