Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 04:29:01
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 9609 раз)
Greek
Гость
« : 02 Февраль 2009, 13:31:15 »

Периодически сталкиваюсь с таким явлением в так называемым социальных сетях типа одноклассников,в контакте и прочее:ни с того ни с сего предлагают дружбу совершенно незнакомые люди.Цель этой "дружбы" мне лично непонятна....что они этим хотят показать и кому.Ваши мнения?
moljusha
Гость
« Ответ #1 : 02 Февраль 2009, 13:37:37 »

тупо хотят увеличить число друзей Смеющийся
Нинель
Гость
« Ответ #2 : 02 Февраль 2009, 13:40:12 »

Путают терминологию дружбы и общение.Хотя, там есть группы ,для людей ,увлечённых одинаковыми интересами.  Непонимающий
Greek
Гость
« Ответ #3 : 02 Февраль 2009, 13:40:44 »

тупо хотят увеличить число друзей Смеющийся
типа посмотрите как у меня их много....я востребован(а)..меня все любят???.....себя ведь не обманешь....
Greek
Гость
« Ответ #4 : 02 Февраль 2009, 13:45:03 »

Путают терминологию дружбы и общение.Хотя, там есть группы ,для людей ,увлечённых одинаковыми интересами.  Непонимающий
последнее предложение дружбы в мой адрес со стороны "леди" с голым задом на аватаре ни в коем разе не отличает моих с ней общих интересов.Но признаюсь честно,иногда самому приятно просто так иметь в списке друзей симпатичну козочку! Улыбка..Так все же,может есть и другие мотивы???
Нинель
Гость
« Ответ #5 : 02 Февраль 2009, 13:48:28 »

последнее предложение дружбы в мой адрес со стороны "леди" с голым задом на аватаре ни в коем разе не отличает моих с ней общих интересов.Но признаюсь честно,иногда самому приятно просто так иметь в списке друзей симпатичну козочку! Улыбка..Так все же,может есть и другие мотивы???

Если эта козочка с Дальнего Востока ...СМЫСЛ? Я понимаю , если на нашем форуме ... Веселый
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2009, 21:09:22 от Нинель » Записан
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #6 : 02 Февраль 2009, 13:50:49 »

Если именно про ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА .. я непример знакомлюсь не с какой-либо целью, а знакомлюсь просто потому что знакомлюсь, просто потому, что вокруг очень много интересных людей  
А там уже дальше они во что либо (эти знакомства) перетекают или не перетекают все зависит только от желания моего и тех с кем общаюсь..

Лучших друзей оставляет время...
Greek
Гость
« Ответ #7 : 02 Февраль 2009, 14:01:02 »

Если именно про ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА .. я непример знакомлюсь не с какой-либо целью, а знакомлюсь просто потому что знакомлюсь, просто потому, что вокруг очень много интересных людей  
А там уже дальше они во что либо (эти знакомства) перетекают или не перетекают все зависит только от желания моего и тех с кем общаюсь..
безусловно,в списках наших друзей немало людей,мы с ними обсуждаем схожие по восприятию и интересам темы.А получал ли кто-нибудь из вас сообщения так же от незнакомых людей,с,мягко говоря,нецензурным содержанием в свой адрес?Какие комплексы у таких особей?
Vivian
Новичок
*

« Ответ #8 : 02 Февраль 2009, 16:42:50 »

Мне кажется у таких особей не комплексы уже...а больная голова, шизофрения или маразм...в настоящее время так много, извините, идиотов, особенно в виртуальном мире...так что, нужно относится к сообщениям подобного рода с терпением...просто игнорировать их...быть выше этого...

Leka
Гость
« Ответ #9 : 03 Февраль 2009, 15:33:36 »

Домашний адрес "козочки с голым задом" скорее всего поносайт или любая рекламная инфа. Это их самореклама - их масло на хлеб.
А на стене у "козочки д.б. еще реклама.
BUHTUK
Новичок
*

« Ответ #10 : 03 Февраль 2009, 17:36:13 »

а мож просто хотят познакомится.  Обеспокоенный

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                   Флуд
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 22:54:51 от HenX » Записан

люблю со всеми общатся особено с яраничами
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #11 : 03 Февраль 2009, 19:07:16 »

1)хотят повысить число друзей,типа посмотри да сколько у меня друзей
2)ты мне понравился давай познакомимся
3)а вдруг пригодица

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #12 : 03 Февраль 2009, 19:14:18 »

незнаю как на сайтах типО Однокласники и т.д. Непонимающий а тут я так перезакомился с девчатами,что по гостям шастаем и нет проблем.если даже возникнет типО лубофф-значит судьба такая.

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #13 : 03 Февраль 2009, 20:30:58 »

Ну у нас то армян есть что показать... Крутойа зачем русские пишут я не знаю... Непонимающий
Алик, мне за тебя стыдно...
проще надо к этому относится. ну, хотят с тобой познакомиться, и что? инет такая штука классная - в любой момент можно контакт выкинуть. так что советую не заморачиваться на этот счёт.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
dimon1990
Новичок
*

« Ответ #14 : 07 Февраль 2009, 16:48:00 »

Ну канешно найти себе телочку , чтоб потом она приносила пирва и ублажала меня  Крутой
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: