Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Январь 2021, 04:11:26
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 10181 раз)
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #90 : 05 Апрель 2009, 22:05:39 »

Почему, когда пишешь (оставляешь) телефон свой, девушки некогда не звонят  В замешательстве
Одноклассники, Мамба, аська, маил-агент... Обеспокоенный

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #91 : 07 Апрель 2009, 09:59:46 »

не знаю почему тебе не звонят. Я лично никогда не беру телефон у девушек, только свой оставляю (если действительно охота позвонит)и процентов 70-80 звонят

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
Blood9lIIIKA
Новичок
*

« Ответ #92 : 09 Апрель 2009, 16:32:40 »

это очень редко по идее, и вообще знакомство по интернету-ето несерьезно... Крутой
AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #93 : 11 Апрель 2009, 23:21:40 »

Почему, когда пишешь (оставляешь) телефон свой, девушки некогда не звонят  В замешательстве
Одноклассники, Мамба, аська, маил-агент... Обеспокоенный
Ну йоптыть,а ты бы позвонил человеку,будь у тебя меньше мозгов и если бы тебя он ничем не заинтересовал?Риторический вопрос,не так ли?Вот и я про то же Улыбка.Нет заинтересованности у неё в тебе.Вспомнил как то историю одну,как пример.Пришли мы с другами в клуб.Познакомился с одной девушкой,ну как познакомился,просто мило ей улыбался и ни одного слова я ей не сказал.Просто ради интереса.В итоге я ей оставил свой номер,она сама попросила,на следующий день сама названивала,что пришлось потом её занести в чёрный список.Я до сих пор гадаю,чем я её мог так заинтересовать Смеющийся

ivan94
Гость
« Ответ #94 : 12 Апрель 2009, 05:50:58 »

вам всё не ладно, им звонишь- они тебя в черный список, не звонишь- че она не звонит. ё-маё, определитесь уж! че вам надо-то от девушек?
Chuk Norris
Пользователь
**

« Ответ #95 : 16 Апрель 2009, 22:31:02 »

На форумах ненадёжно знакомицо.Пишут одно а при встречи видиш другое  Улыбка
Тру дефчёнки за компом несидят неоспоримый факт  Смеющийся

Я - ЗЛО

Zyknosorog
Новичок
*

« Ответ #96 : 16 Апрель 2009, 23:42:20 »

80% знакомых мной девушек могут сидеть в контакте и в мире практически постоянно, ресурсов человеческих если бы хватало

Я самое сильное существо на нашей планете!!!
ivan94
Гость
« Ответ #97 : 20 Апрель 2009, 17:56:47 »

а я знаю таких девчонок, которые не могут по инету общаться- ни в контакте, ни в аське. Говорят, что если не знают лично человека и в реале не видели, общение не получается. О чем говорить-то?
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #98 : 21 Апрель 2009, 06:46:19 »

а я знаю таких девчонок, которые не могут по инету общаться- ни в контакте, ни в аське. Говорят, что если не знают лично человека и в реале не видели, общение не получается. О чем говорить-то?
говорить можно обо всем. просто девчонки не интересные значит.

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
Lubka
Новичок
*

« Ответ #99 : 21 Апрель 2009, 08:54:01 »

я тоже не могу черези интернет общаться с незнакомыми Плачущий

кто не знает Любочку? Любку знают все!!!!

13 shadow
Новичок
*

« Ответ #100 : 21 Апрель 2009, 08:55:23 »

я тоже не могу черези интернет общаться с незнакомыми Плачущий
ага, а тут ты че сидишь?
или уже все тебе как братья  Смеющийся Насмехается

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
0feLiA
Постоялец

« Ответ #101 : 21 Апрель 2009, 13:59:27 »

На форумах ненадёжно знакомицо.Пишут одно а при встречи видиш другое  Улыбка
Тру дефчёнки за компом несидят неоспоримый факт  Смеющийся
как и парни впринципе Веселый

всегда добиваюсь то, что хочу...
Koreshok
Ветеран

« Ответ #102 : 21 Апрель 2009, 14:37:49 »

это очень редко по идее, и вообще знакомство по интернету-ето несерьезно... Крутой
Познакомился,встретились и главное ПОНРАВИЛАСЬ...
Так что вс0 серьёзно! Строит глазки Показывает язык
А так же нашёл отличных друзей-автомобилистов Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 11:41:51 от Koreshok » Записан
SeriyPes
Старожил

« Ответ #103 : 26 Апрель 2009, 11:38:49 »

дамы и господа Улыбка А что вам мешает спросить цель? Добавился чел - спросите, в чем трабла то?

А вообще добавляются в основном по 2м причинам - просто поговорить (это когда некуда время деть свободное и нескем пообщаться - такие могут хоть с Камчатки писать) или познакомиться для дела, общего хобби дружбы и любви, причем в реале - ну это пишут уже те кто рядом или в одном городе живут.

Кста - знакомства по инету - вполне нормальная вещ, уже очень со многими позакомился по работе, хобби и с девушками для дружбы/любви/совместного времяпрепровождения всякого и тд УлыбкаНе надо думать что кто тут сидит - муниаки инета. Инет щас - как телефон, машина -  обычный "инструмент" для человека, помогающий полнее жить, развиваться, проводить досуг.

И вообще, вот с той же 13 Тенью я бы и в чате и в реале пообщался...  Смеющийся

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 11:46:36 от SeriyPes » Записан

Компьютеры, комплектующие, заправка картриджей - ЭТО ВСЕ У НАС!
Фирма "BIT-PC"
Карла Либкнехта 111,   работаем с 10.00 до 17.00 ПН-ПТ тел. 250-667
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #104 : 27 Апрель 2009, 08:47:15 »

И вообще, вот с той же 13 Тенью я бы и в чате и в реале пообщался...  Смеющийся

Я бы на твоем месте поостерегся. Тринадцатая Тень профессионалка в консумации. Если ты произнесешь ее имя, стоя в тени, то недосчитаешься медяков в своем поясном мешочке. А можешь и без детородного органа остаться случайно - проснешься, пойдешь по нужде.. и ку ку

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп. Sofronat
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 15:07:44 от Sofronat » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: