Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 05:01:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 9612 раз)
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #60 : 25 Март 2009, 17:41:00 »

автор, говори что ты хочешь в этой теме по-конкретнее)))

=VIS=
Ветеран

« Ответ #61 : 25 Март 2009, 17:42:21 »

Почему тупо? ищут и общаются.... это нормально ) Время меняется, меняются способы общения Улыбка

Вот так вот!        
Karmelita
Старожил

« Ответ #62 : 25 Март 2009, 17:55:44 »

Что ищут малолетние отпрыски (14-18) на сайтах знакомств, хоть мамба, вконктакте, одноклассники эти же? Понятно знакомства, но для чего же оно. Знакомиться можно и в реале.
Друзей новых заводить в инете, как-то "тупо".

ниче не тупо В замешательстве!!!!у меня много знакомых есть,некоторым я даж доверяю и они мне тож!!!интересно с ними общаться!!о4 сдружились!!!пусть в живую и не виделись ещё,но я надеюсь что это когда нибудь произойдет!!!!и ничего плохого в знакомствах по инету нету!!! В замешательстве

s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #63 : 25 Март 2009, 18:06:11 »

ниче не тупо В замешательстве!!!!у меня много знакомых есть,некоторым я даж доверяю и они мне тож!!!интересно с ними общаться!!о4 сдружились!!!пусть в живую и не виделись ещё,но я надеюсь что это когда нибудь произойдет!!!!и ничего плохого в знакомствах по инету нету!!! В замешательстве
Так это и правильно, куда нам взрослым. К вашим детским фантазиям и мечтам.

Доставка любой электроники.
Sofronat
Модератор

« Ответ #64 : 25 Март 2009, 18:07:03 »

А если этим отппрыскам, 14-18 лет, и даже старше, легче познакомиться в сети, чем на улице? В сети легче познакомиться тем, кто зажат в общении в реале, у кого трудности. И трудности не только в стеснительности и каких-то комплексов. А физические трудности.
Вот много у вас, в реале, друзей-инвалидов,  кто не может пойти на дискотеку и познакомиться там? А может собеседник из сети, с которым вас нравиться общаться, с которым легко - на самом деле инвалид.
Так что, знакомства в сети не "тупо"

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Karmelita
Старожил

« Ответ #65 : 25 Март 2009, 18:10:18 »

А если этим отппрыскам, 14-18 лет, и даже старше, легче познакомиться в сети, чем на улице? В сети легче познакомиться тем, кто зажат в общении в реале, у кого трудности. И трудности не только в стеснительности и каких-то комплексов. А физические трудности.
Вот много у вас, в реале, друзей-инвалидов,  кто не может пойти на дискотеку и познакомиться там? А может собеседник из сети, с которым вас нравиться общаться, с которым легко - на самом деле инвалид.
Так что, знакомства в сети не "тупо"
вот полностью поддерживаю!!!!таки есть!!

s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #66 : 25 Март 2009, 18:18:40 »

На дискотеки ходят равлечся. Знакомиться надо в реале. "Этих" людей, с ограниченой возможности. Должны поддерживать друг-дргуа в РЕАЛЕ, и НЕ у каждого человека с О.В. есть деньги накомп или даже на Интернет.

Доставка любой электроники.
Sofronat
Модератор

« Ответ #67 : 25 Март 2009, 18:33:09 »

А ты думаешь людям с ограниченными возможностями не нужно общение со здоровыми людьми?
А если нет возможности у человека съездить в другой город, чтоб пообщаться с таким же человеком, с такой же проблемой как у него? Вот тут и приходит на помощь знакомство в сети, где можно пообщаться с человеком из другого города, познакомиться.
Знаешь, даже в сети, человек при слове "я инвалид" удирает быстро, а что говорить про знакомство в реале...

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #68 : 25 Март 2009, 18:39:45 »

А ты думаешь людям с ограниченными возможностями не нужно общение со здоровыми людьми?
Знаешь, даже в сети, человек при слове "я инвалид" удирает быстро, а что говорить про знакомство в реале...
поддержу. сама нашла друзей тут здесь, которые вошли в положение, а потом имели мужество не испугаться меня в реале и продолжить общение.
интеренет - это не гарантированный выход найти себе товарища, но иногда такое случается, что можно встретить действительно человека, с которым интересно, который и в реале также себя достойно поведёт и отнесётся.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Pooker
Ветеран

« Ответ #69 : 25 Март 2009, 18:51:52 »

Или, например, кому-то охота пообщаться с иностранцем - не ехать же для этого заграницу? У меня кузен по интернету жену нашёл, скоро ребёнок будет Улыбка. Так что ничего странного и страшного с таком общении нету.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #70 : 25 Март 2009, 19:03:25 »

думаю что инет,в нашем случае ADSL это большой шаг для знакомства  людей которые в силу обстоятельств, ну не могут выйти из дома.и даже предлагаю
все, кто боится или стесняется или ещё какие то причины-напишите мне.я постараюсь вам помочь

HARDI
Гость
« Ответ #71 : 25 Март 2009, 20:43:07 »

На дискотеки ходят равлечся. Знакомиться надо в реале. "Этих" людей, с ограниченой возможности. Должны поддерживать друг-дргуа в РЕАЛЕ, и НЕ у каждого человека с О.В. есть деньги накомп или даже на Интернет.

Человек с ограниченными возможностями,тоже ЧЕЛОВЕК.Они тагже хотят обьщаться с людми,заводить знакомства,дружбу и семьи.Они не должны замыкаться в своём круге.Для многих Интернет-это единственный способ найти друзей.
И не надо указывать где и как заводить им знакомство.
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 20:44:46 от HARDI » Записан
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #72 : 25 Март 2009, 21:09:25 »

или если человек живет в какой-нибудь глухой деревеньке, интернет как раз будет его связью с внешним миром, интересными людьми и тп

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #73 : 25 Март 2009, 22:07:44 »

это не глупо.
по нету ты общаешься со всеми и не важно откуда этот человек
через адсл йа нашла оч много друзей с которыми общюсь как в реале та и в виртуале.оч интересные люди =**

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
(Lie)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #74 : 25 Март 2009, 22:17:18 »

я конечно не говорю что это "тупо"... но всё же народ... вспомните как наши родители в своём "не таком уж и далёком детстве" жили вообше без телефона... я не указываю,как людям нужно и можно обшаться, я лишь говорю что обшаться в так называемом "реале" намного интересней, чем просижывать свою попу на стуле, психовано нажимая на кнопочки в контакте или одноклассниках... через 50 лет наши внуки и дети будут сидеть дома, не выходя на улицу вообше, вот тогда мы все и вспомним автора этой темы.  Смеющийся.... ничего плохого не подумайте, но в "реале" можно потрогать, пошупать, да поцеловать в конце концов))))  Обеспокоенный ..задумайтесь народ....
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 22:20:05 от (Lie)_maggoT » Записан

IQ человека, годовой доход, сексуальная удаль, изобретательность, внешность и вообще все другие аспекты его характера могут быть сокращены до четырех цифр: его Арена рейтинг.

Жизнь короткая штука, но в этот короткий миг нужно прожить так-как будто ты король и тогда умирая ты будешь смеятся......
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: