Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 02:58:01
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 9603 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #45 : 12 Февраль 2009, 22:51:42 »

в 4 часа утра спать надо. и не факт что тебе этот человек понравится при встрече. И я говорю далеко не о внешности. Люди разные бывают порой: его ник может отличаться от реальности.
кагда всО получаеца спонтанно всО бывает кулл)ну не понравилось в чОм проблем?змуж за него не выходить
йа к примеру про 4 утра

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Yaga
Гость
« Ответ #46 : 13 Февраль 2009, 06:49:38 »

если оба будут честны в общении, то и в реале ожидания совпадут. Ну вот у меня не было разочарования, именно так я его и представляла. Юрчик, привет тебе!
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #47 : 13 Февраль 2009, 07:35:14 »

кагда всО получаеца спонтанно всО бывает кулл)ну не понравилось в чОм проблем?змуж за него не выходить
йа к примеру про 4 утра
а бывает и так что человек напридумывал там себе всего..либо ты ему действительно очень понравилась..а он тебе нет..это уже проблематично..можно конечно и использовать человека..это проще всего..а можно сказать прямо..это очень трудно
ЗЫ: основано на собственном опыте..пробудешь с моё в интернете..поймешь
если оба будут честны в общении, то и в реале ожидания совпадут. Ну вот у меня не было разочарования, именно так я его и представляла. Юрчик, привет тебе!
Я рада за тебя, что у тебя все так получилось! У меня конечно было такое..но теперь мы с этими людьми друзья..очень хорошие..но больше я не хочу..потому что были и разочарования
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 23:36:56 от Sofronat » Записан

=Leon=
Ветеран

« Ответ #48 : 13 Февраль 2009, 09:50:07 »

Знакомиться надо вживую! Если т хочешь продолжения отношений за пределами интернета!

ЗЫ: интернет большой, но реальный мир ещё больше
Во! Наконец то пошли умные мысли...цитата из "Детей Шпионов" :"Не влюбляйся в игру".так и здесь:"Не в любляйся в профиль на форуме"Улыбка Идите погуляйте, авось и встретите девушку/парня своей мечты:)
Deadheart
Ветеран

« Ответ #49 : 13 Февраль 2009, 09:54:41 »

флудану....нету смысла знакомится в нете.. это так, если хочеш получить удовольствие от разговора, если человек интересный, а не тупой как многие пишут: Привет, Как дела?, чо делаеш? ясно, и прочее.так что ващеваще бред
мышка
Ветеран

« Ответ #50 : 13 Февраль 2009, 10:21:11 »

а бывает и так что человек напридумывал там себе всего..либо ты ему действительно очень понравилась..а он тебе нет..это уже проблематично..можно конечно и использовать человека..это проще всего..а можно сказать прямо..это очень трудно
ЗЫ: основано на собственном опыте..пробудешь с моё в интернете..поймешь

Веселый  С большим стажем пользователи все через это прошли .Мы уже здесь,  своего рода психологи.Начинаешь анализировать с ника ,с аватарки (считаю-отражение души),а потом общение.
    Да влюбляйтесь же !!!Как написано у феечки :"В жизни всегда есть место чуду "!Это не зависит где в инете ,на улице...Но играть не надо ,психика не у всех в порядке  Строит глазки(не вижу друга ,опять свой ник удалил ,наверно влюбился  Грустный)

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 10:47:45 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #51 : 13 Февраль 2009, 14:52:56 »

Веселый  С большим стажем пользователи все через это прошли .Мы уже здесь,  своего рода психологи.Начинаешь анализировать с ника ,с аватарки (считаю-отражение души),а потом общение.
    Да влюбляйтесь же !!!Как написано у феечки :"В жизни всегда есть место чуду "!Это не зависит где в инете ,на улице...Но играть не надо ,психика не у всех в порядке  Строит глазки(не вижу друга ,опять свой ник удалил ,наверно влюбился  Грустный)

Чудо - не значит знакомство со всеми и вся. Чудо - это когда сама судьба вас сводит, пусть даже в интернете

мышка
Ветеран

« Ответ #52 : 13 Февраль 2009, 16:06:43 »

Чудо - не значит знакомство со всеми и вся. Чудо - это когда сама судьба вас сводит, пусть даже в интернете
А кто сказал что со всеми и вся? Пользователей на форуме ....,Я про это и говорю ,что если получается общение ,почему бы не попытаться построить отношения?

s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #53 : 16 Февраль 2009, 01:16:28 »

Периодически сталкиваюсь с таким явлением в так называемым социальных сетях типа одноклассников,в контакте и прочее:ни с того ни с сего предлагают дружбу совершенно незнакомые люди.Цель этой "дружбы" мне лично непонятна....что они этим хотят показать и кому.Ваши мнения?
Я уже давно забил на такие сайты. Хорошего в них мало, а толку 0(нуль). Живое общение лучше и больше получаешь инфы, за короткое время. Чем переписка на "таких" сайтах.

Доставка любой электроники.
CHEGI
Гость
« Ответ #54 : 20 Февраль 2009, 17:21:11 »

Смотря какую цель приследовать изночально.Беседу,любовь или секс.Выбрали цель....всё вперёд!Удачи на дорогах интернета!
мышка
Ветеран

« Ответ #55 : 23 Февраль 2009, 21:12:57 »

" ...Господи ,если б вы знали,как вы все надоели..."
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2009, 21:14:55 от мышка » Записан

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #56 : 24 Февраль 2009, 15:32:03 »

безусловно,в списках наших друзей немало людей,мы с ними обсуждаем схожие по восприятию и интересам темы.А получал ли кто-нибудь из вас сообщения так же от незнакомых людей,с,мягко говоря,нецензурным содержанием в свой адрес?Какие комплексы у таких особей?
Такое бывает довольно часто на этом форуме, я уже привык. Наверное у них нет чувства самоуважения, в противном случае они бы не выражались столь бурно. Хотя есть довольно интересные люди с которыми я очень хорошо общаюсь. Некоторые знакомятся с целью интима, и такое было. Или просто излить своё горе, или обратиться с какими то бытовыми проблемами, узнать ответ на духовные вопросы или продать что-то ненужное, вовлечь в какое-то дело и так далее. Здесь даже есть целая тема про знакомства с целью общения и построения личных отношений, так что в знакомствах есть и плюсы и минусы.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #57 : 25 Март 2009, 17:10:49 »

Что ищут малолетние отпрыски (14-18) на сайтах знакомств, хоть мамба, вконктакте, одноклассники эти же? Понятно знакомства, но для чего же оно. Знакомиться можно и в реале.
Друзей новых заводить в инете, как-то "тупо".
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 17:20:44 от Маньяк от Intel® » Записан

Доставка любой электроники.
psihopat
Ветеран

« Ответ #58 : 25 Март 2009, 17:15:40 »

Это что было Крик души что ли?  Непонимающий
DOCRacer001
Постоялец

« Ответ #59 : 25 Март 2009, 17:38:50 »

Что ищут малолетние отпрыски (14-18) на сайтах знакомств, хоть мамба, вконктакте, одноклассники эти же? Понятно знакомства, но для чего же оно. Знакомиться можно и в реале.
Друзей новых заводить в инете, как-то "тупо".

Жизнь другая,прогресс...это тоже что библиотека и электронная библиотека в интернете.Думаю понял мысль.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: