Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Сентябрь 2020, 18:31:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 9587 раз)
Yaga
Гость
« Ответ #15 : 08 Февраль 2009, 07:33:20 »

Мужчины, вы бы цели знакомства сразу говорили еще при переписке, на самом деле. А не через месяц после реального знакомства. А то привыкаешь к человеку. Тяжело потом. Тогда бы и до реала в большинстве случаев не дошло.
zvetokpion
Гость
« Ответ #16 : 08 Февраль 2009, 17:04:30 »

Для меня,что в жизни,что в интернете,очень сложно навязывать свою персону.Вот сегодня какой-то тип целый день сообщает,чем он занимается.Ну,ради приличия,я ответила на пару сообщений...и чо дальше?
Причем ч-к совершенно левый,на том форуме,где я торчу-совершенный новичок.Ну мы старым составом "помылили" его между собой...Вобщем смысла не вижу.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #17 : 08 Февраль 2009, 22:55:46 »

ну а почему бы и не познакомиться?ведь обычное знакомство может перерасти в дружбу.как говориться не имей сто рублей,а имей сто друзей.наш шарик,он ведь круглый.и как все повернется,никто не знает.
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #18 : 09 Февраль 2009, 17:56:54 »

Ой, такие знакомства действительно проблема. Ну по крайне мере для меня. И когда спрашиваешь, для чего человек хочет с тобой познавомиться, чаще всего люди сами не знают. Определитесь в конце концов

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #19 : 09 Февраль 2009, 19:31:23 »

ксьа люди у меня такой вопрос..не уже ли вам так интересно как у незнакомого человека дела?
йа канешно понимаюч то из инет знакомств могу сложица отношения но лично у меня складываеца мнение как начал знакомство такой ты и в реале

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
4elovek007
Постоялец

« Ответ #20 : 09 Февраль 2009, 19:37:02 »

Реально, напрягает. Особенно в ICQ!! Добавляют хз кто, просят авторизацию, и, когда в ней отказывашь, то снова посылают)) В игнор приходиться заносить Улыбка "Привет, как дела? Чем занимаешься?" - изрядно напрягает))
dimon1990
Новичок
*

« Ответ #21 : 09 Февраль 2009, 20:14:54 »

ксьа люди у меня такой вопрос..не уже ли вам так интересно как у незнакомого человека дела?
йа канешно понимаюч то из инет знакомств могу сложица отношения но лично у меня складываеца мнение как начал знакомство такой ты и в реале

Вообщето принято спрашивать у человека "Как дела" ..Ты наверно из доиндустриального общества
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #22 : 09 Февраль 2009, 20:23:31 »

Вообщето принято спрашивать у человека "Как дела" ..Ты наверно из доиндустриального общества
кем это принято?это раз
спрашивают у друзей как дела это два
и в третих тот человек который не знает меня услышит слово плохо и что?он не знает не меня не моих проблем и чО буду рассказывать каму попало о своей жизни и согласись такой бред как норм,сам как писать глупо

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Laduhka
Гость
« Ответ #23 : 09 Февраль 2009, 20:27:25 »

Не вижу ничего плохого в том,что люди хотят знакомиться и общаться-а быть или не быть этому
знакомству решать самому или самой
=Leon=
Ветеран

« Ответ #24 : 09 Февраль 2009, 20:29:06 »

кем это принято?это раз
спрашивают у друзей как дела это два
и в третих тот человек который не знает меня услышит слово плохо и что?он не знает не меня не моих проблем и чО буду рассказывать каму попало о своей жизни и согласись такой бред как норм,сам как писать глупо
ну ну, предложи свой, оригинальный метод знакомства епть....надо что - сразу брать быка за рога, корову - за вымя??? Девушка, скажу вам по секрету, издревле способ "привет, как дела" был основным как для парней, так и для девушек...ну да, на определенных особей это не действует, ну да ладно:)это скорее исключение, чем правило..
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #25 : 09 Февраль 2009, 20:48:11 »

ну ну, предложи свой, оригинальный метод знакомства епть....надо что - сразу брать быка за рога, корову - за вымя??? Девушка, скажу вам по секрету, издревле способ "привет, как дела" был основным как для парней, так и для девушек...ну да, на определенных особей это не действует, ну да ладно:)это скорее исключение, чем правило..
предположим тебе пишут 20 человек в день..т.е. не знакомых тебе..и каждый пишет привёт как дела и йа уверена что ты каждому отвечаешь привет норм сам\сама как
и уверенна что надоедает отвечать?смысл читать каждый день одно по одному?это уже будет не знакомсто а так..даже не знаю как это назвать

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
=Leon=
Ветеран

« Ответ #26 : 09 Февраль 2009, 20:57:54 »

предположим тебе пишут 20 человек в день..т.е. не знакомых тебе..и каждый пишет привёт как дела и йа уверена что ты каждому отвечаешь привет норм сам\сама как
и уверенна что надоедает отвечать?смысл читать каждый день одно по одному?это уже будет не знакомсто а так..даже не знаю как это назвать
Если честно, я не обкакаюсь от натуги если отвечу 20 человекам:" Дела у меня хорошо, а у тебя?"....может человек познакомится хочет, убьется если ты ему не ответишь...делов то на пять копеек - написть 6 слов...
SM@ke
Ветеран

« Ответ #27 : 09 Февраль 2009, 21:02:15 »

Это девичий "нигилизм" Веселый Типа о какие мы не стандартные!
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #28 : 09 Февраль 2009, 21:06:01 »

Если честно, я не обкакаюсь от натуги если отвечу 20 человекам:" Дела у меня хорошо, а у тебя?"....может человек познакомится хочет, убьется если ты ему не ответишь...делов то на пять копеек - написть 6 слов...
ну как бы для меня этот чилавек без фантазии
а после эти дел последует вопрос чем занимаешься а патом опачки и о5 по стандартной программе
Это девичий "нигилизм" Веселый Типа о какие мы не стандартные!
так то нигилизм ето отрицание всего что находица во круг тепя Подмигивающий

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
SM@ke
Ветеран

« Ответ #29 : 09 Февраль 2009, 21:07:42 »

нигилизм ето отрицание всего что находица во круг тепя Подмигивающий
...И также общепринятых норм.Только вот нигилизм,я поставил в кавычки по отношению к тебе)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: