Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 07:12:14
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 9803 раз)
W0LF
Гость
« Ответ #135 : 01 Май 2009, 19:42:35 »

Кто реально что то умеет, то не будет выделываться модными словами "Пикап" и НЛП, он даже виду не подаст, что он умеет что-то из этого, он просто сделает все так натурально, что никто и не заметит подвоха.
А то уже реально веселят "крутые" пикаперы, и НЛПеры)) омг, веяние моды. =\
galina
Ветеран

« Ответ #136 : 01 Май 2009, 20:27:34 »

получилось контакт, форум прочее...:
1.поиск партнера                 v
2.поиск "своих" людей        v
если бы не было интернета я бы загнулась=(

а про пикап и прочее.. пока будут наивные девочки готовые идти на приключения, готовые мальчики будут следовать этой теории.
любое давление, пусть и подсознательное, чувствуется=(

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Red Snow
Старожил

« Ответ #137 : 01 Май 2009, 22:47:09 »

если бы не было интернета я бы загнулась=(

у тя в реале парень вообще есть?

Mahood Shop - магазин хип-хоп одежды.Карла-Маркса 75 ТЦ "Фабрика"
galina
Ветеран

« Ответ #138 : 01 Май 2009, 23:01:00 »

у тя в реале парень вообще есть?
у мя есть. год общаемся! седня с родителями познакомился Показывает язык    а чё тебе то? >>(

*я б загнулась от одиночества, а не от наличия-отсутствия интернета*
просто я бы без нета загнулась - как то вообще по детстки звучит )
ппц.. 22мне. написано же. логику не понимаете.  пишу - что инет=общение=неодиночество.
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 23:10:38 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Sofronat
Модератор

« Ответ #139 : 01 Май 2009, 23:02:21 »

На личности не переходим.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Red Snow
Старожил

« Ответ #140 : 01 Май 2009, 23:05:57 »

не переходим Подмигивающий

оч рад за вас)

просто я бы без нета загнулась - как то вообще по детстки звучит )

Mahood Shop - магазин хип-хоп одежды.Карла-Маркса 75 ТЦ "Фабрика"
MoPuK
Новичок
*

« Ответ #141 : 01 Май 2009, 23:07:49 »

Ребят, что за глупости вы несёте, если тебя очень интересует цель их знакомства с тобой, то у них и спроси. Откуда другие люди могут знать их причины для знакомства с тобой, тупость жестокая получается, вообще не о чём, а если тебя это напрягает так сильно, то не добавляй их в друзей и ни каких проблем не возникнет, вообще не понимаю смысла этой темы, ахахахаахахаха. Ваще жесть, куда мир катится, лучшеб обсуждали экономическое положение страны и предлагали методы выхода из кризиса. Я считаю что любой разговор должен иметь смысл и какой-нибудь результат, в этой теме я не вижу ни того ни другого. Точнее в ней нет смысла, а соответственно не может быть и дельного и полезного результата, один спам и ничего более Смеющийся

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
psihopat
Ветеран

« Ответ #142 : 01 Май 2009, 23:11:23 »

нет а что прикольно почитать так что пусть базарят о цели знакомства хотя конечно тема бредовая и попахивает параноей
ну а что касается остального есть раздел политика и экономика
MoPuK
Новичок
*

« Ответ #143 : 01 Май 2009, 23:15:37 »

нет а что прикольно почитать так что пусть базарят о цели знакомства хотя конечно тема бредовая и попахивает параноей
ну а что касается остального есть раздел политика и экономика
Согласен с тобой, тут можно чисто почитать и поржать над несоответствием умственного развития и бредовщиной некоторых личностей Кировской области=)))) Больше тут ничего интересного нет=)

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
SeriyPes
Старожил

« Ответ #144 : 02 Май 2009, 08:31:08 »

да уж... а вы знаете, дорогие мужчины, что никакое НЛП и прочее не поможет. Женщины (некоторые мужчины, кстати, тоже) чувствуют собеседника, пусть он и виртуальный и фальшь различается. 
Точно Улыбка только это "чувствование" появляется уже годам так к 25, а у кого и позднее когда девушку пару - тройку раз (или больше) кинут и поимеют - тогда она начинает уже глубже смотреть на собеседника.

Компьютеры, комплектующие, заправка картриджей - ЭТО ВСЕ У НАС!
Фирма "BIT-PC"
Карла Либкнехта 111,   работаем с 10.00 до 17.00 ПН-ПТ тел. 250-667
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #145 : 02 Май 2009, 09:23:09 »

модераторы!
закройте тему пожалуйста,ИМхо дельного тут ничего прочитать не смогла,один флуд!

Ой, давайте без соплей)
ivan94
Гость
« Ответ #146 : 02 Май 2009, 12:33:18 »

люди, раздел о дружбе, любви, о чувствах... что вы тут интеллектуального ищете? покажите области свой интеллект в других темах. и ничего смешного тут нет.
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #147 : 03 Май 2009, 13:56:43 »

Ваще жесть, куда мир катится, лучшеб обсуждали экономическое положение страны и предлагали методы выхода из кризиса. Я считаю что любой разговор должен иметь смысл и какой-нибудь результат, в этой теме я не вижу ни того ни другого. Точнее в ней нет смысла, а соответственно не может быть и дельного и полезного результата, один спам и ничего более Смеющийся
Думаешь, обсуждаю эконом.положение страны. Все богаче и легче жить станут. Тоже самое флуд-тема будет. У президента и так хватает "советников", у него дофигача институтов и эконом.экспертов.

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #148 : 05 Май 2009, 22:02:13 »

Думаешь, обсуждаю эконом.положение страны. Все богаче и легче жить станут. Тоже самое флуд-тема будет. У президента и так хватает "советников", у него дофигача институтов и эконом.экспертов.
моя цль знакомства...држба,любовь,брак,развод,секс,приятное припровождения время
dogmat
Пользователь
**

« Ответ #149 : 15 Май 2009, 02:15:42 »

Что ищут малолетние отпрыски (14-18) на сайтах знакомств, хоть мамба, вконктакте, одноклассники эти же? Понятно знакомства, но для чего же оно. Знакомиться можно и в реале.
Друзей новых заводить в инете, как-то "тупо".

да лааадно, что тут тупого?Улыбка новое дистанционное средство коммуникации наравне с голосом/жестами/телефоном/голубиной почтой и ничего более Улыбка ..только лицемерить проще, чем в реале, вот и вся разница Улыбка. 3-5 лет назад, еще до развития социалок в РФ, развлекался виртуальными знакомствами, было забавно, интересно Улыбка часто пересекались в реале затем Улыбка ..а тут еще какой момент, не знаю, упоминался ли в теме, но благодаря вирту можно обойти старое правило "по одежке встречают" Улыбка ..у меня например весьма заурядная внешность, но местами не очень заурядное мышление и способ изложения мыслей ..то бишь девушка на улице сходу может "пропустить" меня мимо ушей/глаз, даже если подкатить не стандартно:), ибо невзрачный, а порой и отталкивающий Улыбка но если её хоть немного "зацепило" в процессе общения, то внешность уже не играет _настолько_ важной роли Улыбка то бишь "барьер" преодолен Улыбка
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: