Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 08:16:36
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 10024 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #120 : 29 Апрель 2009, 10:04:33 »

лучше бы книжку прочитать тебе. да и Родион бы лучше объяснил, он в это профи.
Сдержи обороты, Тень.
Я знаю, что "пикап" - это такая забавная тачка, а буквы НЛП мне ни о чем не говорят. Вроде юы Внук Эриксона чем-то подобным занимается. Это наверно из разряда прикладного колдовства, а мне запрещено связываться с черной магией

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #121 : 29 Апрель 2009, 10:21:51 »

Сдержи обороты, Тень.
Я знаю, что "пикап" - это такая забавная тачка, а буквы НЛП мне ни о чем не говорят. Вроде юы Внук Эриксона чем-то подобным занимается. Это наверно из разряда прикладного колдовства, а мне запрещено связываться с черной магией
Родион, я и не прошу говорить об нлп, а рассказать о пикапе всего лишь Подмигивающий
кто это может, если не ты.
А внук гнусмуса пусть про нлп, вот и получим ответ)

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #122 : 29 Апрель 2009, 11:41:20 »

Родион, я и не прошу говорить об нлп, а рассказать о пикапе всего лишь Подмигивающий
кто это может, если не ты.
А внук гнусмуса пусть про нлп, вот и получим ответ)
Будь по твоему.
Первое поколение пикапа Mitsubishi L200 стартовало в далёком 1978 году. В 1979 г. автомобиль получил звание "Лучшего пикапа года" в США. В 1996 г. появилось очередное поколение пикапов L200. Автомобиль производили в трёх версиях: с обычной двухместной кабиной и полноразмерной грузовой автоплатформой (Single Cab), с кабиной, два ряда сидений, четыре посадочных места, но дверей всего две (Club Cab) и версия с двойной 4 дверной кабиной (Double Cab). При этом каждый вариант может иметь и задний, и полный привод.

Mitsubishi L200 (Митсубиши) автомобиль изначально утилитарный, о чём свидетельствует его принадлежность к классу пикапов. С первого взгляда на L200 можно сказать: его стихия - бездорожье. Внушительный (235 мм) дорожный просвет авто, громадные колеса и длинноходная подвеска  - характерные признаки автомобиля повышенной проходимости.

Черные же пикаперы, о которых упоминает пользователь ДБК, это всего-навсего поклонники Митсубиси и любители экстремальной езды.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2009, 11:44:01 от D.Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
MimiK
Новичок
*

« Ответ #123 : 29 Апрель 2009, 13:03:11 »

жжете
   Слово pickup известно не всем. Это название популярной науки на западе о соблазнении женщин. От слова pick up – в переводе «снять», «подцепить».
пикап - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов.
   Кто такие пикапер-ы ?
Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед!
   Пикап, как наука о соблазнении базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации, и не только

Основные принципы пикапа:

* Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход.
    * Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче!
    * Нет ошибок – есть обратная связь. (из НЛП)
    * Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!

Стиль жизни пикапера:

Стиль жизни у пикапера достаточно хаотичный. Мужчины – пикаперы, как и любые другие мужчины хотят постоянно новых женщин и новых ощущений. Это их природа. Если обычные мужчины скрывают это – то пикаперы – наоборот выставляют это напоказ!

Они совершенно не стесняются показывать, что они хотят много женщин и сразу. И непостоянных. Потом после того, как они нагуляются – большинство пикаперов заводит себе постоянных девушек. Но для этого нужно время!

Поэтому стиль жизни пикапера – это постоянные походы на улицы за женщинами, в бары, на дискотеки, частые тусовки. Нередко лидеры этих тусовок собирают для обсуждения какой – нибудь новой идеи пикапа! Ночная жизнь пикапера надо сказать разнообразна. Хотя и не слишком она дешёвая. Не все пикаперы могут удержаться от дорогих спиртных напитков в клубах, за счёт чего их карман опустошается! И тут волей – неволей хочется посмеяться «за женщин платить не хотят, а тратят гораздо больше Улыбка из-за женщин Улыбка»

Пикаперы, которые не тусуются в барах у меня почему – то вызвали наибольшее уважение. Они промышляют в других местах – по дороге на работу в метро, или в пробках. По их словам – лучших женщин можно найти именно там, так как в бары обычно ходят те, которые прожигают свою жизнь и печень. А многие девушки приличного происхождения бары не любят. Поэтому этому виду пикаперов приходится довольствоваться метро и пробками. Ещё есть галереи, театры, но не думаю что они туда часто ходят, хотя и говорят!

Цели пикапа:

Быстрее .... девушку, при этом потратив меньше денег, времени, сил (ресурсов)

Взято с сайта http://www.psylive.ru/?mod=articles&gl=12&id=43
Femina
Модератор

« Ответ #124 : 29 Апрель 2009, 14:20:53 »

Оффтоп заканчивайте, а  то начну в бан отправлять.
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #125 : 29 Апрель 2009, 17:21:00 »

ИМХА знакомяться все преследуя свои цели про которые тут неоднократно говорили. Ответы про то что нормальные люди не знакомяться в инете считаю абсурдом. Мы с вами сейчас общаемся, как то узнаем друг друга и тп (хотя в открытую не спрашиваем имен, возраст и прочий бред во время знакомств на улицах). Про НЛП пикап и прочие интересы людей, думаю люди могут узнать из википедии. еще раз повторяюсь что это имхо и все кто со мной несогласек отписывайтесь, побеседуем как интелегентные люди и желательно в личку

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #126 : 29 Апрель 2009, 21:43:59 »

и все кто со мной несогласек отписывайтесь, побеседуем как интелегентные люди и желательно в личку
Как-то нехорошо интелегентным людям вести "закулисные" разговоры. Тема как раз и создана, чтобы осветить некоторые вопросы. И таясь, скрываясь, бренча втихомолку мы только укоротим радиус освещения.
Если тебе есть о чем рассказать, то выходи на свет. А если тебе не о чем поведать - то личка это лучшее место для тебя, ибо тень создана для того, чтобы там скрывалась неправда, и тд...
для начала - какие именно цели чаще всего стремишься достигать ты?

- What?
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #127 : 29 Апрель 2009, 23:19:36 »

онлайн я обычно общаюсь с людьми которых знаю, знакомиться сам я не пытаюсь. так как много контактов из разных городов страны, то цели я преследую чтобы встретиться и отдохнуть на каком либо выезде, либо найти ночлег в каком либо городе.

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
SeriyPes
Старожил

« Ответ #128 : 30 Апрель 2009, 06:02:03 »

Это почему же?
Обьясни девушке-дурочке. Я "нуль" в этом...!!!
НЛП - НейроЛингвистическое Программирование. То есть нечто из нейрологии, теории систем и структурной лингвистики. Эдакий компот, но очень вкусный. НЛП - школа в психологии. Отличается от других психологических школ (психоанализ, гештальт - терапия, трензакционный анализ и так далее) очень практическим подходом, с быстрым достижением эффективнейших результатов.
Это методология эффективной коммуникации. Она изначально создавалась как модель и появилась на свет относительно недавно - в 1973 году. Первая книга по НЛП была написана родителями НЛП - Джоном Гриндером и Ричардом Бэндлером, которые предлагали НЛП как эффективное средство для лечения психических болезней. На самом деле оно оказалось мощным способом манипулировать поведением людей без их ведома. Именно поэтому НЛП сразу же заинтересовались спецслужбы, включив подобный тренинг в обязательный курс обучения своих агентов. Он применяется сейчас и в бизнесе для оказания давления на партнеров, а также в консультировании и предвыборных кампаниях.

Официально основателями НЛП считаются еще несколько человек: Ждудит Делозье, Лесли Кэмирон, Роберт Дилтс. Начиналось все в рамках психотерапии. Так получилось, что профессиональный лингвист Гриндер, специалист в области теории систем Бэндлер, антрополог Делозье и психотерапевт Кэмирон собрались вместе. Все вместе они работали над тем, что моделировали работу лучших психотерапевтов того времени: Вирджинию Сатир, Фрица Перлза, Милтона Эриксона. Тщательно наблюдая за их работой, они обнаружили кое-какие закономерности, которые успешно обобщили (подробности на эту тему смотрите в "Гипнотических шаблонах Милтона Эриксона" и "Структуре Магии").

Главный лозунг НЛП: если что-то умеет делать хоть один человек в мире, этому можно научить всех остальных!

А Пикап если кратко - это "движение" молодых людей, которые используя некоторые методики НЛП с момощью их кадрят девушек для одноразовых связей. Ну чтоб познакомился,"загрузил", трахнул, кинул. Познакомился, "загрузил", трахнул, кинул. И так постоянно.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 12:30:51 от Femina » Записан

Компьютеры, комплектующие, заправка картриджей - ЭТО ВСЕ У НАС!
Фирма "BIT-PC"
Карла Либкнехта 111,   работаем с 10.00 до 17.00 ПН-ПТ тел. 250-667
Sub_bota
Гость
« Ответ #129 : 30 Апрель 2009, 07:46:23 »

И так постоянно....
...до самой старости... пока крышка не накроет.
Аминь.
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 12:32:52 от Femina » Записан
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #130 : 30 Апрель 2009, 16:06:20 »

лучше бы книжку прочитать тебе. да и Родион бы лучше объяснил, он в это профи.
скажем так пикап - это действия направленые на повышение собственной атракции, и воздействие на животное внутри человека. вообщем чтобы снять девушку необходимо хорошо выглядеть и умело говорить и еще че-то, точно не скажу, девушек не снимала еще Смеющийся
нлп - это комплексное воздействие не подсознание индивила с целью манипуляции.
для нлп нужно обладать умом, опытом и знаниями.
для пикапа отличной внешностью и подвешенным языком, ну и набором определенных знании.
вообщем, кто тут умный есть, объясните, у мну не оч получается)))
Либерду написала...
Чтоб выучить хорошо НЛП надо много практики и чуть-чуть теории.
НЛП - это инструмент для решения затруднений.
Ведь гвоздь вожно забить МОЛОТКОМ, а можно и топором.
Так и есть решение проблем. Можно всё рассказть о решении и по полочкам, быстро. Можно растянуть на месяцы...
НЛП - НейроЛингвистическое Программирование. То есть нечто из нейрологии, теории систем и структурной лингвистики. Эдакий компот, но очень вкусный. НЛП - школа в психологии. Отличается от других психологических школ (психоанализ, гештальт - терапия, трензакционный анализ и так далее) очень практическим подходом, с быстрым достижением эффективнейших результатов.
Это методология эффективной коммуникации. Она изначально создавалась как модель и появилась на свет относительно недавно - в 1973 году. Первая книга по НЛП была написана родителями НЛП - Джоном Гриндером и Ричардом Бэндлером, которые предлагали НЛП как эффективное средство для лечения психических болезней. На самом деле оно оказалось мощным способом манипулировать поведением людей без их ведома. Именно поэтому НЛП сразу же заинтересовались спецслужбы, включив подобный тренинг в обязательный курс обучения своих агентов. Он применяется сейчас и в бизнесе для оказания давления на партнеров, а также в консультировании и предвыборных кампаниях.

Официально основателями НЛП считаются еще несколько человек: Ждудит Делозье, Лесли Кэмирон, Роберт Дилтс. Начиналось все в рамках психотерапии. Так получилось, что профессиональный лингвист Гриндер, специалист в области теории систем Бэндлер, антрополог Делозье и психотерапевт Кэмирон собрались вместе. Все вместе они работали над тем, что моделировали работу лучших психотерапевтов того времени: Вирджинию Сатир, Фрица Перлза, Милтона Эриксона. Тщательно наблюдая за их работой, они обнаружили кое-какие закономерности, которые успешно обобщили (подробности на эту тему смотрите в "Гипнотических шаблонах Милтона Эриксона" и "Структуре Магии").
Главный лозунг НЛП: если что-то умеет делать хоть один человек в мире, этому можно научить всех остальных!
Малознакомым людям этого в полне хватит. За остальным ко мне в личку или Интернет.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 16:12:22 от Внук Милтона Эриксона » Записан

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
ivan94
Гость
« Ответ #131 : 01 Май 2009, 15:30:35 »

да уж... а вы знаете, дорогие мужчины, что никакое НЛП и прочее не поможет. Женщины (некоторые мужчины, кстати, тоже) чувствуют собеседника, пусть он и виртуальный и фальшь различается. 
5toMidnight
Гость
« Ответ #132 : 01 Май 2009, 16:35:47 »

да уж... а вы знаете, дорогие мужчины, что никакое НЛП и прочее не поможет. Женщины (некоторые мужчины, кстати, тоже) чувствуют собеседника, пусть он и виртуальный и фальшь различается. 
По-моему, это примитивное суждение. Если НЛП учит дергать за нитки сознания, то наверняка, и маскирует это неплохо. И вообще, чего прицепились к этому НЛП, вашему? Речь, по-моему вообще, не о нем.
Red Snow
Старожил

« Ответ #133 : 01 Май 2009, 19:36:37 »

ВОпрос очень глупый!
зачем знакомятся люди???
чтобы познакомиться!!!  Веселый

Mahood Shop - магазин хип-хоп одежды.Карла-Маркса 75 ТЦ "Фабрика"
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #134 : 01 Май 2009, 19:40:07 »

ВОпрос очень глупый!
зачем знакомятся люди???
чтобы познакомиться!!!  Веселый
Дополню.
И получить те или иные отношения.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: