Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 04:36:48
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Цель знакомства???  (Прочитано 9610 раз)
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #105 : 27 Апрель 2009, 11:17:14 »

Шокирован ужос Шокирован я и не думал, что знакомства в сети могут привести к таким страшным последствиям....то то и думаю куда медяки из поясного мешочка пропадают Грустный...хорошо пока остальное на месте Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп. Sofronat
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 15:07:56 от Sofronat » Записан
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #106 : 27 Апрель 2009, 11:23:23 »

Я бы на твоем месте поостерегся. Тринадцатая Тень профессионалка в консумации. Если ты произнесешь ее имя, стоя в тени, то недосчитаешься медяков в своем поясном мешочке. А можешь и без детородного органа остаться случайно - проснешься, пойдешь по нужде.. и ку ку

Родион, что за клевета??
я оч милая и дружелюбная...иногда...)))

Оффтоп. Sofronat
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 15:08:04 от Sofronat » Записан

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
[Nastya]
Старожил

« Ответ #107 : 27 Апрель 2009, 11:49:22 »

я против таких знакомств! просто тебе понравился человек (любой из вас) пишет в личку "Привет давай знакомится" а потом выесняется что этот человек противный как свинья и всякое такое...

lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #108 : 27 Апрель 2009, 11:56:47 »

зачем же так сразу отказываться от знакомства?!....может он вовсе и не свинья,  а симпатичный розовенький поросёночек  ПодмигивающийУлыбка
Lubka
Новичок
*

« Ответ #109 : 27 Апрель 2009, 12:00:40 »

поросяткко)))))

кто не знает Любочку? Любку знают все!!!!

[Nastya]
Старожил

« Ответ #110 : 27 Апрель 2009, 12:09:20 »

зачем же так сразу отказываться от знакомства?!....может он вовсе и не свинья,  а симпатичный розовенький поросёночек  ПодмигивающийУлыбка
ну я говорю то-что ты сним познокомилясь, вдруг увидела его фотку или понастоящему, и тебе он не понравился, и ты видишь по его лицу то-что он свинья!!!!!!!!

Lubka
Новичок
*

« Ответ #111 : 27 Апрель 2009, 12:11:25 »

ну я говорю то-что ты сним познокомилясь, вдруг увидела его фотку или понастоящему, и тебе он не понравился, и ты видишь по его лицу то-что он свинья!!!!!!!!
а поди ты тожа не очень
или поцалуй его и он в прынца привретится Рот на замке

Оффтоп. Sofronat
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 15:06:23 от Sofronat » Записан

Мишутка
Новичок
*

« Ответ #112 : 27 Апрель 2009, 19:02:59 »

нууу!.. вы чё сразуже фото выкладывать!? надо узнать как он с тобой общается... и понятно кто он свинья или приличный человек

5toMidnight
Гость
« Ответ #113 : 27 Апрель 2009, 19:22:02 »

а разве нельзя быть свободным? если кто-то кому-то пишет, это ведь незначит, что что-то обязано быть...бан или игнор поставить не так сложно. Да и с другой стороны жизнь веселая штука - никогда незнаешь, где найдешь, а где потеряешь. Нужно быть свободным от предрассудков.
Dancelife
Новичок
*

« Ответ #114 : 27 Апрель 2009, 20:20:02 »

нууу!.. вы чё сразуже фото выкладывать!? надо узнать как он с тобой общается... и понятно кто он свинья или приличный человек
а вот подобный метод не действует. в личке можно писать о чем угодно и как угодно. живописать словами, употреблять фразеологизмы и тд,рассуждая на темы высокой морали, изображая из себя философа-самоучку, познавшего жизнь. однако в жизни тот же человек может оказаться совершенно другим: пошлым, низким, пролсто-напросто чересчур самоуверенным Грустный

«Every second chance begin in first step»
Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #115 : 27 Апрель 2009, 20:39:56 »

а вот подобный метод не действует. в личке можно писать о чем угодно и как угодно. живописать словами, употреблять фразеологизмы и тд,рассуждая на темы высокой морали, изображая из себя философа-самоучку, познавшего жизнь. однако в жизни тот же человек может оказаться совершенно другим: пошлым, низким, пролсто-напросто чересчур самоуверенным Грустный
Есть индивидумы, которые ещё "своим" НЛП грузят и письмами.
Все мы их знаем. Чёрные пипакеры...
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 20:46:40 от Sofronat » Записан
MimiK
Новичок
*

« Ответ #116 : 28 Апрель 2009, 08:07:00 »

Что могу сказать - прежде чем цель знакомства ставить перед собой - необходимо подумать: а надо ли оно?! ведь порой как говорит мой знакомый: За нее дадут больше чем она весит  Улыбка
Во 2, общение через адсл форум ничего не даст, так же относится к вконтакте и одноклассники, часто попадается разводилово... имхо надо использовать хотя бы аську а в идеале если все же желаете познакомится поговорить с этим человеком в живую по телефону или встретиться, как говорится подружка Маша может оказаться злым парнем Васей  Строит глазки
3 Надо создать ветку знакомства по регионам) Киров, Вятские поляны, Советск, что там еще... Уржум и т.д.
Ну и 4, люди же знакомятся с разными целями -  кто-то увеличить круг общения, кому то просто скучно, кто-то преследует корыстный умысел  Рот на замке
P.s.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ребят, ржу не могу! надо эту ветку переименовать в приколы жизни!
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2009, 08:09:42 от MimiK » Записан
Lubka
Новичок
*

« Ответ #117 : 28 Апрель 2009, 15:00:58 »

Есть индивидумы, которые ещё "своим" НЛП грузят и письмами.
Все мы их знаем. Чёрные пипакеры...
а нлп и пикап разные вещи!! Подмигивающий

Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #118 : 28 Апрель 2009, 18:59:02 »

а нлп и пикап разные вещи!! Подмигивающий
Это почему же?
Обьясни девушке-дурочке. Я "нуль" в этом...!!!
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #119 : 29 Апрель 2009, 07:07:09 »

Это почему же?
Обьясни девушке-дурочке. Я "нуль" в этом...!!!
лучше бы книжку прочитать тебе. да и Родион бы лучше объяснил, он в это профи.
скажем так пикап - это действия направленые на повышение собственной атракции, и воздействие на животное внутри человека. вообщем чтобы снять девушку необходимо хорошо выглядеть и умело говорить и еще че-то, точно не скажу, девушек не снимала еще Смеющийся
нлп - это комплексное воздействие не подсознание индивила с целью манипуляции.
для нлп нужно обладать умом, опытом и знаниями.
для пикапа отличной внешностью и подвешенным языком, ну и набором определенных знании.
вообщем, кто тут умный есть, объясните, у мну не оч получается)))

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Цель знакомства???
Перейти в: