Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 05:03:59
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: У него ребенок....
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: У него ребенок....  (Прочитано 1237 раз)
CatGirl
Гость
« : 28 Декабрь 2010, 17:18:41 »

Дорогие, девушки. Представте ситуацию - у вашего молодого человека с которым вы встречаетесь или собираетесь встречаться вдруг выясняеться что у него есть ребенок. Жить с нимим не живет, но посещает. Что бы вы сделали в этом случаи?? прошу писать ваши мнения, ведь в нашей жизни возможно все и у каждой моглы бы быть такая ситуация.
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1 : 28 Декабрь 2010, 17:21:56 »

Дорогие, девушки. Представте ситуацию - у вашего молодого человека с которым вы встречаетесь или собираетесь встречаться вдруг выясняеться что у него есть ребенок. Жить с нимим не живет, но посещает. Что бы вы сделали в этом случаи?? прошу писать ваши мнения, ведь в нашей жизни возможно все и у каждой моглы бы быть такая ситуация.
а что в этом случае делать,встречаться дальше конечно))

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 17:30:49 »

А вдруг выясняется - это когда?
А что бы Вы сделали? Что, запретите ему видеться с ребёнком? Или забракуете мужчину только по причине того, что он "с довеском"?
Я напишу, что я сделала - я за этого мужчину замуж вышла. Собственно, моего мужа бросила первая жена, причём вместе с грудным ребёнком. И ничего. Муж дочку с пелёнок растил и сам воспитывал один. И я не видела в этом ничего такого, что бы могло помешать нашим отношениям. Итог: я одновременно стала женой и матерью.
А у Вас ситуация намного легче. Вам, наоборот, радоваться надо, что мужчине не наплевать на ребёнка, что с бывшей женой договорено о посещениях.
Или что, Вам это на нервы действует? В чём проблема-то?

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
BK201
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Декабрь 2010, 21:57:28 »

Это обычно у мужчин вызывает вопросы, если женщина с ребенком... Интересно :3
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #4 : 28 Декабрь 2010, 22:18:13 »

Это обычно у мужчин вызывает вопросы, если женщина с ребенком... Интересно :3
+1110000
и в большинстве своем мужчины если любят то на с**ть с ребенком его избранница или нет,а тут девушка наверно ревнует сильно своего кавалера

[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #5 : 08 Январь 2011, 12:24:09 »

Или что, Вам это на нервы действует? В чём проблема-то?

Проблема весьма проста - возраст!:)

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #6 : 08 Январь 2011, 12:41:55 »

Проблема весьма проста - возраст!:)
а причём тут здесь возраст? да, обычно мужчины с детьми старше девушек, с которыми встречаются. но если проблема именно в возрасте - тогда девушке было бы без разницы, есть ребёнок или нет.
хотя, бывает и так, что молодой мужчина женился, завёл ребёнка, развёлся - ну, всякое случается. а потом встречается со своей ровесницей. тут-то проблема далеко не в возрасте, ведь так?
а если б мужчина не подходил девушке по возрасту - вряд ли она изначально с ним бы начала встречаться.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #7 : 08 Январь 2011, 18:27:42 »

а причём тут здесь возраст? да, обычно мужчины с детьми старше девушек, с которыми встречаются. но если проблема именно в возрасте - тогда девушке было бы без разницы, есть ребёнок или нет.
хотя, бывает и так, что молодой мужчина женился, завёл ребёнка, развёлся - ну, всякое случается. а потом встречается со своей ровесницей. тут-то проблема далеко не в возрасте, ведь так?
а если б мужчина не подходил девушке по возрасту - вряд ли она изначально с ним бы начала встречаться.

Вы меня неправильно поняли! Девушка, которую волнует эта проблема, очень молода! Естественно её всё это пугает... Как женщина она еще не состоялась, опыта жизненного нет, мировоззрение юношеское... А тут молодой человек, у которого ребенок...

Я не думаю, что людей, лет 30-ти к примеру, будет волновать этот вопрос.

galina
Ветеран

« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 22:55:50 »

в идеале лучше выбирать себе ровню. или по статутсу или по возрасту(+-5-7 лет) или по опыту (наличие детей, или отстутсвие опыта как такового) или по вере. а в идеале все вместе)
Что бы вы сделали в этом случаи??
у меня был такой случай. он поздравил с 8 марта и перестал писать. и слава Богу. пусть разбирается с бывшей и чьим то (не факт его) ребенком, без меня.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
R0T0R
Новичок
*

« Ответ #9 : 07 Февраль 2011, 02:05:17 »

Девушки переверните это наоборот,а как нам пацанам смотреть на ваших бывших(мужей)!

nikanet_
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Февраль 2011, 04:49:04 »

мужикам в большинстве своем пофик есть или нет у нее чилдрен , а если женщине слегка "за" то еще и лучше если он у нее есть - будет на ком отрабатывать навыки отцовства. Ремнем там удар отточить , и прочая нужная в семейном быту сноровка. А там глядишь , глядя на этого киндера и своего перехочется.
Ситуация могет поменятся если у нее два и более спиногрыза , вот тут включайте свой персональный головной кампУтер и сводите дебет с кредетом. А любить то придется всех , иначе самого под зад выпнут. У нормальной женщины материнский инстинкт все таки на первом месте.
Пацаны! Берите женщин с детьми! Даешь президентскую программу в жизнь чужими (я недавно из бана) стараниями . В случае осечки - выгнал нафик и без последствий...
А вот женщины в большинстве своем страдают манией величия и эгоизмом.  Покладистыми становятся это уж когда совсем "за ...".
Я непротив детей , просто при нынешней политике и пропаганде ребенка надо воспитывать где нибудь в тайге , где нет ни электричества ни других "благ" цивилизации. Всякие блин "Дома2" и прочая "развивающая веселуха" развращают и портят детей бесповоротно.
А то что посещает это есть хорошо. Если есть но не посещает - это уже говорит о нем как об отце.
Девушки переверните это наоборот,а как нам пацанам смотреть на ваших бывших(мужей)!
А че на них смотреть то? Чай не картина Репина "приплыли". Взял флакон С2H5OH и он тебе все точки G своей бывшей выложит. Ну , может одного флакона и нехватит. А может он тебя жалеть будет , или ты ему позавидуешь через какое то время.
Шутка конечно. Ну а если серьезно то если ей лет 25 и 2 раза разведена - то тут впору действительно прибегнуть к методе с С2H5OH. Отчегой то ведь бегут от нее мужики... А чувство собственности в нас природой заложено , и ничего тут не поменяешь. На бывших всегда будем смотреть как на кровных врагов. Конкуренция блин , выживает сильнейший. Теорию эволюции Дарвина пока еще никто неотменял.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 06:18:26 от nikanet_ » Записан

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: У него ребенок....
Перейти в: