Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800854 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Август 2020, 18:11:29
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Ария
Страниц: [1] 2 3 ... 63   Вниз
Печать
Автор Тема: Ария  (Прочитано 35764 раз)
Ariec
Ветеран

« : 26 Январь 2007, 16:56:11 »

На данный момент снимается клип группы Ария на песню из последнего альбома "Армагеддон". Название песни держится в строжайше секрете. На какую бы песню, по вашему бы мнению лучше бы сняли клип.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2008, 14:42:30 от Docuch » Записан

Stan
Постоялец

« Ответ #1 : 26 Январь 2007, 19:56:10 »

Клип на песню "Последний Закат" - нарезка с концерта в Лужниках (//Video/_Music/Live_Concerts/Aria/ )
Никакого другого варианта не будет!!! Об этом говорил С.Попов в звездочате А1.

P.S. Не хочешь - не верь мне...
« Последнее редактирование: 26 Январь 2007, 19:59:28 от Stan » Записан
Ariec
Ветеран

« Ответ #2 : 26 Январь 2007, 20:52:41 »

Вот это облом, я понял его слова, то что они закинули клип "Последний закат" и они скоро будут делать съёмки нового клипа, а на какую песню - это "Сюрприз"!!!

Stan
Постоялец

« Ответ #3 : 26 Январь 2007, 21:18:12 »

он сказал, что этот клип(нарезка с концерта) вышел как промо к DVD "Армагеддон в Лужниках", который должен выйти в ближайшее время...

Сходим в Победу послушать в живую... Год назад Чужой и Мессия были как то в новинку.

P.S. Группа АРИЯ приглашает всех своих поклонников принять участие в составлении концертной программы предстоящего тура.
Из списка нужно выбрать двадцать песен, которые хотелось бы услышать на концертах в этом году.
На основе результатов голосования будет составлен сет-лист грядущего Армагеддона!
Ariec
Ветеран

« Ответ #4 : 26 Январь 2007, 21:42:14 »

Круто. Жаль нельзя включить песни, права на которые принадлежат Кипелову, такие как "Возьми моё сердце", "Закат", "Грязь". Ты идёшь на Арию ?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2007, 21:53:28 от Ariec » Записан

Stan
Постоялец

« Ответ #5 : 01 Февраль 2007, 13:43:13 »

Ария при Кипелове мне конечно же гораздо больше нравилась...
Но не надо здесь писать про чушь и бред...
Что касается текстов дак это к Маргарите Пушкиной и др. новым авторам...

Уходи и не возвращайся!!! Строит глазки
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2007, 13:46:03 от Stan » Записан
Stan
Постоялец

« Ответ #6 : 01 Февраль 2007, 14:27:27 »

год назад на концерте в Победе в начале был "Чужой", "Мессия", затем песни из "Крещение огнем"...

но как только зазвучали старые песни такие как: "Тореро", "Ночь короче дня", "Баллада о древнерусском воине", "Улица роз" арийская энергия стала ещё интенсивней, Хостинин с Дубининым стали более стали эмоциональнее, Холст даже запрыгал... Улыбка
Вообщем такое впечатление, что они сами больше любят свои старые творения.

Stan
Постоялец

« Ответ #7 : 01 Февраль 2007, 14:49:32 »

конечно знают... Я ваще хочу услышать вживую "Кровь за кровь", "Герой асфальта", "Игра с огнём" для этого и пойду в Победу (кстати эти песни побеждают в голосовании на сайте Арии) !!!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2007, 14:53:48 от Stan » Записан
Ariec
Ветеран

« Ответ #8 : 01 Февраль 2007, 20:42:36 »

Ребят, а вы знаете что "Игра с огнём" - это любимая песня Кипелова!? Когда ехал на концерт, по радио передавали его  интервью, и там он сам в этом признался!!!

Что насчёт новой Арии, тексты песен хуже не стали, а что насчёт исполнения - дак это просто все мы привыкли к Кипелову, особенно когда исполняются старые добрые песни. (особенно Баллада о древнорусском воине - ну немогу я слушать когда осполняет последний куплет.)

Stan
Постоялец

« Ответ #9 : 01 Февраль 2007, 21:06:35 »

да!!! я  читал это интервью Улыбка
кстати на сайте Арии назначен 23 марта концерт в Нижнем Новгороде, а Кирова пока нет Плачущий

в туре Кипелова Кирова нет, хотя 15 марта концерт в Нижнем!!!

Вот блин везёт же нижегородцам, к ним уж больно охотно ездят...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2007, 21:49:22 от Stan » Записан
Stan
Постоялец

« Ответ #10 : 02 Февраль 2007, 17:57:34 »

Да блин Беркут не тянет  Злой  Кипелов рулит  Обеспокоенный Показывает язык

для тех кто не в курсе:
 они оба поют!!! голоса у них в разных тональностях
 Если ты не в курсе, то Беркут не с Луны свалился, а очень известный рок-вокалист (Автограф, Zooom,...)...
Кроме Беркута в прослушивались и др вокалисты, например Храмов ("Земляне"), кажись Самосват ("Эпидемия") пробовался...
 На диске "Смутное Время" в 1997г. даже выражена благодарность Артуру Михееву (Беркуту).
уж лучше Беркут, чем "Не снится нам ни рокот космодрома..."
так что хватит поливать Беркута грязью...
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2007, 18:00:49 от Stan » Записан
Блуд
Ветеран

« Ответ #11 : 02 Февраль 2007, 18:01:39 »

так что хватит поливать Беркута грязью...

да никто и не поливает. просто сравнили с Кипеловым =)). я вот ничего против Артура не имею. просто старую Арию люблю больше...
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2007, 18:07:10 от Блуд » Записан

Пропал на неопределённое время. Кому нужен - обращайтесь ICQ: 301632846
Stan
Постоялец

« Ответ #12 : 02 Февраль 2007, 18:06:40 »

мне самому больше нравится вокал Кипелова и при этом не отвергаю Арию, основателем которой является Владимир Холстинин, благодаря таланту которого и созданы любимые старые шедевры...
ну что уж щас та, ведь 5 лет скоро будет после распада...
все уже привыкнуть должны...

to KSIRO: Да всем ясно что Кипелов - лучший вокалист, зачем одно и тоже то пишешь(на хрена вообще этот рейтинг)...
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2007, 18:28:28 от Stan » Записан
Ariec
Ветеран

« Ответ #13 : 03 Февраль 2007, 11:36:32 »

А интересно может когда-нибудь и Маврик заедет и Артерия.
Личноя бы сходил  и послушал бы голос Булгакова (вокалист Аритерии), вот у этого человека точно классный голос!

Stan
Постоялец

« Ответ #14 : 06 Февраль 2007, 18:12:11 »

насчет голосования на сайте Арии.
Вопрос:
Виталий, почему в сэт-лист можно включать песни которые Ария не исполнит, ведь они принадлижат Валерию Кипелову либо С.Терентьеву (к примеру Закат, Следуй за мной и др.....)?
Ответ Дубинина:
Здравствуйте! Я не понял точно , что Вы хотели сказать своим глубокомысленным посланием, но всё же отвечу. Если неправильно понял - извините..
1.Мы включили в лист для головования все песни , когда- либо записанные группой Ария.Сделали это для того, чтобы не обойти вниманием ни бывших коллег, которые, кстати, нам этого не запрещали,ни фэнов, которым эти песни нравятся. И нам было интересно узнать рейтинг песен друг относительно друга.

2.Мы не собираемся включать в новый сэт-лист песни, где в авторах музыки не указаны нынешние участники группы. Мы считаем , что у нас достаточно много своих песен. Тем более, что другие песни не забыты - их исполняют гр. Мастер, Кипелов и др. . И зто как раз нравится фэнам этих групп!

3.Ещё вот о чём хочу разъяснить. Мы не запрещаем кому бы то нибыло исполнять наши песни на концертах. Мы не требуем за это от них никакого материального вознаграждения. По закону за публичное прослушивание платит тот, кто это прослушивание устроил. Это относится к любым группам.

4.Скажу от себя лично, Валерий может исполнять любые мои песни совершенно бесплатно.Только прошу вас понять его, он ведь ушёл сольным творчеством заниматься, а вы всё о прошлом...У него свои замечательные песни - Я Свободен, Реки Времён...Включать в программу большое количество песен, которые он исполнял в Арии, наверное ему и группе не очень захочется. Хотя , может, чередовать их...Например, сегодня -Улицу Роз и Балладу, завтра - Штиль и Осколок Льда....и т.д..

5. Хочу сразу сказать, что сэт -лист целиком из песен интерактивного голосования состоять не будет, по причине указанной в п.2., но могу сказать, что на 90% наш сэт-лист совпадает с интерактивным! Благодарим всех голосовавших! В ближайшее время начнём исполнять Игру С Огнём!
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2007, 18:16:53 от Stan » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 63   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Ария
Перейти в: