Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 05:58:18
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Подскажите, где учат на...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Подскажите, где учат на...  (Прочитано 6955 раз)
ChatterBoX
Постоялец

« Ответ #105 : 03 Январь 2014, 14:33:38 »

если далеко не ходить, то Киров, политех, ФСА
Akito
Новичок
*

« Ответ #106 : 03 Январь 2014, 14:40:34 »

если далеко не ходить, то Киров, политех, ФСА
Не далеко не далеко неважно (в пределах разумного) Где лучше? Я знаю в Нижнем есть, в Казани, но в чем разница?
ChatterBoX
Постоялец

« Ответ #107 : 03 Январь 2014, 14:46:35 »

Не далеко не далеко неважно (в пределах разумного) Где лучше? Я знаю в Нижнем есть, в Казани, но в чем разница?
Прости, не могу так широко анализировать, но по-моему в Кирове неплохой вполне универ.. (именно инженеров готовят)
SOCRAT
Модератор

« Ответ #108 : 03 Январь 2014, 15:39:26 »

именно инженеров готовят
Не совсем так, 3 года уже (в связи с реформами высшей школы и переходами на новые образовательные стандарты) набор идет не на специалитет, а по направлениям бакалавриата. Это по сути то же высшее образование, что и раньше, но напишут ли в дипломе "инженер" - вопрос (квалификация везде указывается как просто "бакалавр"). В остальном - поддерживаю.
Заочка в политехе по направлению "Строительство" есть.
Rikk77
Гость
« Ответ #109 : 12 Январь 2014, 01:21:15 »

а, если уже есть средне - специальное, то вапще не вопрос наверно тогда:) ускоренка в политехе есть небось, в смысле не 5 лет а меньше:)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 01:24:37 от KuZbkA » Записан
Dakis
Старожил

« Ответ #110 : 12 Январь 2014, 08:40:14 »

А есть ли учебные заведения в Кирове, среднее или высшее проф. образование, где есть программы обмена студентами?

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
SOCRAT
Модератор

« Ответ #111 : 12 Январь 2014, 11:08:12 »

а, если уже есть средне - специальное, то вапще не вопрос наверно тогда:) ускоренка в политехе есть небось, в смысле не 5 лет а меньше:)
По новому закону "Об образовании" с 1 сентября 2013 года такой формы обучения больше нет, сейчас доучивают тех, кого успели набрать до этого срока. На сайте есть информация про вечернюю форму обучения, в том числе и по направлению "Строительство" (профиль - "Промышленное и гражданское и строительство"), но насколько это актуально - лучше уточнить в приемной комиссии.

А есть ли учебные заведения в Кирове, среднее или высшее проф. образование, где есть программы обмена студентами?
Пару лет назад в соседней теме обсуждали, вряд ли многое изменилось
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Подскажите, где учат на...
Перейти в: