Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 01:03:57
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Группа RAGE
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Группа RAGE  (Прочитано 1998 раз)
rage
Новичок
*

« Ответ #15 : 24 Апрель 2007, 18:47:11 »

О хорош!!
niksem
Пользователь
**

« Ответ #16 : 24 Апрель 2007, 20:56:38 »

я его выкладывал полгода назад вместе с клипом, но после расформирования Аудио он исчез Грустный
[)iM@sTe.R
Новичок
*

« Ответ #17 : 24 Апрель 2007, 21:19:44 »

Понятно тада, почему я думал что он там есть! Потому что ну своими глазами видел!!!  Шокирован
А потом меня просят его залить, а я говорю, что он там вроде был  Непонимающий  Смеющийся
Ок... Честно говоря хотелось бы услышать полные отзывы по поводу этого альбома, а не просто там круто или хорошо или отстой... Я уже своё мнение озвучивалв теме Power. Теперь хочу от вас услышать!  Улыбка
rage
Новичок
*

« Ответ #18 : 25 Апрель 2007, 20:43:49 »

я имел в виду хорошо что залил а то у меня этого альбома не было. пока нече сказать по поводу аоьбома не могу еше не доканца все прослушал.
[)iM@sTe.R
Новичок
*

« Ответ #19 : 25 Апрель 2007, 21:45:14 »

я имел в виду хорошо что залил а то у меня этого альбома не было. пока нече сказать по поводу аоьбома не могу еше не доканца все прослушал.
Подмигивающий Дак я и не имел ввиду твоего "О Хорош!!!"  Смеющийся Просто в других темах в большинстве своём только так и говорят типа, да вот это крутая группа, вот это супер песня... Надоело немножко... Хочется услышать нормальные отзывы типа, эта группа мне нравится тем-то и тем-то, а этот альбом не понравился тем-то и тем-то... Понимаете?!  Непонимающий
Вощем оч хочется услышать, что думают люди об одной из моих любимых групп!
bublik
Новичок
*

« Ответ #20 : 25 Апрель 2007, 22:24:22 »

Да, я слушал его много раз... помню, даже на сцену под RAGE выходили Показывает язык
Могу смело заявить - что эта не самая, но одна из не многих групп которая мне нравицца.
А если взять альбом... дак это будет "Unity"
Витёк играть умеет. Думаю группа на нём держится, а по поводу Терраны - был о нём лучшего мнения Плачущий
niksem
Пользователь
**

« Ответ #21 : 25 Апрель 2007, 22:27:30 »

Последний альбом в принципе неплох... Вещи с оркестром интересные и необычные! Больше всего понравился трек Turn my world around. Но альбом Саундчейзер мне нравится больше!
Sc@lolaZZZ
Постоялец

« Ответ #22 : 27 Апрель 2007, 16:32:02 »

Мне тоже больше альбом Soundchaser понравился!!! Особенно песня Defenders Of The Ancient Life.

[)iM@sTe.R
Новичок
*

« Ответ #23 : 30 Апрель 2007, 12:42:23 »

Вот бы голосование тут устроить "Лучший альбом Rage"  Подмигивающий
Мне самому нравится очень песня с альбома Sound Chaser - Flesh and Blood. Уж очень качает!!!  Строит глазки
De!upus
Пользователь
**

« Ответ #24 : 11 Июнь 2007, 23:37:25 »

Последний альбом сильный, но чего-то не хватает...
In Vain, Welcome to the Other Side, Soundchaser!
Rage хорошая группа - особенно их неповторимый стиль.
rage
Новичок
*

« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2007, 20:12:33 »

Коллектив RAGE огласил имя своего нового барабанщика. Им стал André Hilgers (AXXIS, SILENT FORCE, EMPIRE). "Во время записи песни для юбилейного альбома Nuclear Blast, мы были очень удивлены насколько великолепно стиль игры André подошел к нашей новой песне, 'Terrified'," пишет группа на своем официальном веб-сайте. "Мы немедленно поджемовали и исполнили несколько классических песен RAGE и почувствовали настоящую магию. У André есть много идей, которые прекрасно подходят нашей музыке, так что понимание между нами было абсолютно гармоничным. Он принес в группу мощный прилив свежей крови и мы с оптимизмом смотрим в будущее.

"Andre 32 года и он живет в одном районе Германии с нами, что делает работу намного более простой. В его лице в группу пришел человек, за плечами у которого - 16 лет опыта в студии и концертах. Он фэн хэви метала с самого детства, он внимательно следил за карьерой RAGE, так что он отлично знаком со всем нашим материалом (даже с совсем старым). Несмотря на свои потрясающие музыкальные способности, он совершенно не заносчив, и до сих пор в той или иной мере работает со всеми группами, которым понадобились его услуги, он играет в них ради музыки, а не для набирания популярности."

Сам André Hilgers комментирует: "Конечно же, я был счастлив получить такое предложение, и это великая честь для меня - играть в RAGE после таких барабанщиков, как Jörg Michael, Efti или Mike Terrana. Работа в студии для записи песни на юбилейный сборник Nuclear Blast была просто отличной, и теперь я не могу дождаться момента, когда снова буду в одной команде с Victor'om и Peavy, поскольку это большое испытание для меня - работать со столь талантливыми и разноплановыми музыкантами. Мы уже начали совместные репетиции и скоро отыграем для вас шоу в Illingen'e, где исполним множество хитов из истории RAGE.

"Также я хотел бы пожелать всяческой удачи Mike'у в его будущем творчестве в MASTERPLAN и всех его проектах, для меня - он совершенно потрясающий барабанщик, который установил выочайшую планку, которую мне теперь придется поддерживать! Я также хотел бы прояснить, что я остаюсь членом AXXIS и SILENT FORCE."
Charon
Постоялец

« Ответ #26 : 03 Октябрь 2007, 19:49:01 »

Rage классная группа, одна из самых любимых у меня. Но она такой стала, по моему мнению, с приходом Виктора Смольского. Сколько я ни слушаю альбомы Rage до 99 года - мало что нравится. В общем-то вся группа на нём и держится - почти всю музыку сочиняет Смольский. Альбом Speak of the dead понравился, но может чуть меньше чем предыдущие. Сейчас жду новый релиз, на сколько знаю альбом должен выйти в конце года.

Кстати, если кого то интересует, могу выложить на FTP Nuclear Blast Allstars - Into the light - альбом, посвящённый 20-летию немецкого лейбла, всю музыку к альбому написал Смольский. Мне самому очень понравилось, альбом просто отличный! И как можно понять из названия к альбому приложились все (ну или почти все) звёзды европейского метала.

rage
Новичок
*

« Ответ #27 : 04 Октябрь 2007, 18:46:56 »

Коэшна выкладывай! Подмигивающий
ALEXI
Старожил

« Ответ #28 : 30 Октябрь 2007, 01:44:06 »

Смольский однозначно рулит! Один из самых сильных гитаристов которых я только слышал. Очень его уважаю!
[ker]
Гость
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2007, 11:49:38 »

6 ноября - "Rage", Москва, клуб "Апельсин"
11 ноября - "Rage", Тула, ДК Машзавода
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Группа RAGE
Перейти в: