Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 10:14:12
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Группа RAGE
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Группа RAGE  (Прочитано 2014 раз)
rage
Новичок
*

« : 14 Апрель 2007, 20:28:51 »

Давайте обсуждать творчество групы Rage!!!
SEKIRA
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Апрель 2007, 22:34:54 »

Есть несколько концертов. Убойный Хэви метал Рок!  (HMR) Подмигивающий
Crusher
Старожил

« Ответ #2 : 14 Апрель 2007, 23:52:38 »

Есть несколько концертов. Убойный Хэви метал Рок!  (HMR) Подмигивающий
Срочно надо заливать тогда на фтп, кроме того естественно, который уже там есть Улыбка
SEKIRA
Новичок
*

« Ответ #3 : 15 Апрель 2007, 09:35:51 »

Ну-у-у.... На данный момент залить ничего не могу((((
niksem
Пользователь
**

« Ответ #4 : 15 Апрель 2007, 16:18:38 »

Считаю Рэйдж одной из самых техничных групп на метал-сцене... Музыканты просто монстры, да и музыка мне нравится )))
rage
Новичок
*

« Ответ #5 : 15 Апрель 2007, 18:18:53 »

SEKIRA когда появится возможность непременно заливай тогда концерты!
[)iM@sTe.R
Новичок
*

« Ответ #6 : 17 Апрель 2007, 00:48:29 »

Rage Rage Rage!!! Супер!!! Особенно со Смольским  и Терраной Строит глазки Жаль, что Террана больше не с ними  Плачущий . А кто знает, кто новый барабанщик теперь?
niksem
Пользователь
**

« Ответ #7 : 17 Апрель 2007, 15:50:44 »

http://www.darkside.ru/interviews/334/ по сабжу

Насколько я знаю, уход из группы Майка Терраны был небольшим скандалом, расскажите об этом.

P.W.: В действительности, с нашей стороны скандала не было, это он скандалил. У нас с ним проблем не было. С ним стало трудно работать, он перестал с нами разговаривать. Мы говорили с нашим продюсером, с нашими техниками и как-то не могли найти компромиссов в работе с Майком. В начале декабря я ему позвонил сказать о том, что он уволен, а за день до этого я говорил с его менеджером, который сказал, что Майк боится, что его уволят из группы. Так вот, позвонил ему и сказал, что мы не видим больше возможности с ним работать. И это был последний наш с ним разговор. А потом он много всяких гадостей про нас наговорил прессе, о том, что мы ему не давали его соло играть на концертах. Но это все чушь собачья, у него практически на каждом шоу были барабанные соло. Так что можешь написать большими буквами в своей статье – Майк Террана держит голову так глубоко у себя в заднице, что кроме собственного дерьма, больше ничего не видит!
В.С.: Все, кто читал его последнее и предыдущие интервью, могут заметить, что он всегда хвалит… или, скажем так, зализывает одно место тем, с кем работает, и поливает тех, кто его выгнал. Это было и с Мальмстином, который его выгнал, то же самое с Маколпайном, сейчас вот нас поливает, потому что мы его выгнали. Думаю, что если его Грапов выгонит, он и его поливать будет. И то, что он говорит, мы с Пиви как раз вчера читали на каком-то форуме, что все 8 лет ему не давали реализовываться, я думаю, что ни у одного барабанщика, ни в одной металлической команде не было большей возможности себя реализовать. У него были соло в каждом альбоме, в каждом концерте, он всегда играл все, что он хотел, и делал все, что хотел. А сейчас он говорит, что Masterplan это то, что он всегда хотел, и что это лучший его альбом за последние десять лет. Но я думаю, что достаточно будет этот альбом просто послушать, и все будет понятно
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2007, 20:45:28 от Docuch » Записан
Crusher
Старожил

« Ответ #8 : 17 Апрель 2007, 16:04:40 »

Да ну и хрен с этим Терраной, есть множество отличных барабанщиков и без него. И я думаю, что на группе Rage его уход не сильно оставит отпечаток.
niksem
Пользователь
**

« Ответ #9 : 17 Апрель 2007, 19:34:15 »

Уход барабанщиков редко влияет на группу, ибо они в большинстве случаев музыку и тексты не сочиняют )))) А Редж готовит очень клевый альбом, в котором будет задействовано много известных лиц.
[)iM@sTe.R
Новичок
*

« Ответ #10 : 17 Апрель 2007, 20:41:52 »

Играет Террана мастерски  Подмигивающий Но в группе очень немаловажным является отношение между музыкантами как людьми, а людь из него, похоже, не супер  Злой . Кстати, кто что может сказать про их последний альбом с симфоническим оркестром? Первые 8 трэков, на мой взгляд, очень интересно сделаны, этакая опера  Обеспокоенный , а остальные... Остальные - это как обычно жирные риффы Смольского на красивую музыку Питера Вагнера. Мне понравился альбом, хотя самый любимый Soundchaser, могу слушать по кругу целый день.  Крутой
rage
Новичок
*

« Ответ #11 : 17 Апрель 2007, 21:28:56 »

Очень хочу послушать сольный аоьбом В.Смольского "Majesty Passion" кто знает где можно достать напишите.
Sataniast
Ветеран

« Ответ #12 : 18 Апрель 2007, 02:00:46 »

Кто это?? Да ладно, шучу.. :-)))
Ну я послушал,Ю не сказал бы что это моё, нор для коллекции :-) пусть будет :-))

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
niksem
Пользователь
**

« Ответ #13 : 18 Апрель 2007, 15:58:06 »

Кто это?? Да ладно, шучу.. :-)))
Ну я послушал,Ю не сказал бы что это моё, нор для коллекции :-) пусть будет :-))
Выложи плиз!!! Давно тоже ищу его!
[)iM@sTe.R
Новичок
*

« Ответ #14 : 23 Апрель 2007, 22:01:20 »

Выложил последний альбом 2006 года Speak of The Dead. Сёдня модератор сказал, что уже переложил его в Audio/Rock/Rage так что качайте и слушайте, вещь очень достойная и даже в MP3 звучит жирно!  Улыбка
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Группа RAGE
Перейти в: