Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 09:56:15
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ссора с лучшей подругой(
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Ссора с лучшей подругой(  (Прочитано 7715 раз)
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #15 : 23 Январь 2009, 15:34:41 »

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!забей!!!!! Сама сто раз ругалась и как дура переживала, а теперь, когда не верю в дружбу-жить проще!!!!
Ты не права,имхо если тебе как ты говоришь столько раз не везло, то возможно дело не в женщинах как в таковых, а в тебе. есть масса примеров, когда женщины остаются пожругами навсегда. Да и у меня собственно есть подруги, и есть лучшие подруги, которые я точно знаю, так как проверено не раз не подведут и не предадут тебя никогда. Знаешь, дружба как любовь: не познав её, нельзя говорить что её не существует.

VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #16 : 23 Январь 2009, 15:40:18 »

Ты не права,имхо если тебе как ты говоришь столько раз не везло, то возможно дело не в женщинах как в таковых, а в тебе. есть масса примеров, когда женщины остаются пожругами навсегда. Да и у меня собственно есть подруги, и есть лучшие подруги, которые я точно знаю, так как проверено не раз не подведут и не предадут тебя никогда. Знаешь, дружба как любовь: не познав её, нельзя говорить что её не существует.
А я и не писала, что я не виновата!!! права я или не решать не тебе!!!так как истины как таковой нет. я считаю, что ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ и все тут! и никто меня не переубедит!!!Все женщины все делают с выгодой-тебе везет, если у тебя не такие подруги!
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #17 : 23 Январь 2009, 15:44:35 »

А я и не писала, что я не виновата!!! права я или не решать не тебе!!!так как истины как таковой нет. я считаю, что ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ и все тут! и никто меня не переубедит!!!Все женщины все делают с выгодой-тебе везет, если у тебя не такие подруги!
Возможно, да..не мне решать и не мне тебя переубеждать. Но все же нельзя так категорично утверждать, что женской дружбы не существует

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #18 : 23 Январь 2009, 16:34:55 »

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!забей!!!!! Сама сто раз ругалась и как дура переживала, а теперь, когда не верю в дружбу-жить проще!!!!
не будь так уверенна.если ты не нашла свою лучшую подругу то это не значит что женской друхбы нет
а автору..успокойся..займись чем нить другим.развлеки сепя и посмотри н повидение твоей подрги.
и кста мы не знаем изза чего вы поссорились и не знаем кто виноват а кто прав.возможно и ты не права была

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Miss_Daashqaa
Пользователь
**

« Ответ #19 : 23 Январь 2009, 16:56:23 »

короч фалочка (олька) хватит шусюку отдлять от себя она у вас полная шестёрка пусть вы сёня помирились но шуся остлась в стороне нечестно с вашей стороны оля с олей так прими это и подумай 

Обожаю  AMATORY!!!
http://vkontakte.ru/id35310907 ^_^
meri12
Гость
« Ответ #20 : 23 Январь 2009, 17:17:32 »

qpuAJIO4KA а кто 1 начал ссору то ? и вообще из-за чего? если ты 1 , то подойди к ней и попроси прощения ну или спраси : "А ты со мной дружишь " . она наверно ответит незнаю. а ты ей скажи что я с тобой дружу )))))))
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #21 : 23 Январь 2009, 17:39:22 »

qpuAJIO4KA а кто 1 начал ссору то ? и вообще из-за чего? если ты 1 , то подойди к ней и попроси прощения ну или спраси : "А ты со мной дружишь " . она наверно ответит незнаю. а ты ей скажи что я с тобой дружу )))))))
такая детская логика ппц
её подруга..ничего ей не ответит в лучше случаи скажет йа на тепя обиделась либо отвали

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
EvaNancy
Ветеран

« Ответ #22 : 23 Январь 2009, 17:41:34 »

такая детская логика ппц
её подруга..ничего ей не ответит в лучше случаи скажет йа на тепя обиделась либо отвали
ну "отвали" лучшая подруга не скажет!!! тем более они уже помирились и опять вместе!

_Dian4ik_
Новичок
*

« Ответ #23 : 23 Январь 2009, 18:57:41 »

...
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 21:57:32 от _Dian4ik_ » Записан

люблю=***
Psychosis
Постоялец

« Ответ #24 : 23 Январь 2009, 21:10:48 »

ХАХАХХАХАХ *rofl* LOL
1. Повзрослей (мудрость и здравый смысл приходит с возрастом)
2. Пойми другом тебе первый встречный не станет, не сошлись интересом, характером, смирись, живи дальше и радуйся тому что есть, а то и этого не будет
3. Если что, то она первая подойдет и спросит (за скучает)
4. Конфликты случаются очень часто. Все мы эгоисты, в какой-то степени.

А если ты прям совсем без нее жить не можешь LOL, то иди первая, вставай на колени, целуй её ноги и вслезах проси прощения  Насмехается
Ev@
Новичок
*

« Ответ #25 : 23 Январь 2009, 22:11:33 »

я например тоже не верю в женскую дружбу было всего 2 лучшие подруги в самой трудной ситуациии обе отвернулись так что думаю лучше забей на подругу самая лучшая подруга действительно мама и никто больше!!!!

я тоже считаю,что женской дружбы не существует. подруги могут подставить, ато и вовсе предать.

И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но симпотичное=)
MacKerel
Постоялец

« Ответ #26 : 24 Январь 2009, 18:22:52 »

лучшая подруга тоже самое, что и недруг...так как она о тебе знает все(все твои "болезненные точки"), может надавить на тебя, унизить и тому подобное... (ну это если поругались)Грустный
так что я все свои секреты и прочие тайны храню в себе и никому не рассказываю... Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 18:24:59 от False » Записан

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #27 : 24 Январь 2009, 20:36:52 »

лучшая подруга тоже самое, что и недруг...так как она о тебе знает все(все твои "болезненные точки"), может надавить на тебя, унизить и тому подобное... (ну это если поругались)Грустный
так что я все свои секреты и прочие тайны храню в себе и никому не рассказываю... Улыбка
если она лучшая подруга..то она никогда не воспользуеца твоими слабостями
а если воспользуеца то на кол её

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #28 : 24 Январь 2009, 21:07:38 »

Помиришься ты со своей подругой Подмигивающий Сама 1000 раз ссорилась с подругами,потом мирились,смеялись на нашими глупостями,а потом вновь ссорились и мирились Веселыйтакова жизнь.

Ty4k@
Постоялец

« Ответ #29 : 25 Январь 2009, 20:57:54 »

ну нихрена(извеняюсь) у вас. пипец. если подруга, то как поссоритесь сразу бежите рассказывать всем направо и налево о слабостях друг друга..у меня слов нет.честно. либо вам не везло с друзьями, либо вы сами плохие друзья...

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ссора с лучшей подругой(
Перейти в: