Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Ноябрь 2020, 03:12:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ссора с лучшей подругой(
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Ссора с лучшей подругой(  (Прочитано 7720 раз)
Armen
Постоялец

« Ответ #120 : 29 Июнь 2010, 15:18:47 »

Тьфу. Женская дружба всё равно будет отличаться от мужской в силу, ё-моё, гендерных особенностей. Да, вот такие они, дамы, любят своих подружек, но не потому, что однополоориентированы, а потому, что вот есть же любовь к родителям, к братьям-сёстрам, почему бы и подругу лучшую не любить, если есть за что? Сколько б мы, мужчины, нос не воротили, дружить по-мужски женщины не будут всё равно.
Да, есть такие мадамы, которые дружат для отвода глаз, а потом парней уводят? А только ли женщины так поступают? Да нет, якорь вам в задницу... Бывают и парни, которые на правах друга у тебя девчонку уведут, и стыдно им за это нифига не будет. И потом этот с позволения сказать друг тебя же будет утешать, мол, не кисни, она непотребная, раз на других так ведётся, найдёшь себе живо другую... (Из личного далёкого опыта. А "друг" огрёб по физии и больше я его не видал)
Что касается советов - слушайте, но решайте сами. Будь друг или подруга с рюкзаком опыта и семи пядей во лбу, ваша голова тоже не только для того, чтобы ей есть.
А что касается ссор - я стараюсь с друзьями да и с подругами тоже не ссориться. Даже после примирения осадок остаётся, и дружба на время становится уже не та. Или даже и не на время не та - в зависимости от степени и повода ссоры.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
strekoza93
Старожил

« Ответ #121 : 25 Август 2010, 20:24:38 »

Простите, скажу по существу. У меня много знакомых, у которых есть девушки. И я в большинстве случаев заметил, что от этих "лучших подруг" стока гадости... маманегорюй... У кого то она тупо может девушку против парня настраивать, трепать про него че попало, кому то она может че попало советовать, например "проколи губу или язык, тебе красиво будет" (Ага щас!), кому то может настроение испортить своими проблемами, или поссорить тупо девушку с парнем или вообще увести. Почему у парней такое редкость? А если и случается то обычно от "друга" которому не доверяешь с самого начала дружбы. Почему большинство подруг такие "шакалы" чтоли... иначе не могу назвать... Допустим дружат две девушки. Одна раздолбайка, другая прилежная, умная, красивая от природы. Раздолбайка скажет "давай мы тебе уши проколем" ну че, подруга плохого не посоветует, потом "давай мы тебе татуировку сделаем как у меня", фигня че, подруга же предлагает, не чужой человек. Потом "ой подрунька так тебя люблю" (никогда этого не понимал... Дебилизм, давайте я другу скажу "ой я тебя люблю" он скажет "педрила" и дружить не станет. Реально любите? Лесбики чтоли? Фу ПОЗОР). Ага или вот это, случилось че нить с парнем и плачет "Ой бедненькая моя давай вместе поплачем" а у самой в душе че попало, лишь бы помучать посильнее свою "лаффную падруньку". НУ НЕ ДУРЫ ЛИ?! Думайте о своих действиях, девушки, относительно подруги, если у вас есть молодой человек, и умейте, блин, правильно ставить приоритеты, кто для вас важнее, ваша подставучая подруга, или ваш любимый молодой человек!

P.S.> Можете плевать в мою сторону, я сказал то как я это вижу и ощущаю. Думаю со мной среди парней будут многие согласны. Особенно про приоритеты.

девушку себе нормальную подыщи.
« Последнее редактирование: 26 Август 2010, 11:19:39 от strekoza93 » Записан

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Zuboder
Ветеран

« Ответ #122 : 26 Август 2010, 08:37:55 »

Ой чушня какая  Смеющийся
Лучших подруг не бывает по определению. "Подруга" - это вообще существо неизученное, неизведанное. В основном дружба как-то страно заканчивается первым парнем, который понравился обеим. Причем глубоко насрать как этот парень к вам обеим относится - тут уже спортивный интерес возникает. А потом уже это существо (лучшая подруга) превращается в злейшего врага на всю жизнь. Круговорот подружек в природе
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #123 : 26 Август 2010, 20:41:23 »

Ой чушня какая  Смеющийся
Лучших подруг не бывает по определению. "Подруга" - это вообще существо неизученное, неизведанное. В основном дружба как-то страно заканчивается первым парнем, который понравился обеим. Причем глубоко насрать как этот парень к вам обеим относится - тут уже спортивный интерес возникает. А потом уже это существо (лучшая подруга) превращается в злейшего врага на всю жизнь. Круговорот подружек в природе
да ладно Оо почему у нас не возникало с подругами никаких интересов.просто был вопрос очень нравица? и всё.смысл ругаца изза парня..либо у тебя не правильные подруги были либо они тепе нафиг не нужны.важнее парни)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #124 : 11 Октябрь 2010, 21:45:32 »

не знаю как с лучшей но кароч чот типа поссорились
с начала лета я и мой молодой человек познакомили её с мальчиком.пока мы делали все условия для того что бы они были вместе она просто боготворила нас.на данном этапе маего мч попросту ненавидить хз почему са мной обращаеца как с незнакомым человек.если что-то случилось и надо подвезти то из её уст вырываеца фраза "а позвоните андрею".если йа ей рссказываю какую либо историю,чем то делюсь радосным в ответ получаю сухое "бывает",но если йа ей так отвечаю то я сволочь равнодушная и так далее.с недавнего времени приходя на пары она не здороваеца не общаеца.спршиваю что случилось она отвечает грубо "ничего" с остальными в группе нормально общаеца смеёца и так далее.причина её обидок мне не понятна
после знакомства с её нынешнем мч стала эгоисткой, отношение к людям изменилась может спокойно послать мама  мч сваего посылает на три буковки.перестала прислушиваца к советам окружающих.пропало уважение к другим.не испытывает благодарости ко мне и к моему мч за её мч.больше всего стало бесить что забыла слова спасибо прости и так далее
на попытки какие либо сказать ей это она отвечает бывает.чо делать как быть?не особо хочеца что бы она оставалась такой же

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Запятые не забывай, а то получается "Казнить нельзя помиловать". Sofronat
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 16:09:54 от Sofronat » Записан

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
strekoza93
Старожил

« Ответ #125 : 12 Октябрь 2010, 13:51:42 »

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ нифига не поняла.

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #126 : 12 Октябрь 2010, 22:33:42 »

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ нифига не поняла.
ну ты прочитай и поймёшь а не пробегись глазами

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
strekoza93
Старожил

« Ответ #127 : 13 Октябрь 2010, 14:51:44 »

ну ты прочитай и поймёшь а не пробегись глазами
Шокированни одной грамматической ошибки!молодец!делаешь успехи!
а ну в попу такую подругу,если её таковой можно назвать. Как только будет одна-прибежит.З.Ы. личный опыт.

Armen
Постоялец

« Ответ #128 : 13 Октябрь 2010, 16:20:13 »

а ну в попу такую подругу,если её таковой можно назвать. Как только будет одна-прибежит.З.Ы. личный опыт.
И не ни одной, а целых 3.
1. Первое слово в предложении принято писать с заглавной буквы.
2. Перед союзом "а" запятая положена.
3. В конце предложения ставится знак препинания в соответствии со смыслом.

А теперь по теме. Так называемая подруга свою компанию просто кинула по той простой причине, что у неё появился кавалер. Раз ей интересно исключительно с ним, раз она кичится перед подругами тем, что восстребована у мужского пола, - то так тому и быть. Раз она так себя ставит, вам уже нет смысла продолжать с ней общение на данном этапе. А прибежит она обратно или не прибежит - это дело десятое. То есть истинная сущность мадамы уже раскрыта в полной мере для тебя. Тебе её поведение неприятно - скажи ей об этом прямо. Попробуй донести до её сознания, что конкретно тебя не устраивает. Если пошлёт - то так тому и быть. Такого не может быть, что Аня Мане подруга, а Маня Ане - нет. Дружба - это обоюдные отношения. Или дружат оба, или не дружит никто.

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #129 : 13 Октябрь 2010, 22:01:53 »

детка указывать на ошибки будешь своим детям.сугубо пофиг на твоё мнение о маей грамотности

...
говорила.если бы ты прочитал полностью а не щитал бы мои ошибки то увидел что она говорит
то что она стала популярна в мужиков точнее у её собственного.щитаю это исключительно своей заслугой и заслугой маего мч ибо познакомили мы их,что бы они были вместе старались тоже мы.ни разу не было сказанно от неё спасибо за мльчика
сам же мальчик очень много раз благодрил меня но в тоже время жаловался на неё что грубя эгоистичная и так далее

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Sofronat
Модератор

« Ответ #130 : 13 Октябрь 2010, 22:05:18 »

Прекращаем язвить друг другу, касается Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ, Armen и strekoza93.
И, если возникли личные вопросы, пишите в личку, не надо переходить на личности.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 22:50:11 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Armen
Постоялец

« Ответ #131 : 14 Октябрь 2010, 15:44:52 »

если бы ты прочитал полностью а не щитал бы мои ошибки то увидел что она говорит
то что она стала популярна в мужиков точнее у её собственного.щитаю это исключительно своей заслугой и заслугой маего мч ибо познакомили мы их,что бы они были вместе старались тоже мы.ни разу не было сказанно от неё спасибо за мльчика
сам же мальчик очень много раз благодрил меня но в тоже время жаловался на неё что грубя эгоистичная и так далее
Твоя, значит, заслуга? Значит, это ТЫ, оказывается, свою якобы подругу и в грош не ставишь. И она не обязана благодарить тебя за мальчика, ибо твоя роль была - только познакомить, а удержать и заинтересовать она и сама справилась. А мальчику спасибо говорить тебе не за что. И жаловаться не стоило - пусть сам с ней справляется.
Да, раз это тебя так ситуация задевает... Не старайся ни для кого больше... Видишь, как за это подруг ценить перестают...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 15:50:08 от Armen » Записан

Sofronat
Модератор

« Ответ #132 : 14 Октябрь 2010, 15:54:05 »

Армен, высказался? молодца.
А если у Солнышко "..нет уважения к другим.. не нужны собеседники...", то зачем ВЫ ей отвечаете?
Повторюсь ещё раз - для высказываний лично в чей-либо адрес (администратора, модератора, пользователя) есть личная переписка.
Высказались по теме, молодцы, всё остальное через личную переписку.
Переход на личности - не приветствуется.
На этом переход на личности закончен.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #133 : 19 Октябрь 2010, 21:39:51 »

Твоя, значит, заслуга? Значит, это ТЫ, оказывается, свою якобы подругу и в грош не ставишь. И она не обязана благодарить тебя за мальчика, ибо твоя роль была - только познакомить, а удержать и заинтересовать она и сама справилась. А мальчику спасибо говорить тебе не за что. И жаловаться не стоило - пусть сам с ней справляется.
Да, раз это тебя так ситуация задевает... Не старайся ни для кого больше... Видишь, как за это подруг ценить перестают...  Смеющийся
пупсик..если бы не мы с мальчиком то моя подруга не знала бы как его зацепить и так далее.да она своему нынешнему молодому человеку понравилась но было у него в голове условие "если сам не будет ничо делать сам не буду" и если бы мы ей не сказали что вроде как он ждёт от тебя действий она бы ничего не сделала ибо "неб бегаю за парнями"
для тебя я не буду стараца..как бы ты никто для меня
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 22:02:54 от Sofronat » Записан

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
strekoza93
Старожил

« Ответ #134 : 20 Октябрь 2010, 17:25:59 »

детка указывать на ошибки будешь своим детям.сугубо пофиг на твоё мнение о маей грамотностиговорила.если бы ты прочитал полностью а не щитал бы мои ошибки то увидел что она говорит
ну и иди на хрен (улетела в бан!)читать твои сообщения невозможно и не пойми в чём проблема. Смеющийся или может так лучше-нацчис писат приавильно.

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
Переход на личности, игнорирование замечаний. Sofronat
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 18:45:02 от Sofronat » Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ссора с лучшей подругой(
Перейти в: