Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 12:30:15
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: домофон
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: домофон  (Прочитано 3645 раз)
Delvina
Старожил

« Ответ #30 : 18 Март 2010, 19:38:30 »

Вот товарищ писал, что плюсов никаких, так вот пусть почитает нижеследующее:
 - Входная дверь не хлопает с диким хлопаньем (уже достаточно этого, но читайте дальше)
 - Не стало уродов заходящих в подъезд по причинам сами знаете каким
 - Жильцы стали какими-то более дисциплинированными
 - Стало как то спокойнее, особенно летом, когда раньше было всё на растопашку.
  А насчёт ежемесячной оплаты лучше меня не смешите, ибо она смешная, эта оплата.
xdimonx85
Новичок
*

« Ответ #31 : 29 Март 2010, 12:22:19 »

Домофон вещь хорошая, но у нас проблема одна: магнит на дверь постоянно откручивается. Мы и контрагаели, и гравера ложили, всё равно через пару недель откручивался. Загибать и заплющивать болты не хотим, потом снять его большая проблема. Так и мучаемся
BORMANN
Гость
« Ответ #32 : 23 Май 2010, 03:32:03 »

фигня этот домофон в подьезде и так чисто было, и никто особо не ходил. Трубку ставить не стал, потому что не нужна кто в гости придет, позвонят на телефон за домофон абон плату не плачу принципиально, пускай с быдла бабло берут.
kaa1977
Старожил

« Ответ #33 : 23 Май 2010, 08:09:09 »

за домофон абон плату не плачу принципиально, пускай с быдла бабло берут.
с базаром то не перестарался, чувачек?

ты тут не круть показал, а не способность оплачивать каких то 30р. за мелкое удобство...
Притом из-за таких, как ты, зачастую звонят другим, чтоб дверь открыли, а значит ты подгаживаешь соседям по подъезду...

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
BORMANN
Гость
« Ответ #34 : 23 Май 2010, 09:28:01 »

НЕЖЕЛАНИЕ а не НЕСПОСОБНОСТЬ разные вещи. Если это иннициатива "соседей по подьезду" то пусть они и оплачивают свое "мелкое удобство" которое мне не уперлось. Я изначально был против. Притонов я не содержу коммерческой деятельностью на дому тоже не занимаюсь с чего это из за меня "звонят другим"? я же ясно написал "кто в гости придет, позвонят на телефон" читайте внимательнее.
Barabash
Новичок
*

« Ответ #35 : 13 Октябрь 2010, 19:36:39 »

Деньги за обслуживание домофона платить не обязательно. Это навязанная услуга. Домофон является собственностью жильцов, и они в праве сами вызвать 2 раза в год электрика за 200 рублей, или платить каждый месяц по тысяче с подъезда.

Установщики домофонов напирают на менталитет. Ведь мы платим постоянно за лифт, за телефон и т.д. Вот и свой домофон он припихивает в эту категорию, хотя на самом деле никакие обслуживающие организации домофону не нужны. Тем более, платить им такие огромные деньги. Это с одной квартиры 20 рублей, а с 40 квартир?

BORMANN
Гость
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2010, 11:54:35 »

вот именно это я и имел ввиду!
PashaE
Постоялец

« Ответ #37 : 30 Декабрь 2010, 22:09:22 »

Купил домофон себе, 20 трубок тоже. Собрал капусту с жильцов. Позвонил в Экран-сервис и попросил поставить годный домофон, чтобы не пришлось его ремонтировать. Они и поставили.
За три года обслуживание свелось к двум заменам предохранителей и двум заменам выходной кнопки.
Так, что хомячки, бизнес на домофонах - позволяет собирать по 30 руб. х 20 хомячков х 12 мес = 7200 руб в год неплохих денег.
а если обслуживать 4-подъездный дом - то сумма превращается в почти штукубаксов!

И работать не надо Улыбка

Предпусковые подогреватели 1,5 / 1,8 / 2,2 кВт для легковых и грузовых авто. Продажа, установка. +79226602562, vk.com/podogrev43
Slobozhaninov85
Новичок
*

« Ответ #38 : 13 Октябрь 2017, 18:32:02 »

Эм насколько мне известно домофонами должна заниматься компания по домофонам? А так действительно да, домофоны нужны, решается куча проблем.

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: домофон
Перейти в: