Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 15:52:34
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: домофон
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: домофон  (Прочитано 3483 раз)
biojik
Постоялец

« Ответ #15 : 04 Апрель 2009, 17:29:56 »

Домофон это зло Смеющийся как неприятно утром когда каянибуть ...  Злой в 6 утра газеты разносит.. и именно в твою кваритиру звони т.. О_о  Строит глазки Из плюсов: чище стало, шуму меньше, окурков и укурков  Смеющийся Бомжей под лестницей не стало, зато стоянка появилась для калясок под лестницей Веселый

Прощай АДСЛ , ушол к другой хД
LampbI4
Пользователь
**

« Ответ #16 : 09 Апрель 2009, 21:24:26 »

Из рассказов знакомого. Ещё когда первые домофоны пошли у них поставили в подъезд. Не долго простоял и заглючил рано утром людям на работу надо а он не открывается,дак вот кто на 1 этаже жил тот успел а кто выше ..... Ну у меня в подъезде стоит домофон пока нет проблемм.Да и без разницы я на 1 живу Смеющийся
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #17 : 09 Апрель 2009, 21:42:15 »

и кроме проводов уязвимые места есть?
Есть! Это розетка в щитке на первом этаже. Вилку из розетки выдергиваешь и заходи кто хочет Рот на замке

У нас в подъезде стоит домофон от "Городские домофоны" - полное г... Через неделю свернули кнопку открывания изнутри, а взамен ее поставили кнопку от звонка пластмассовую, теперь ее раз в неделю кто-то ломает и кто-то делает Смеющийся
У тещи стоит от "Строй мастер домофоны" - красотища!!! Не у одной фирмы нет таких красивущих трубок, сам домофон выглядит кульно, вобщем одни плюсы!
У родителей не помню от какой фирмы, но тоже не плохо.

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
zorro1964
Новичок
*

« Ответ #18 : 06 Июнь 2009, 00:19:41 »

я тоже хочу Смеющийся Обеспокоенный Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

флуд
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 15:54:28 от Iov » Записан

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #19 : 06 Июнь 2009, 12:20:18 »

Да и без разницы я на 1 живу Смеющийся
если что,то в окно сразу брык  Веселый
у меня 4 этаж,прыгнешь прямиком в травматологию
лично меня домофон уже достал

Inferion
Гость
« Ответ #20 : 06 Июнь 2009, 12:46:56 »

Пол года стоит домофон. Пока доволен. У нас можно отключать на ночь звук, так что никто мешать не будет. Но иногда из квартиры не удается открыть дверь.
kaa1977
Старожил

« Ответ #21 : 18 Июнь 2009, 10:33:42 »

мини реклама - установка домофонов

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Запрещена публикация материалов коммерческого характера и рекламы. Для объявлений существует специальный раздел
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 17:36:49 от Iov » Записан

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
Dona
Пользователь
**

« Ответ #22 : 18 Июнь 2009, 20:31:05 »

господа проблема токава жиьцы подъзда решили поставить домофон,у меня два вопроса
1-домофон это хорошо или плохо
2-устанавливает компания -строймастер-ваше мнение о ней
интересует также сервисное обслуживание ,проблемы по ремонту быстро решаются или нет

--------------пишите любое мнение мне интерестно-----------
Нам неделю назад поставила домофон эта фирма. Претензий нет. Поставили очень быстро. Всё отлично работает и красиво смотрится).

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
ovoomut
Пользователь
**

« Ответ #23 : 27 Август 2009, 07:50:26 »

Пол года стоит домофон. Пока доволен. У нас можно отключать на ночь звук, так что никто мешать не будет. Но иногда из квартиры не удается открыть дверь.
Да нам тоже впаривали с отключалкой в трубке(люкс),зачем?

ZIL5301
Пользователь
**

« Ответ #24 : 27 Август 2009, 17:54:19 »

У нас стоит от Экрана, глюков и поломок вроде не было, но пообслуживанию фиг дозовешься. по оплате пока грамотный юрист не припугнула. Причем их курица менеджер еще и пыталась отшить
Тitan
Постоялец

« Ответ #25 : 26 Октябрь 2009, 19:57:17 »

Да нам тоже впаривали с отключалкой в трубке(люкс),зачем?
думаю больше подойдёт слово предлагали, это же не мобила в подземном переходе.
А по теме скажу, трубка с выключателем звука во первых выглядит куда лучше, во вторых выключать звук очень полезная функция, например на ночь, когда всякие идиоты названивают и просят впустить.

DarthVader
Гость
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2009, 15:46:47 »

На счёт того полезен ли он ?
Нет , конечно же нет.... зайти надо будет позвониш наугад каму нибудь и скажеш что сосед ключи забыл... из всех жильцов 1 лох наидётся и откроет....
Плюсов я не вижу вижу тока одни убытки ... причом материальные...
Устанавливала фирма аркада проблем с ним очень много во 1 ключ плохо работает во 2 кнопки в 3 часто ломается...
Кароче нечо он не улучшает как мусорили в подъезде так и будут домофон не преграда..  Victory
CHEK
Постоялец

« Ответ #27 : 13 Февраль 2010, 21:43:49 »

господа пишу это сообщение по истечению года пользования домофона фирмы строймастер
плюсы ...
стало чище в подъезде
не стало посиделок молодёжи ине только ёё за распитеем спиртного
тишина в вечернее время
не столо свалок мусора у приёмников мусорапровода
техобслуживание на высоком уровне любая неисправность устраняется в течение трех рабочих дней
минусы...
нерадивые жильцы существуют в любом подьезде

Den43G
Ветеран

« Ответ #28 : 13 Февраль 2010, 21:46:48 »

Домофон это зло Смеющийся как неприятно утром когда каянибуть ...  Злой в 6 утра газеты разносит.. и именно в твою кваритиру звони т.. О_о  Строит глазки Из плюсов: чище стало, шуму меньше, окурков и укурков  Смеющийся Бомжей под лестницей не стало, зато стоянка появилась для калясок под лестницей Веселый
Вообще то норм жильцы дают отдельные ключи в ЖКХ,больницу,пожарную и на почту...

Eggis
Новичок
*

« Ответ #29 : 18 Март 2010, 19:27:45 »

Домофон - это очень круто...
...Если твоя квартира не первая в подъезде. Наша квартира, к примеру, имела несчастливый такой номер "1". Несколько месяцев, пока не приучились отключать (вот она, дикая польза от "трубки-люкс"), пускали гостей всяких придурочных соседей (на трубу у соседей денег нет), разносчиков газет (типа "Вперёд" и проч.), врачей-монтёров-слесарей, пьяных придурков по ночам.
Логику набирающих можно понять - им нужно нажать, грубо говоря, 'any key': вот и жмут единичку, но нам от этого не легче.
Есть, кстати, секретный метод против таких, только тс-с-с - договориться по-тихому с монтёром/фирмой перепрограммировать номер/кнопку. Мы просто поймали монтёра в подъезде, пока он домофон чинил. Удачи Веселый
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: домофон
Перейти в: