Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 22:18:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Многоженство (ну для девушек стереозамужество)
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Многоженство (ну для девушек стереозамужество)  (Прочитано 1996 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #45 : 20 Июнь 2009, 22:00:42 »

второй женой я уже не стану, потому что я первая...  Веселый
если муж захочет ещё одну жену - не возражала бы. хоть и сказано, что муж должен относиться к жёнам одинаково, но всё равно у первой жены привилегий больше.
сама второй женой... ну, пошла б при тех условиях, если бы первая жена не возражала, если б мы нашли с ней общий язык, ну и ежели бы мужчина был, что называется, на уровне.
второго мужа - это упаси Аллах от такого счастья. мне б с одним-то управиться!  Веселый
а я вот психологически не хочу делиться В замешательстве мой и точка! хотя и душить любовью нельзя. должна быть хоть какая то свобода.
поражаюсь жить с кем то третим...это же ДИКО! (не в плане секса, а в плане как можно ужиться 2ум соперницам??!!! вот что значит другое воспитание. ну непанимаю как можно найти язык с третей.(да и по библии ДВОЕ! а не трое)(я христианка)

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Sodom
Новичок
*

« Ответ #46 : 21 Июнь 2009, 07:53:50 »

Эту тему пора прикрыть.Так как многоженство в России наказуемо.Россия с православной верой и христианскими традициями.Если кого-то и что-то не устраивает,отправляйтесь куда-нибудь в Арбские Эмираты.Заведете там себе гарем.Куда катится мир?
любовник-симулянт
Новичок
*

« Ответ #47 : 21 Июнь 2009, 08:04:07 »

Эту тему пора прикрыть.Так как многоженство в России наказуемо.Россия с православной верой и христианскими традициями.Если кого-то и что-то не устраивает,отправляйтесь куда-нибудь в Арбские Эмираты.Заведете там себе гарем.Куда катится мир?
Уууу,как страшно-то  Плачущий
а кто не даёт просто жить без загса толпой Непонимающий
вперёд граждане в сэксреволюцию!
устроим демографический взрыв  Ура!!!
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 17:21:14 от Dintra » Записан
Sodom
Новичок
*

« Ответ #48 : 21 Июнь 2009, 08:33:15 »

А где будешь жить со своим гаремом?В землянке?Содержать на что будешь своих баб?
Оффтоп.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 17:21:35 от Dintra » Записан
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #49 : 21 Июнь 2009, 08:38:51 »

А где будешь жить со своим гаремом?В землянке?Содержать на что будешь своих баб?
содержать баб будешь ты,а я буду содержать своих любимых женщин
а где жить  Непонимающий у меня  Понты .я вот только думаю сколько мне их надо-то, 3 или 4

Эту тему пора прикрыть.
для этого есть модераторы

А почему 3-4?Почему не 50-100?Слабо?
туалетов не хватит на всех  Рот на замке
а о природе я думаю -день и ночь,а то засорим прилегающую территорию  Веселый
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 08:46:40 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Sodom
Новичок
*

« Ответ #50 : 21 Июнь 2009, 08:41:15 »

содержать баб будешь ты,а я буду содержать своих любимых женщин
а где жить  Непонимающий у меня  Понты .я вот только думаю сколько мне их надо-то, 3 или 4
для этого есть модераторы
А почему 3-4?Почему не 50-100?Слабо?
Оффтоп.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 17:22:07 от Dintra » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #51 : 21 Июнь 2009, 08:46:03 »

я вот только думаю сколько мне их надо-то, 3 или 4
человек существо странное. всегда всё не устраивает. имея 3-4 жены ты будешь всё равно не доволен. ко всему привыкаешь. да и сомневаюсь что вынести такое можно.. не лопнешь от удовольствия? Строит глазки Смеющийся тебеж работать будет не когда Смеющийся или сил не хватит просто))

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
kaa1977
Старожил

« Ответ #52 : 21 Июнь 2009, 08:47:02 »

Как изменять, так сразу и про библию и про всё остальное забывают, а как делиться любимым(любимой)постоянно, так фигушки...

Россия с православной верой и христианскими традициями.
Это не правда, у нас по конституции - свобода вероисповедания....

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
Sodom
Новичок
*

« Ответ #53 : 21 Июнь 2009, 08:51:20 »

Это не правда, у нас по конституции - свобода вероисповедания....
У нас по конституции также запрещено иметь гарем.И на Руси была принята от эллинов Византийская вера,т.е православие.А не Ислам.
zolotayaruchechka
Гость
« Ответ #54 : 21 Июнь 2009, 08:53:35 »

смешно и грустно,право слово.
. Мужчина и одну содержать не может(в большинстве случаев), а тут стадо подавай Непонимающий что-то из ряда вон....
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #55 : 21 Июнь 2009, 09:11:36 »

У нас по конституции также запрещено иметь гарем.И на Руси была принята от эллинов Византийская вера,т.е православие.А не Ислам.
назови статью в Конституции РФ где это накалякано  Смеющийся
бизнесмен блин ...........

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

не лопнешь от удовольствия? Строит глазки
Солнышко,я не спорю что лопну  Рот на замке но по мечтать ни кто не запрещал  Проницательный
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 09:18:05 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Sodom
Новичок
*

« Ответ #56 : 21 Июнь 2009, 09:26:55 »

назови статью в Конституции РФ где это накалякано  Смеющийся
бизнесмен блин ...........

А вам не нравится,что я бизнесмен?Эдакий,зажравшийся буржуй.Какую статью вам надо?Что запрещено многоженство?А вы первый раз это слышите?
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #57 : 21 Июнь 2009, 09:33:54 »

А вам не нравится,что я бизнесмен?Эдакий,зажравшийся буржуй.Какую статью вам надо?Что запрещено многоженство?А вы первый раз это слышите?
гарем.
читай что сам пишешь  Злой
а твой соц.статус мне по барабану

то что многожёнство запрещено,мне как юристу известно,за то есть право на общественное объединение где как раз и можно объединиться с женщинами

« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 09:37:30 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

sonzesonze
Гость
« Ответ #58 : 21 Июнь 2009, 09:40:28 »

Владимир Вольфович предлагает официально ввести многоженство. Может, в этом и есть рациональное зерно. У нас чуть не полстраны сейчас так и живёт: законная жена плюс любовница. Но только вот хитро так живёт - ни за что не отвечая. По отношению к любовнице-то обязательств ноль. Чем классическое мусульманское многоженство известно - а как раз тем, что берется ответственность за КАЖДУЮ жену и ВСЕХ детей. Не можешь прокормить еще одну жену - довольствуйся той, которая имеется в наличии.  Подмигивающий
Laduhka
Гость
« Ответ #59 : 21 Июнь 2009, 15:09:01 »

на фига много жен-заведите любовниц ,если хочется экстрима Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Многоженство (ну для девушек стереозамужество)
Перейти в: