Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Октябрь 2020, 03:14:16
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как Попасть на FTP?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как Попасть на FTP?  (Прочитано 4850 раз)
Серега
Ветеран

« : 14 Апрель 2007, 08:00:30 »

Всех Приветствую меня уже затыркали многие и спрашивают как да че, ну вот Я и срздаю темку, чтоб вы мне помогли!
Вобщем так говарят здесь зарегились, настроили как написано на FTP  и неиогут зайти, Говарят сразу пишет в Толтале " Время ожидание истекло и усе" А когда пробивает , то  пишет ошибку 530 login incorrect Повторить с тем же именем и паролем, он всеравно повтаряеш и усе нечего, Скажите пожалуйста ,что надо писать в настройке FTP в раздели УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ, паролдь то понятно при регистрации там было окно для FTP пароль , а уч запись тогда что?Непонимающий

Пин
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Апрель 2007, 08:14:34 »

Всех Приветствую меня уже затыркали многие и спрашивают как да че, ну вот Я и срздаю темку, чтоб вы мне помогли!
Вобщем так говарят здесь зарегились, настроили как написано на FTP  и неиогут зайти, Говарят сразу пишет в Толтале " Время ожидание истекло и усе" А когда пробивает , то  пишет ошибку 530 login incorrect Повторить с тем же именем и паролем, он всеравно повтаряеш и усе нечего, Скажите пожалуйста ,что надо писать в настройке FTP в раздели УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ, паролдь то понятно при регистрации там было окно для FTP пароль , а уч запись тогда что?Непонимающий

аналогичная бяка. Скажите плс что это за Логин и где его брать, и какой именно пароль вводить

SM@ke
Ветеран

« Ответ #2 : 14 Апрель 2007, 08:16:15 »

аналогичная бяка. Скажите плс что это за Логин и где его брать, и какой именно пароль вводить
Вводите логин который указали на регистраций на форуме,пароль тоже который ввели при регистраций(который фтп)у меня всё так и работает!
Серега
Ветеран

« Ответ #3 : 14 Апрель 2007, 08:17:54 »

Вводите логин который указали на регистраций на форуме,пароль тоже который ввели при регистраций(который фтп)у меня всё так и работает!

А имена, русские или еще какие, не имеют значения?

Пин
Новичок
*

« Ответ #4 : 14 Апрель 2007, 08:19:04 »

я свой пароль для ФТП забыл и не знаю где его достать,..

такую же вещь пробовал  зарегиться по новой с др ником - та же ерунда  Грустный

SM@ke
Ветеран

« Ответ #5 : 14 Апрель 2007, 08:19:45 »

А имена, русские или еще какие, не имеют значения?

Вот ты зарегистрировался на форуме свой ник,его и вводи
connector
Новичок
*

« Ответ #6 : 14 Апрель 2007, 08:20:45 »

При входе на сайт слева большими буквами написано ФАЙЛЫ, затем ниже ФТП сервер и регистрация тыкайте регистрацию, а там логин и пароль для входа на ФТП!!!
Blackman
Администратор

« Ответ #7 : 14 Апрель 2007, 08:23:56 »

Сколько можно мусолить одно и то же?
Все ведь четко расписано, и как подключиться, и что делать, если не удается подключиться. Все есть тут:
http://adsl.kirov.ru/ftp/#noconnect
Тема закрыта.

P.S. Вроде бы уже везде, где возможно, в том числе на странице регистрации есть ссылка что делать в случае проблем. Почему всем просто лень прочитать, что там написано и обязательно надо то же самое переспрашивать?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 08:26:58 от Blackman » Записан

что-нибудь жизнеутверждающее

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Как Попасть на FTP?
Перейти в: