Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

16 Декабрь 2019, 13:43:55
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Индивидуальный репетитор 3D Studio Max
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Индивидуальный репетитор 3D Studio Max  (Прочитано 338 раз)
Azz81
Новичок
*

« : 16 Январь 2009, 10:58:10 »

•   Индивидуальные курсы обучения архитектурной и художественной визуализации в среде 3DS MAX в г. Киров.
•   Моделирование, текстурирование, освещение, фотореалистичный рендеринг, приёмы работы, обучение правильному стилю.
•   Уроки по системе визуализации V-Ray®.
•   Уроки по системе визуализации Mental Ray®.
•   Работа с текстурами и постобработка в графических растровых редакторах графики (в т.ч. Adobe Photoshop ®).
•   Занятия проводит профессиональный визуализатор с опытом работы в 3D графике более 5 лет и стажем преподавательской деятельности более 2-х лет.
•   Примерная стоимость 1 ак.часа (руб.): 300

Контакты:
•   +79195112104 – Алексей
•   ICQ - 283308269
Gemini
Модератор

« Ответ #1 : 16 Январь 2009, 15:00:47 »

Хы, я, в принципе, тоже так могу Улыбка
Whale
Ветеран

« Ответ #2 : 17 Январь 2009, 12:20:36 »

А не в Объявлениях ли место данной теме...

Azz81
Новичок
*

« Ответ #3 : 17 Январь 2009, 13:14:50 »

Я там тоже разместил, но побоялся, что среди большого количества сообщений в той теме моё может затеряться... к тому же размещаю я далеко не спам, а информацию, которая может быть полезна ряду людей, возможно кто-то давно хотел научиться, а возможности не было, одну из таких возможностей даю я. А сообщения, типа: "я тоже так могу", здесь не совсем уместны, во-первых, потому что каждый может подать такое объявление, зачем для этого портить мою тему? а во-вторых, потому, что слова надо всегда подкреплять делом, а я свои обязанности выполняю на 100%. с Уважением, Алексей.
Gemini
Модератор

« Ответ #4 : 17 Январь 2009, 14:06:16 »

Думаю, здесь эта тема будет более уместна, т.к. в объявления мало кто заглядывает.

...
А сообщения, типа: "я тоже так могу", здесь не совсем уместны, во-первых, потому что каждый может подать такое объявление, зачем для этого портить мою тему? а во-вторых, потому, что слова надо всегда подкреплять делом, а я свои обязанности выполняю на 100%. с Уважением, Алексей.
Ну это были лишь мысли вслух, заниматься этим я все равно не планирую...
И почему "портить"?
Если каждый будет создавать свою тему с объявлением, они все точно отправятся в соответствующий раздел.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Индивидуальный репетитор 3D Studio Max
Перейти в: