Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Сентябрь 2020, 07:09:37
ADSL.Kirov.RuОбщиеИнтернет (Модератор: Блуд)Тема: Upload speed
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Upload speed  (Прочитано 632 раз)
Zorander
Старожил

« : 19 Ноябрь 2013, 15:32:13 »

Скажите пожалуйста есть ли вообще в природе способ повысить скорость аплоуда выше 60 кб\с на адсл, я не в Кирове живу так что тут кроме адсл ничего нет. а то это смешно. а если я сервер хочу поставить а 60 кб\с курам на смех. или может 4g запустят когда?
zulus
Ветеран

« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2013, 15:34:24 »

Скажите пожалуйста есть ли вообще в природе способ повысить скорость аплоуда выше 60 кб\с на адсл, я не в Кирове живу так что тут кроме адсл ничего нет. а то это смешно. а если я сервер хочу поставить а 60 кб\с курам на смех. или может 4g запустят когда?
тут только тех подд + качественная линия поможет.
раньше, когда у меня бывали подобные траблы я тупо просил их выключить у меня ИП-ТВ, тем самым повышали скорость тырнета.. как сейчас дела обстоят, я не знаю.

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
axel_vo
Ветеран

« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2013, 15:41:13 »

Не-не, zulus, ты что? это же асимметричный канал - adsl!!! Тут 60 и есть макс по исходящей.
Ни чего тут уж не сделаешь, если только не какой либо платный сервис от оператора...

zulus
Ветеран

« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2013, 15:48:47 »

Не-не, zulus, ты что? это же асимметричный канал - adsl!!! Тут 60 и есть макс по исходящей.
Ни чего тут уж не сделаешь, если только не какой либо платный сервис от оператора...
Крутой
ну так, ёшки-матрёшки )))

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
Dakis
Старожил

« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2013, 16:57:48 »

Я к примеру из Порошино, нам только в начале этого года провели оптику, аплоад повысился до 0.5 =D

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеИнтернет (Модератор: Блуд)Тема: Upload speed
Перейти в: