Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 01:10:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто должен сделать первый шаг?  (Прочитано 8312 раз)
_kawaii_
Новичок
*

« Ответ #45 : 06 Март 2009, 17:32:10 »

полностью согласна) девушки сейчас не только с кем хочешь познакомятся, они ещё и встречаться предложат  Веселый но лично я бы никогда не стала проявлять иниациативу первой  Обеспокоенный

my ICQ - 362913233, добавляйте, пишите все, отвечу всем без исключения!!))))
DWD
Постоялец

« Ответ #46 : 06 Март 2009, 18:06:15 »

но лично я бы никогда не стала проявлять иниациативу первой
потому что парень должен сделать первый шаг?
Из всего диспута, осознал одно - кому надо "это" и делает первый шаг. В большинстве случаев, парни сами проявляют инициативу, вопрос - почему? Почему не девушка? Большую роль в этом играет воспитание человека; нагловат, стеснителен и прочее свойственно каждому человеку. Те кто наглее идут на "пролом", стеснительные же ждут "наглых" Веселый
Смелые девушки они были и во времена "царя гороха", НО в то время существовало множество запретов, предрасудков и прочей дребедени. Сейчас - демократия и эта "свобода выбора" дает большие возможности. Грубо говоря - людям разрешили открывать рты. "Мы теряем страх", отсюда и появляются смелые девушки Улыбка

galina
Ветеран

« Ответ #47 : 08 Март 2009, 01:43:56 »

Грубо говоря - людям разрешили открывать рты. "Мы теряем страх", отсюда и появляются смелые девушки Улыбка
и слабые мужчины?
а второй, третий, четвертый шаги.. Непонимающий к примеру сильная половинка "застыла", слабой идти напролом? тянуть паровоз отношений?...
как на счёт длительных шагов на встречу?

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
-SoF-
Постоялец

« Ответ #48 : 08 Март 2009, 19:31:47 »

первый шаг должно делать обстоятельство,обстановка. на свете существуют стеснительные молодые люди-их можно подтолкнуть к знакомству.стрельнуть папироску,спросить "где здесь ваще пивом нормальным торгуют" и т.д.
НУ спасибо посмеялся от души, интересно а если б к тебе с таким вопросом подошли какова бы была реакция? Ну в прочем щас не об этом, насчет кто первый и то се, лично я подхожу по настроению, и страх и прочая ахинея тут ни при чем

DWD
Постоялец

« Ответ #49 : 08 Март 2009, 21:19:26 »

и слабые мужчины?
а второй, третий, четвертый шаги.. Непонимающий к примеру сильная половинка "застыла", слабой идти напролом? тянуть паровоз отношений?...
как на счёт длительных шагов на встречу?

Люди бывают разные; по цвету кожи, характеру, мировозрению. Есть и "слабые" мужщины, но способные сделать первый шаг или наоборот "качок", но стеснительный.
Тут тема о первом шаге, а не о втором, третьем...
слабой идти напролом?
да, если тебе это нужно.  Крутой

nismo
Ветеран

« Ответ #50 : 09 Март 2009, 10:57:04 »

мда, фантазия у людей бедная)
ЗЫ первый шаг должен делать тот, кому это надо ИМХО. Пол значения не имеет т.к. лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и пожалеть (С)
Drean
Постоялец

« Ответ #51 : 09 Март 2009, 11:00:41 »

Один из партнеров не сможет вытянуть полностью отношения. Изначально должен быть взаимоинтерес. Шаги делаются по мере желаний, которые идут изнутри, но если кто-то занимает тактику анального огораживания и пассивно-депрессивного добродетеля, то здесь уже нужны другие методы построения отношений. А вообще вам нужен такой партнер, который сидит и ждет пока его пнут под жопу и выведут погулять?

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Deni$k@
Пользователь
**

« Ответ #52 : 09 Март 2009, 21:50:56 »

а я вот боюсь сделать первый шаг Обеспокоенныйможет из за своей скромности может из-за своей самооценки, хотя все говорят что зря я так считаю Смеющийся что вот делать, даже не знаю)))
Laduhka
Гость
« Ответ #53 : 09 Март 2009, 21:53:49 »

а я вот боюсь сделать первый шаг Обеспокоенныйможет из за своей скромности может из-за своей самооценки, хотя все говорят что зря я так считаю Смеющийся что вот делать, даже не знаю)))
девушка должна своим поведением дать тебе понять ,что нравишься ей-как только поймешь это
робость улетучиться
Deni$k@
Пользователь
**

« Ответ #54 : 09 Март 2009, 22:02:59 »

хаха)) типо подойду к незнакомой девушке с вопросом, а можно вас проводить))) а она батц мне сумкой или чем по тяжелее по голове))) типо вот маньяк привезался Смеющийся
Laduhka
Гость
« Ответ #55 : 09 Март 2009, 22:05:27 »

хаха)) типо подойду к незнакомой девушке с вопросом, а можно вас проводить))) а она батц мне сумкой или чем по тяжелее по голове))) типо вот маньяк привезался Смеющийся
подумаешь сумкой Пустяки... может и пнуть еще Смеющийся но это в крайнем случае,
а может ты ей с первого взгляда понравишься и она не откажет погулять с тобой Строит глазки
Deni$k@
Пользователь
**

« Ответ #56 : 09 Март 2009, 22:12:09 »

хехе))) тогда лучше сразу на всякий случай палату в больницу закажу Смеющийся
DWD
Постоялец

« Ответ #57 : 09 Март 2009, 22:16:44 »

хехе))) тогда лучше сразу на всякий случай палату в больницу закажу Смеющийся
тогда сиди себе и жди когда появится "принцеса на белом коне"
или можно подойти и сказать прямо "девушка, можно с вами познакомиться?"
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 22:18:50 от Сёма » Записан

Deni$k@
Пользователь
**

« Ответ #58 : 09 Март 2009, 22:18:22 »

зачем ждать))) она уже есть Показывает язык

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
                  Общение в режиме чата, флуд, мультипостинг
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 07:19:14 от HenX » Записан
Laduhka
Гость
« Ответ #59 : 09 Март 2009, 22:46:36 »

что там не понятного? расставь запятые, парень в востогре=))
рада бы да клавиатура наполовину пашет Улыбка

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
                  Общение в режиме чата, флуд
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 07:19:22 от HenX » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Перейти в: