Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 01:13:09
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто должен сделать первый шаг?  (Прочитано 8313 раз)
L@Sk
Постоялец

« Ответ #30 : 16 Январь 2009, 15:47:51 »

Ну девушкам очень нравиться когда за ними ухаживают, бегают, а сами они никогда не хотят проявлять желания, ведь мы, мужчины должны за ними ухаживать, по их мнению
не факт! Подмигивающий некоторые тупо ждут мальчика, чтоб он типа там все сам сделал

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
Ka3aHoBa
Новичок
*

« Ответ #31 : 16 Январь 2009, 23:44:27 »

дак так оно и должно быть всё таки мы же джентэльмены  Подмигивающий

Любовь-дарует веру,
 Любовь-дарует счастье,
 Любовь-не знает меры,
 Любовь-она одна,
 Как трудно с ней ужиться,
 как трудно подружиться,
 Но всетаки я верю,
 Что с нею буду я....
Нинель
Гость
« Ответ #32 : 17 Январь 2009, 09:21:23 »

Почему девушки, женщины бояться сделать первый шаг к знакомству к парню, мужчине.
Почему они так бояться "первого шага". Что мешает им сделать его. В замешательстве

Мешает мысль быть навязчивой и отвергнутой .Мужчины (парни)не настолько культурно воспитаны , правильно воспринять этот шаг ,что он ни к чему не обязывает.
          А что мужчина-охотник ,мысль устаревшая .Набаловали мы их  Злой

« Последнее редактирование: 17 Январь 2009, 09:24:38 от Нинель » Записан
LLIuHLLIJIJIa
Новичок
*

« Ответ #33 : 17 Январь 2009, 09:47:34 »

по мне когда парень должен сделать первый шаг, ведь если это сделает девушка, он так и будет ходить у нее под каблуком!! но кому-то ведь это нравится и со стороны девушки, и со стороны парня! но это не для меня Крутой

MalDy √ιק
Новичок
*

« Ответ #34 : 05 Март 2009, 21:42:54 »

первый шаг может сделать хоть кто у кого сила воли сильнее Улыбка сейчас такие парни пошли-что если им нравится девчонка они сами не подойдут просто трусы,редко когда есть исключения
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 21:45:25 от MalDy √ιק » Записан

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #35 : 05 Март 2009, 21:49:01 »

первый шаг может сделать хоть кто у кого сила воли сильнее Улыбка сейчас такие парни пошли-что если им нравится девчонка они сами не подойдут просто трусы,редко когда есть исключения
вот даже как.что-то я не замечал такого.захотел,подошел.ни какого чувства страха я не испытываю.
MalDy √ιק
Новичок
*

« Ответ #36 : 05 Март 2009, 21:52:05 »

вот даже как.что-то я не замечал такого.захотел,подошел.ни какого чувства страха я не испытываю.

ну вот значит ты исключение  Смеющийся ну а большинство стесняются Веселый

William
Гость
« Ответ #37 : 05 Март 2009, 22:07:31 »

Drean, респект за статью. Мне тоже кажется, что мы слишком много им должны... "ты же мужчина"... фигли, ты же женщина, а ну встала с дивана и к плите! Злой Веселый
]{re]{eR
Старожил

« Ответ #38 : 05 Март 2009, 22:30:05 »

Опа полная карочьXD Помню ка мне еще в том году девчОнка подктила, весело было, ну када была трезвая даж не подходила Веселый

И еще попросили со одной девчонкой поговорить. ну подошОл, после гопскотеки проводил, за 3 недели виделись ток на гопскотеке, собственно раз в неделю Смеющийся И она уже всякого напридумывала Шокирован

На счет вопроса темы... Тут нет однозначного ответа ИМХО

<iframe src="http://widget.stagram.com/in/Breath_Death/?s=100&w=2&h=3&b=1&p=5" allowtransparency="true" frameborder="0" scrolling="no" style="border:none;overflow:hidden;width:230px; height: 345px" ></iframe> <!-- Webstagram - web.stagram.com -->
zvetokpion
Гость
« Ответ #39 : 06 Март 2009, 15:23:31 »

первый шаг должно делать обстоятельство,обстановка. на свете существуют стеснительные молодые люди-их можно подтолкнуть к знакомству.стрельнуть папироску,спросить "где здесь ваще пивом нормальным торгуют" и т.д.

HARDI
Гость
« Ответ #40 : 06 Март 2009, 15:39:42 »

первый шаг должно делать обстоятельство,обстановка. на свете существуют стеснительные молодые люди-их можно подтолкнуть к знакомству.стрельнуть папироску,спросить "где здесь ваще пивом нормальным торгуют" и т.д.

Подойдёт к Вам мужчина и стрельнёт сигаретку и спросит:"где можно пивка нормального попить" Непонимающийа лучше не говорите ему,а проводите его.Нормальная обстановоча будет.
holla
Гость
« Ответ #41 : 06 Март 2009, 15:51:13 »

Кому больше надо,тот первый и сделает. Всё
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #42 : 06 Март 2009, 15:54:54 »

понимаешь ли в чем дело.люди просто бояться что им не ответят взаимность,вот и не делают первый шаг.просто надо быть самоуверенней.брать быка за рога.
holla
Гость
« Ответ #43 : 06 Март 2009, 16:09:08 »

понимаешь ли в чем дело.люди просто бояться что им не ответят взаимность,вот и не делают первый шаг.просто надо быть самоуверенней.брать быка за рога.
Нет смысла боятся, можно навсегда потерять эту возможность
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #44 : 06 Март 2009, 16:14:00 »

я не согласен!сча девушки гораздо смелее стали,чем раньше!сами с кем хочешь познакомяться!вооще,по неписаным правилам,должен симпатию проявлять мужчина!

[Stanis[love]
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Перейти в: