Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Август 2019, 19:36:57
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто должен сделать первый шаг?  (Прочитано 6531 раз)
CyberDrake
Постоялец

« Ответ #15 : 14 Январь 2009, 07:48:06 »

Мощно загнул. Но вобщем-то верно. Кто хочет оспорить перечитайте повнимательней посты девушек: "должен", "должен", "должен"...

А с чего бы вдруг им кто-то что-то должен, если они даже не идут на компромисс в большинстве случаев?
Не утверждаю что все такие, но большинство.
baiker
Ветеран

« Ответ #16 : 14 Январь 2009, 09:15:22 »

Мощно загнул. Но вобщем-то верно. Кто хочет оспорить перечитайте повнимательней посты девушек: "должен", "должен", "должен"...

А с чего бы вдруг им кто-то что-то должен, если они даже не идут на компромисс в большинстве случаев?
Не утверждаю что все такие, но большинство.
Согласен, а еще девушки любят в удобный для них момент порассуждать о равенстве полов и соответственно прав(этакий легкий феминизм),но когда наступает "неудобный" момент ,вот тут и выплывают эти :"должен", "должен", "должен"... добавлю "обязан","ты же мужчина"...
Или это мне одному такие попадались...

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
NightVanillaSky
Гость
« Ответ #17 : 14 Январь 2009, 14:48:31 »

Почему девушки, женщины бояться сделать первый шаг к знакомству к парню, мужчине.
Почему они так бояться "первого шага". Что мешает им сделать его. В замешательстве

Не все женщины не решительны, есть, уверяю ,и такие кто первая сделает шаг на встечу, ведь не все мужчины решительны так же))))))
Просто Я !
Новичок
*

« Ответ #18 : 14 Январь 2009, 15:33:59 »

"должен", "должен", "должен"... добавлю "обязан","ты же мужчина"...

мужыки ппц я смотрю расслабились!!!! Злой Злой

допустим девушка не умеет готовить вы говорите обязана  ,ти же девушка!!!
или иди стирай иди погладь,ты же девушка!!!
я понимаю если женщина домохозяйка тогда да , она обязана
а так ничо подобного!!!

Я ЭТО Я...ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕТ..И НЕ БУДЕТ!!Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ...!!
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #19 : 14 Январь 2009, 19:36:27 »

Просто как бы помягче сказать...обьектов,которые заслуживают завоевания чересчур мало.Многим девушкам надо смотреть в глаза правде(зеркалу)  Улыбка
Повторюююсь.. УлыбкаВы - мужчины! "Охотники"! Поэтому ваша прерогатива искать, выбирать, "пробовать" любой понравившийся вам объект... А девушкам такое несвойственно, но всё же во многом зависит от характера. Девушки все разные, как и мужчины Улыбка

Россия - ЧЕМПИОН!!!
Romario_87
Старожил

« Ответ #20 : 14 Январь 2009, 19:52:18 »

Повторюююсь.. УлыбкаВы - мужчины! "Охотники"! Поэтому ваша прерогатива искать, выбирать, "пробовать" любой понравившийся вам объект... А девушкам такое несвойственно, но всё же во многом зависит от характера. Девушки все разные, как и мужчины Улыбка
Я ведь и не открещивался от того,что мужчина должен быть активнее в этих вопросах.Просто у каждого свои понятия о пригодности обьекта для охоты.Суть то в том,что если девушка не является таковым(а она должна это понимать),то как раз ей и надо вести себя поактивнее.А у нас же как-некоторые до того себя запускают,а все равно ждут и считают,что кто то обязан вестина них "охоту".Вот примерно это я имел ввиду  Подмигивающий

Я не живу по понятиям - я и есть понятия
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #21 : 14 Январь 2009, 21:57:19 »

Я ведь и не открещивался от того,что мужчина должен быть активнее в этих вопросах.Просто у каждого свои понятия о пригодности обьекта для охоты.Суть то в том,что если девушка не является таковым(а она должна это понимать),то как раз ей и надо вести себя поактивнее.А у нас же как-некоторые до того себя запускают,а все равно ждут и считают,что кто то обязан вестина них "охоту".Вот примерно это я имел ввиду  Подмигивающий
Ааа, понятно понятно)))) Тогда я с тобой соглашусь Подмигивающий Однако у меня всё равно есть одно НО Улыбка Есть мужчины,которым и  нравятся вот такие вот дамы. Нас же всех много и каждый МЫ разные, соответственно нам всем и нравятся тоже разные Улыбка И вот ещё про этих дамочек.....некоторые из них не понимают, что они себя запускают, поэтому так и думают)

Россия - ЧЕМПИОН!!!
AlkAiD
Новичок
*

« Ответ #22 : 14 Январь 2009, 23:18:24 »

Первый шаг должен делать тот,кому это надо...Нравится девушка?Иди знакомся,кто мешает?Девушкам конечно же труднее,большинство может просто тихо сохнуть,НО тут есть важный фактор!Подруги!!!По доброй просьбе вы девушки можете попросить свою подругу,а иногда и друга,подойти и проинформировать объект о заинтересованности с вашей стороны.И не надо стесняться!Это обычное дело,а главное эффективное,тем более что и особи нашего мужского пола тоже бывают стеснительными,и они иногда даже заранее зная о вашей заинтересованности могут ступарить!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 23:23:16 от AlkAiD » Записан

Yejikivtumane
Новичок
*

« Ответ #23 : 14 Январь 2009, 23:53:30 »

Почему это девушки боятся? Неправда. Значит, люди такие попадаются Вам. И среди женщин, и среди мужчин встречаются такие.
AlkAiD
Новичок
*

« Ответ #24 : 15 Январь 2009, 16:26:21 »

Почему это девушки боятся? Неправда. Значит, люди такие попадаются Вам. И среди женщин, и среди мужчин встречаются такие.
Ну тут же не конкретно про тебя говориться,а про то что таких много.Если ты в этом плане более открыта,то и твоё окружениее примерно такое же и ты скорей всего не замечала что в жизни в основном первый шаг приходиться делать парням и это уже давно вросло в стереотип,который всё таки большинство девушек бояться ломать.

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #25 : 15 Январь 2009, 19:16:59 »

большинство девушек бояться ломать.
скорее всего не желают ломать стереотип.боязнь быть отвергнутым и посланным кое куда,довлеет над всеми,не взирая на пол.

Drean
Постоялец

« Ответ #26 : 15 Январь 2009, 20:07:10 »

Может вам попадаются такие экземпляры из-за вашего пикаперского настроя? Улыбка Главное чтобы девочка была не ниже "8-ки" а на остальное пох. Меряетесь количеством зарубок на заднице Веселый, когда под красивой оберткой оказывается такое вот инфантильное гоwно.
Drean, Дениса Буркхаева знаю только по книжке "Другая химия", странно что он её хранит на этом же пикаперском сайте.
Я НЕ пикапер и девушки как "количество" меня не интересуют. Мне нужна ОДНА единственная девушка с которой мне будет хорошо и с которой я полностью смогу расслабится и получать неземной кайф от одного только разговора. А красота девушки уже мало интересует, т.к., повторюсь, я еще не видал, чтобы у них был "половой орган" горизонтально и "грудь" набекрень. Красивых девушек выбирают неувреренные в себе парни, которым надо попонтоваться перед друзьями, как доходит дело до девушки, то у нее внутри там, как правило, погано и отморозка идет конкретная.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 20:16:52 от Drean » Записан

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #27 : 15 Январь 2009, 20:09:09 »

кто смелее тот и должен..а так то ето не итекет и не правило так что каму надо тот и подходит.

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
fantasticplastic
Пользователь
**

« Ответ #28 : 15 Январь 2009, 20:23:11 »

Еще фактор который может иметь место - это родители девушки.Что они могут наговорить,понятно  девушка в первую очередь будет слушать мамупапу .Первый шаг, он в зависимости от обстоятельств делается, наверно сам собой.

Постоялец

« Ответ #29 : 15 Январь 2009, 20:31:06 »

Почему девушки, женщины бояться сделать первый шаг к знакомству к парню, мужчине.
Почему они так бояться "первого шага". Что мешает им сделать его. В замешательстве

Ну девушкам очень нравиться когда за ними ухаживают, бегают, а сами они никогда не хотят проявлять желания, ведь мы, мужчины должны за ними ухаживать, по их мнению
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Перейти в: