Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 17:52:44
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто должен сделать первый шаг?  (Прочитано 8333 раз)
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #135 : 11 Июнь 2009, 11:01:57 »

я думаю что нет такого обязательства кто должен знакомится...
всё зависит от случая...

galina
Ветеран

« Ответ #136 : 11 Июнь 2009, 12:22:52 »

хочу услышать не просто ответ: мужщина или женщина, а аргументирующие доводы, чтобы мне и окружающим стал понятен ответ.
p/s подчеркиваю мы живём не в 18 веке!
да что ты говоришь? правда?  я и не знала Смеющийся
нельзя однозначно решить кто ДОЛЖЕН первым подходить. кто вообще кому должен?? нравится- вперед не нравится - не подходи.  нельзя на 100% быть уверенным в чем то. сказать что девушка ОБЯЗАНА первой подходить. для каждого свои правила. и многие(не все) девушки не подойдут, потому что за ними должны ухаживать, а не они первыми кидаться в обьятья и кричать - привет!ты моя судьба! давай дружить! Смеющийся
просто складывается впечатление что парни в теме говорящие - "ой блин а чё эт мы чтоль будем подходить??" вообще ни чего не могут, на столько нерешительные, слабые, безхарактерные, не мужчины короче. маменькины сыночки.
p.s мир. не хотела никого обидеть. Victory всего лишь имхо.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
DWD
Постоялец

« Ответ #137 : 11 Июнь 2009, 14:40:38 »

Я не сомневался в том, что Вы будете защищать свою сторону. В замешательстве Однако вы не заметили того, что я на нейтральной стороне! К примеру, раннюю рассмотрим культуру Китая, там женщина "слуга" и "раб", все "обязанности" брал на себя мужщина. Сейчас же традиция несколько упразднилась. В более развитых странах женщины стремились стать более независимыми: вспомним 8 МАРТА! В современном обществе, женщина стала более самостоятельнее и независемее от мужщин. В этой теме можно затронуть и равенство полов, но не стану. Благодаря этим и многим другим фактам, мы все получили "свободу" действа.
p/s Вы до сих пор считаете, что во времена "рыцарства", не было слабых мужщин и сильных женщин? Веселый

просто складывается впечатление что парни в теме говорящие - "ой блин а чё эт мы чтоль будем подходить??" вообще ни чего не могут, на столько нерешительные, слабые, безхарактерные, не мужчины короче. маменькины сыночки.
p.s мир. не хотела никого обидеть. Victory всего лишь имхо.
к сожалению, в данном посте вы унизили всех мужщин, которые отписались в данной теме. RTFM!
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 14:45:10 от Сёма » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #138 : 11 Июнь 2009, 15:20:43 »

В более развитых странах женщины стремились стать более независимыми: вспомним 8 МАРТА! В современном обществе, женщина стала более самостоятельнее и независемее от мужщин.
и из этого следует что девушка обязана идти первой на контакт?? А может она не хотела свободу! родилась в таком обществе "свободном", она обязана быть гипер леди? карьеристкой и везде быть впереди мужчины? так чтоли? а если она не хочет.  тут блин как уж попадется. кто то просто тащится когда за него делает всё девушка  Строит глазки.. короче я не знала, что ТАК востребованы инициативные девушки (в этой теме), видать своих силенок действительно мало..
p/s Вы до сих пор считаете, что во времена "рыцарства", не было слабых мужщин и сильных женщин? Веселый
я в принципе говорила не о рыцарях и принцесах. выкиньте стериотипы из головы. я говорю о самце и самке . когда он хочет,а она соглашается на ухаживания!
слабые мужчины и сильные женщины были всегда. не скрою. но показывать слабость мужчине...хм... вобщем каждому своё.
к сожалению, в данном посте вы унизили всех мужщин, которые отписались в данной теме. RTFM!
Ага я знаю  но не всех, а тех, кто ждет на лавочке когда подойдет девушка первая. блин к чему условности то а? хочешь - знакомся. опоздал? твоя вина, наёдешь другую половинку, если решишься подойти Смеющийся.    //я не отрицаю что и девушка может подойти первой, но это не романтично.  девушка должна таять от мужчины, а не воевать за него, просить встречаться и т.п. роли получается меняются. хотя конечно всё возможно в этой жизни... лишь бы половинка не была против твоих позиций Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 15:27:29 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
angeloshik
Гость
« Ответ #139 : 16 Июнь 2009, 11:21:12 »

я думаю что первый шаг должен сделать юноша,мужчина,если девушка первая делает предложение это выглядит нелепо,НУ это лично мое мнение Веселый
vyner08
Постоялец

« Ответ #140 : 17 Июнь 2009, 10:50:32 »

я думаю что нет такого обязательства кто должен знакомится...
всё зависит от случая...
Все правильно!! Кто первый ЗАМЕТИЛ - тот и делает первый шаг. КАКОЙ Именно - это уже для каждого свое.
sonzesonze
Гость
« Ответ #141 : 18 Июнь 2009, 05:34:08 »

Первый шаг может сделать любой- мужчина, женщина. Пока мужчина заинтересован, он будет продолжать отношения. Познакомились два года назад в чате. Стали встречаться, правда редко. подумала, мне много лет, возможно это последний мужчина в моей жизни. Постепенно общение прекратилось. Была капелька счастья в моей будничной жизни.
Sofronat
Модератор

« Ответ #142 : 18 Июнь 2009, 21:06:20 »

Высказаны версии, что первый шаг должен сделать:
- парень,
- девушка,
- оба.

Всё повторяется по кругу, снова и снова, поэтому тема закрыта.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Перейти в: