Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:06:41
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто должен сделать первый шаг?  (Прочитано 7833 раз)
Metallistka
Постоялец

« Ответ #120 : 01 Июнь 2009, 19:02:49 »

еще 5000 таких влозможностей будет!

5000 возможностей с просто понравившимися, с действительно любимым больше не будет! =,(          (а может и будет, во всяком случае я на это надеюсь=))

Zenito4k@
Новичок
*

« Ответ #121 : 05 Июнь 2009, 14:51:57 »

мужчина должен зделать первый шаг! Рот на замке
vyner08
Постоялец

« Ответ #122 : 07 Июнь 2009, 23:33:22 »

5000 возможностей с просто понравившимися, с действительно любимым больше не будет! =,(          (а может и будет, во всяком случае я на это надеюсь=))
Будет! Однозначно - будет! Причем сколько захочешь - раз это будет. (А можно - все разы влюбляться, заново, и в одного и того же;) Самый смак
st.nastik
Пользователь
**

« Ответ #123 : 08 Июнь 2009, 20:29:29 »

Лично мое мнение-первый шаг должен сделать однозначно мужчина,на то они и мужчины!А девочкам у меня совет-не признавайтесь первыми,пожалеете много раз,на своем опыте убедилась в свое время! УлыбкаМожет быть я и ошибаюсь,ведь это только мое мнение... Улыбка

Blackfoxy
Новичок
*

« Ответ #124 : 09 Июнь 2009, 14:30:02 »

Лично мое мнение-первый шаг должен сделать однозначно мужчина,на то они и мужчины!А девочкам у меня совет-не признавайтесь первыми,пожалеете много раз,на своем опыте убедилась в свое время! УлыбкаМожет быть я и ошибаюсь,ведь это только мое мнение... Улыбка
Ага мужчины они=)) смелости у них не хватит=) Только если под действием алкоголя в этом признаются=))))) А на трезвую голову отрицать будут=))
st.nastik
Пользователь
**

« Ответ #125 : 10 Июнь 2009, 19:07:30 »

Ага мужчины они=)) смелости у них не хватит=) Только если под действием алкоголя в этом признаются=))))) А на трезвую голову отрицать будут=))
Значит не нужно такое признание всерьез воспринимать,значит это и не любовь вовсе,если в нетрезвом состоянии признается...лично мое мнение.... Улыбка

DWD
Постоялец

« Ответ #126 : 10 Июнь 2009, 21:05:51 »

почему мужчина? где это написано?

galina
Ветеран

« Ответ #127 : 10 Июнь 2009, 21:32:37 »

это написано в генах  Смеющийся спроси у свего отца кто более решителен был он или мама.
первый шаг чаще делают девушки(скорей всего).. шпильки, мини юбочка, подмигивание, уронить сумочку случайно или самой споткнуться и "налететь" на парня)) либо долгий взгляд, улыбка, движение тела.. и прочее.. а там уж от соображлки парня зависит. если дойдет - он будет общаться, решиться на "первый шаг". Смеющийся
да и какая разница блин.. есть желание - вперед!

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #128 : 10 Июнь 2009, 21:52:37 »

а лучше не подходить самому с таким воскликом мол девушка можно с вами познакомиться... лучше оформить как случайность... какие плюсы? когда оформляеться как случайность вы стоите на равных положениях и она незнает что вам от неё нужно и заинтересованы вы вообще в ней(а если она будет знать что ты в ней заинтересован там начинаеться мол побегай за мной! а то тебе надо?)... вообще лучшая политика что тебе этого нафиг не надо просто гуляешь отдыхаешь с ней ,но при этом потихоньку клонить к отношениям... Крутой

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
W0LF
Гость
« Ответ #129 : 10 Июнь 2009, 21:55:55 »

Подписываюсь под словами выше Улыбка Считаю точно так же:)
galina
Ветеран

« Ответ #130 : 10 Июнь 2009, 21:56:39 »

а лучше не подходить самому с таким воскликом мол девушка можно с вами познакомиться... лучше оформить как случайность... какие плюсы? когда оформляеться как случайность вы стоите на равных положениях и она незнает что вам от неё нужно и заинтересованы вы вообще в ней(а если она будет знать что ты в ней заинтересован там начинаеться мол побегай за мной! а то тебе надо?)... вообще лучшая политика что тебе этого нафиг не надо просто гуляешь отдыхаешь с ней ,но при этом потихоньку клонить к отношениям... Крутой
лишь бы ваши понятия об будущих отношениях совпадали  Смеющийся
хм.. что может быть проще.. познакомились в аське, захотели встретиться- встретились. и нет мыслей "ой а он то первый подошел, а она поломалась немного" детский сад штаны на лямках...
где эта книга? дело в том, что тут ответ уже был дан и на мой взгляд, достаточно точный и современный, первый шаг делает тот, кому это нужно!
дак ЗАЧЕМ же отписываться в теме снова и снова - почему девушка должна знакомиться первая??и т.п...  если всё стало ясно - зачем вопросы задавать))
желание отпарня что бы девушка первая подошла = сказать что он, какмужчина не совсем состаялся.даже поговорить не может первым, не герой, а всего лишь последователь девушки, что она главнее. даже уже это настораживает...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 22:21:47 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
DWD
Постоялец

« Ответ #131 : 10 Июнь 2009, 22:09:20 »

это написано в генах
где эта книга? дело в том, что тут ответ уже был дан и на мой взгляд, достаточно точный и современный, первый шаг делает тот, кому это нужно!

BadGirl#1
Новичок
*

« Ответ #132 : 10 Июнь 2009, 22:46:03 »

Мальчики действительно очень и очень скромные, пусть даже стараются не показывать этого. В этом я убеждалась огромное количество раз. Что касается девушек, то не следует навязываться. Если молодой человек понравился, то следует просто разрядить обстановку: улыбнуться, поздороваться. Не понравилась - реакции не будет, понравилась - "жили долго и счастливо". Зачем же так мудрить постояноо. Просто надо быть собой... как дети в песочнице, они видят друг друга впервые, а играют как старые друзья.
st.nastik
Пользователь
**

« Ответ #133 : 11 Июнь 2009, 08:26:02 »

Ни где этого не написано,я же всего лишь свое ЛИЧНОЕ мнение высказала.... Улыбка

DWD
Постоялец

« Ответ #134 : 11 Июнь 2009, 10:57:22 »

дак ЗАЧЕМ же отписываться в теме снова и снова - почему девушка должна знакомиться первая??и т.п...  если всё стало ясно - зачем вопросы задавать))
хочу услышать не просто ответ: мужщина или женщина, а аргументирующие доводы, чтобы мне и окружающим стал понятен ответ.
p/s подчеркиваю мы живём не в 18 веке!

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто должен сделать первый шаг?
Перейти в: