Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 13:40:43
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: Ваши киски и немного о них.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваши киски и немного о них.  (Прочитано 3427 раз)
ORIFIya
Старожил

« Ответ #15 : 18 Январь 2009, 20:42:24 »

тут уже у троих кошки белые и пуфыстые Улыбка

:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #16 : 18 Январь 2009, 21:29:31 »

у меня сончик она ангелочик но никто кто ко мне в гости приходит так не считают потому что она их царапает до крови но все равно я люблю свою девчушку

MacKerel
Постоялец

« Ответ #17 : 24 Январь 2009, 20:02:06 »

Пришёл парень однажды в гости, так моя киска сразу к ниму кинулась обнюхивать, а он такой спрашивает:
 - Девочка?
 - Да...
 - Сразу видно, все бабы такие...только липнут и липнут Веселый
А она потом обиделась и ушла в дургую комнату Веселый

Sofronat
Ветеран

« Ответ #18 : 31 Январь 2009, 23:06:48 »

Кошки... У каждой кошки свой характер, свои нравы и привычки.
Как сказано выше - пропаивать кошек от паразитов надо, даже если она квартирная, без доступа на улица. Не повредит.
Так же кошкам полезна трава, есть специальная, "кошачая" (наборчик из магазина, но растёт то же самое, если посадить пщеницы) Полезна тем, что травой кошки чистят себе желудок от "нализаной" шерсти Улыбка И если кошка есть в квартире цветы, то посадить ей травы и успокоится она.
Прежняя кошка ела траву на улице, зимой садили специально.
А кошка которая живёт сейчас - характерная дама, если что не по её, начинает "ворчать". А ещё отказывается пить молоко и есть сметану, зато воду пьёт, как "вятский водохлёб" Веселый

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
natanuia
Гость
« Ответ #19 : 01 Февраль 2009, 14:38:15 »

а у меня коти к Показывает языкМаксимка звать! он у мня культурный на улице все дела делает  Смеющийся смесь сиамского с чем то но точно знаю что не чисто он сиамский!!!он таакой симпотяшка!!! Улыбка
VIV
Новичок
*

« Ответ #20 : 01 Февраль 2009, 20:18:43 »

У меня дома котик Кузя и кошечка Лиза( сиамские ) и у них скоро будут котятки!!
Вот появились они у меня давно мама помню не разрешала кошек заводить и я маленькая плакала а потом мне мама с папой подарили двух котят вот!!! Целующий

Nightwish
Ветеран

« Ответ #21 : 19 Февраль 2009, 01:10:05 »

Лапочки правда?Улыбка))

UAZ PATRIOT
Постоялец

« Ответ #22 : 19 Февраль 2009, 09:47:00 »

На фотке где кошечка с Чупа чупсом и правда Лапочка , а на второй фотке , ни какая не лапочка , а страшилище , испугаться можна  Испугался

МЕТРОсексуал и Красавчик Девид Бекхам считает что в нем  сильно развито женское начало что совершенно естественно в наши дни !
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #23 : 19 Февраль 2009, 10:04:14 »

На фотке где кошечка с Чупа чупсом и правда Лапочка , а на второй фотке , ни какая не лапочка , а страшилище , испугаться можна  Испугался
про 1 фото соглашусь-страх божий
а про вторую  Непонимающий учитывая что рекламный(надувной)чупсик размером ого-го  Шокирован то и слон карликом покажеться-Я ВАМ НАМЁК ДАЛ Крутой 2 фотка   Баян

psihopat
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Февраль 2009, 10:38:51 »

Это порода такая сфинкс называется у
Fabulazet на аваторе
комуто нравится кому то не нравятся мне лично не очень 
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #25 : 25 Февраль 2009, 13:39:18 »

2 фото - эт обычная кошка.. а вот сфинкс прикольно.. хоть какое то разнообразие.. породистая..=))

Lepriko
Пользователь
**

« Ответ #26 : 25 Февраль 2009, 22:17:41 »

Вопрос С какого возраста котята начинают какать. У нас котёнку месяц с хвостиком кормим из шприца писать ходит сам. Пописает и мявкает. Думаю что хочет по большому но не может. Спецы ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Archius
Новичок
*

« Ответ #27 : 28 Февраль 2009, 18:23:40 »

Вопрос С какого возраста котята начинают какать. У нас котёнку месяц с хвостиком кормим из шприца писать ходит сам. Пописает и мявкает. Думаю что хочет по большому но не может. Спецы ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
в любом случае обратись в ветлечебницу, и чем раньше обнаружишь непроходимость , если это она, то тем лучше для животного.

natanuia
Гость
« Ответ #28 : 10 Март 2009, 08:25:50 »

а у меня котик Максимка Подмигивающий!!!очень красивый-серенький! он полу сиамский! Подмигивающий у него папка был сиамский, а мамка простая кошка!! Улыбка
UAZ PATRIOT
Постоялец

« Ответ #29 : 16 Март 2009, 13:58:43 »

а у меня дома Персидская кошечка ,зовут Маркиза , все время тока спит , но иногда еще и кушает , я ее постоянно тискаю  Смеющийся

МЕТРОсексуал и Красавчик Девид Бекхам считает что в нем  сильно развито женское начало что совершенно естественно в наши дни !
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: Ваши киски и немного о них.
Перейти в: