Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 13:43:33
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Code Geass  (Прочитано 7637 раз)
TrayElerine
Новичок
*

« Ответ #90 : 12 Август 2009, 15:23:46 »

Хм... он кончился? кто в это верит? Лелуш жив и 3й сезон будет и на это указывают много фактов 1) кучер, который увозит С.С одет в фирменный галстук Лелуша, 2) Журавлик Наннали, 3) Обращение С.С к Лелушу : "правда, Лелуш?" Так что Лелуш жив! Прада я незнаю как ему удалось смерти избежать...
Так охота продолжение посмотреть...
Мне кажется, что Лелуш как Чарльз и С.С. бессмертным стал.
Scariot
Старожил

« Ответ #91 : 12 Август 2009, 15:37:29 »

Мне кажется, что Лелуш как Чарльз и С.С. бессмертным стал.
Впринципе я так же считаю, что ему код Чарльз передал. И вовремя смерти он активировался, в тот момент ещё Наннали дотронувшись до Лелуша увидела его восмоминая, как когдато ранее Лелуш видел воспоминания С.С. всё сходиться но это только моя версия. Каждый посвоему думает!

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Rusu
Постоялец

« Ответ #92 : 12 Август 2009, 15:54:40 »

Не забывайте об Апельсине, преданно служащему Лелушу. Он не одобрил бы план по которому Лелуш погибает. Он приказал не стрелять, и отступил сразу как Сузаку убил Лелуша, активизировав тем самым его бессмертие. Еще в конце мы видим его на апельсиновой плантации, он не был бы таким счастливым, если бы Лелуш погиб.
P.S. Есть еще косвенный намек в названии сезона: R2=R.R.=L.L. (т.к. в японском нет такого звука и "л" читается как "р")

P.P.S. http://animeotaku.animeblogger.net/2008/09/code-geass-r2-25-so-is-lelouch-dead-or-not/
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 15:57:04 от Rusu » Записан
Scariot
Старожил

« Ответ #93 : 12 Август 2009, 16:38:39 »

Ну тут то очевидно что Джереми знал о плане Лелуша

Rusu
Постоялец

« Ответ #94 : 12 Август 2009, 17:40:14 »

здесь важно не то, что он знал, а то что он бы попытался недопустить его смерти, и не был бы в конце таким счастливым.
Scariot
Старожил

« Ответ #95 : 12 Август 2009, 20:46:09 »

Ты меня непонял раз он знал о плане Лелуша, то само собой он и недопутил смерти Сузаку)) а так бы его просто застрелили, зачем императору так рисковать своей шкурой.

Rusu
Постоялец

« Ответ #96 : 13 Август 2009, 15:10:24 »

Это ты меня не понял. Если бы он не знал что Лелуш бессмертный, то мог нарушить приказ и попытаться по настоящему остановить Сузаку. И допустил бы его смерть.
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 15:14:13 от Rusu » Записан
EbonyR
Ветеран

« Ответ #97 : 13 Август 2009, 20:10:14 »

Я чет не понял. С чего все решили, что Чарльз ему код передал? Вроде самому Чарльзу ВВ передал код, зачем ему это делать, и где жоказательство этого или хотя бы намек? Приведите скрины хотя б, а то интересно, потому что сам ничего подобного не видел Улыбка

Rusu
Постоялец

« Ответ #98 : 13 Август 2009, 21:07:31 »

Чарльз не мог погибнуть, однако умер, но код-то умереть не может. Сам он его не отдавал, Лелуш забрал его, видимо используя силу Мира С. К тому же сам Чарльз забрал код V.V. Его ещё спрашивали, мол зачем он это сделал.
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 21:12:50 от Rusu » Записан
Scariot
Старожил

« Ответ #99 : 13 Август 2009, 21:17:22 »

Rusu поверь мне если бы Джереми ослушался Лелуша и спас его, тогда Лелуш его сам бы придушил т.к. он хотел создать идеальный мир для Наннали и как видно по аниме его ничто неостановило! Ради достижения цели он готов был на любые средства.
EbonyR нигде это в аниме небуло упомянуто, но нам же никто немешает так считать у каждого человека своя теория насчёт концовки Кода Гиас

Rusu
Постоялец

« Ответ #100 : 13 Август 2009, 21:29:28 »

Rusu поверь мне если бы Джереми ослушался Лелуша и спас его, тогда Лелуш его сам бы придушил т.к. он хотел создать идеальный мир для Наннали и как видно по аниме его ничто неостановило! Ради достижения цели он готов был на любые средства.
EbonyR нигде это в аниме небуло упомянуто, но нам же никто немешает так считать у каждого человека своя теория насчёт концовки Кода Гиас
и что бы он сделал с ним? и врятли бы Апельсина это остановило.
Scariot
Старожил

« Ответ #101 : 13 Август 2009, 21:40:58 »

и что бы он сделал с ним? и врятли бы Апельсина это остановило.
А кто его знает!)) Но как верный слуга имперской семьи он недолжен ослушаться приказов, иначе кому был бы нужен такой служиший.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 17:24:48 от Scariot » Записан

SENSEY
Новичок
*

« Ответ #102 : 10 Октябрь 2009, 08:50:08 »

Просмотром доволен, сравнивать с другими аниме бессмысленно, т.к. каждое произведение индивидуально.
На счет продолжения....скореее верю, хотя смирился бы с концом на втором сезоне.
DarkZero
Ветеран

« Ответ #103 : 10 Октябрь 2009, 21:40:49 »

Посмотрел 1 сезон, савсем не так впечатлило как думал, но буду смотреть дальше Улыбка

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
EbonyR
Ветеран

« Ответ #104 : 11 Октябрь 2009, 11:55:52 »

Посмотрел 1 сезон, савсем не так впечатлило как думал, но буду смотреть дальше Улыбка
А оно так и есть. Смотри 2ю часть.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Перейти в: