Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 14:31:32
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Code Geass  (Прочитано 7639 раз)
Inokentiy
Пользователь
**

« Ответ #75 : 05 Июль 2009, 20:55:31 »

и так для галочки, С.С неразговарила сама с собой)) она говарила с Марианной (матерью Лелуша).

Scariot
Старожил

« Ответ #76 : 08 Июль 2009, 20:16:54 »

Откуда такие сведенья? Как бы не так, и обращалась она с такими словами к Мариане "Правда Лелуш"...

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Inokentiy
Пользователь
**

« Ответ #77 : 10 Июль 2009, 08:54:28 »

Откуда такие сведенья? Как бы не так, и обращалась она с такими словами к Мариане "Правда Лелуш"...
там в сериале говарилось прямо так!! точно непомню но во втором сезоне вродебы ближе к середине сезона

и так для галочки, С.С неразговарила сама с собой)) она говарила с Марианной (матерью Лелуша).
и еще Iscariot сори мы непоняли друг друга чуток)) я в этом посте писал не о последней серии(где С.С лежит на телеге), просто тогда ктото сказал что С.С сама с сабой разговаривает, я видать забыл процитировать ту строчку))) и вот)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 12:01:22 от Andvari » Записан

JustMe
Пользователь
**

« Ответ #78 : 14 Июль 2009, 11:03:35 »

Я не понимаю-почему многие думают што СС вапще с кем то говорит? Просто обращаеца к небу, я много раз видел такой прием в фильмах или других аниме, когда кто то говорит сам с собой как бы обращаясь к кому либо)

EbonyR
Ветеран

« Ответ #79 : 14 Июль 2009, 16:54:43 »

Я не понимаю-почему многие думают што СС вапще с кем то говорит? Просто обращаеца к небу, я много раз видел такой прием в фильмах или других аниме, когда кто то говорит сам с собой как бы обращаясь к кому либо)
У людей просто тоска по до код гиассу, вот и придумывают различные поводы для его продолжения Улыбка

JustMe
Пользователь
**

« Ответ #80 : 15 Июль 2009, 11:34:18 »

У людей просто тоска по до код гиассу, вот и придумывают различные поводы для его продолжения Улыбка
Знаешь, я бы тоже хотел, чтобы Лелуш был жив но факта ево смерти не избежать..(

Deather
Постоялец

« Ответ #81 : 25 Июль 2009, 20:07:34 »

позовчера досмотрел сие творение. Жалко Лелуша, своей жизнью построил мир, в котором всем было бы хорошо. Плачущий Даже хочется чтоб 3ий сезон появился Улыбка

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
JustMe
Пользователь
**

« Ответ #82 : 25 Июль 2009, 20:11:34 »

Хватит уже о 3м сезоне, токо сольна рану Веселый во 2м сезоне была логическая концовка а 3й сезон думаю только испортит общий вид этого аниме

At0m
Старожил

« Ответ #83 : 01 Август 2009, 17:33:12 »

+1, не нужен никакой третий сезон, зачем портить хорошее аниме, второй сезон логично кончается!

EbonyR
Ветеран

« Ответ #84 : 01 Август 2009, 20:00:30 »

Здесь я еще не писал про это. Третьего сезона не будет, выйдет второй с перерисованными сценами + ова, в которой заделают все сюжетные дыры, в том числе и вопрос, жив ли Лелуш
Инфа из группы по код гиассу из Контакта
http://vkontakte.ru/video-506631_116685903

Scariot
Старожил

« Ответ #85 : 03 Август 2009, 10:21:18 »

Какие прогнозы, когда появиться всё это дело? Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 23:01:43 от Scariot » Записан

Rusu
Постоялец

« Ответ #86 : 09 Август 2009, 12:40:07 »

Я ещё вот такй арт нашёл. Какие есть мысли?
Persefona
Постоялец

« Ответ #87 : 09 Август 2009, 22:52:44 »

Лулу не умер!
А третий сезон... Ну вот что откапала...http://sakura2408.beon.ru/6866-775-6-3-sezon-code-geass.zhtml
Студия «Sunrise» в журнале «Gakken» издательства «Animedia», опубликовала обращение к фанатам сериала «Code Geass».
Если коротко, «Code Geass» не может умереть. Студия благодарит фанатов за высокие продажи дисков, полученную прибыль, и обещает продолжить это дело. Правда, формат, в котором «Code Geass: Lelouch of the Rebellion» будет продолжен, не указывается.
Может быть и будет!^^
А доказательство, что Лулу не умер вот- http://www.yout­ube.com/watch?v=yETn­Ba0SRZI
Просто эти 2 секунды-вырезали! Потому что не решили, продолжать Аниме или нет!хЪ
Не успел закончится второй сезон аниме-сериала "Код Гиасс: Востанение Лелуша", как всех начал терзать вопрос, а будет ли продолжение или поставлена жирная точка в конце этой истории. И вот в японском аниме-журнале "Гаккэн" была опубликована заметка, которая дает надежду фанатам сериала на продолжение.

В ней была приведена цитата о планах аниме-студии "Sunrise" на 2009 г, в которой говорилось, что:

"DVD и CD-диски "Кода Гиасса" очень популярны, и компания была завалена пылкими признаниями фанатов. И, хотя в сериале было показано максимальное развитие героев, Гиасс никогда не умрет. Он просто закончился, но было бы здорово, если бы мы (компания Sunrise) могли бы сделать еще что-то. В любом случае, возможно уже в недалеком будущем мы сможем что-то заявить касательно "Кода Гиасса".

Но пока это только слухи, которые в очередной раз дают возможность поклонникам надеятся на продолжение.

Code Geass R3: Гнев Богов
Мир теперь в мире, но новая сила появилась и еще раз угрожает этому миру..., когда казалось, что вся надежда исчезла, знакомое лицо показалось сам и принесло надежду.

Lelouch - Zero и Suzaku - рыцарь, но его он скрыт от общественности, таким образом Suzaku работает в тени.

Объяснение про смерть Лелуша
помните договор Lelouch и C.C. (Cecilia) сделала это, "что когда-либо случается он, должен умереть), Lelouch, которому нанесли удар, была его горничная (японская девочка) Lelouch и что женщина менялись местами...
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 12:13:29 от Persefona » Записан
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #88 : 11 Август 2009, 00:06:33 »

Спасиб, конечно за инфу, но я не особо понял смысл предложения:
Объяснение про смерть Лелуша
помните договор Lelouch и C.C. (Cecilia) сделала это, "что когда-либо случается он, должен умереть), Lelouch, которому нанесли удар, была его горничная (японская девочка) Lelouch и что женщина менялись местами...
И судя по описанию 3 сезона, сам сезон просто высосан из пальца Грустный . Видать авторы пользуюсь популярностью аниме решили подзаработать по больше бабла.

Если чё я ешо и Laker
Scariot
Старожил

« Ответ #89 : 11 Август 2009, 11:59:49 »

Она как я понел считает что там погиб не Лелуш, а его слуга Саёко... Но я очень совневаюсь в этом утверждении т.к. придерживаюсь своей версии.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Перейти в: