Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Октябрь 2020, 21:22:59
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Code Geass  (Прочитано 7451 раз)
Inokentiy
Пользователь
**

« Ответ #15 : 20 Январь 2009, 15:54:31 »

там вроде кагда она эту силу ему дала при заключении догавора он токо это слово услышал и типо решил так и назвать!! т.к других вариантов небыло) Улыбка

EbonyR
Ветеран

« Ответ #16 : 20 Январь 2009, 19:54:29 »

Да-да все верно, только во время заключения договора в самой серии она говорила про силу Короля. Потом в начале 4й серии говорят, что это гиасс (мы об этом еще не знаем), а в середине 5й нам показывают девчонку, рисующую крестики на стенке и все встает на свои места.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2009, 20:19:24 от EbonyR » Записан

At0m
Старожил

« Ответ #17 : 24 Январь 2009, 18:09:08 »

посмотрел первый сезон, охеренная вещь) эта анимешка в очередной раз показывает, что мира во всём мире войной не добиться ;о)

Hamlet
Старожил

« Ответ #18 : 31 Январь 2009, 15:58:33 »

эта анимешка в очередной раз показывает, что мира во всём мире войной не добиться ;о)
Вопрос спорный. Если после победоносной войны ликвидировать всё население оккупированной страны (ВСЁ), то, в принципе, мир достижим. "Мёртвые не кусаются". Но это же столько возни... да и пример облома подобного плана уже имеется.
А анимешка и впрямь превосходная (по впечатлениям от первого сезона). По крайней мере, мне за последние несколько месяцев ничего лучше не попадалось. Тут тебе и качество, и история, и персонажи... и килотонны пафоса. Вообще, это конечно трагедия, что в лице Лелуша драматический театр потерял великого гения сцены. А ведь как говорит, как двигается, подлец! Красотень! Станиславский, и тот бы проникся.
И Юфи жалко, правда жалко. Тоже, конечно, из породы "кремлёвских мечтателей" (впрочем, там каждый второй такой же), но такой персонаж, такая милая девушка.
Персонажи вообще обработаны замечательно, как снаружи, так и внутри, на них приятно смотреть, за ними интересно наблюдать. Боевые сцены красивы и динамичны. А ведь ещё фрагменты мозговыноса! Нарочито просто нарисованные сценки, когда кто-нибудь (как правило Лелуш) шарится по чужой памяти, меня естественно подкупают, ибо сходство с Евой.
Короче, я в восторге средней степени тяжести. Надеюсь, второй сезон не разочарует.

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
JustMe
Пользователь
**

« Ответ #19 : 26 Март 2009, 14:26:29 »

Кто знает намечается ли 3й сезон? Улыбка Улыбка

Inokentiy
Пользователь
**

« Ответ #20 : 26 Март 2009, 14:58:14 »

нет, там был логический конец, ктомуже главный герой погиб  Плачущий

BK201
Ветеран

« Ответ #21 : 28 Март 2009, 01:15:23 »

Конечно будет, и 3 и 5, и будет серий как в наруте  Злой Я понимаю, что гиас- это пафос, но это крутой пафос, где всего хватает. Не стоит его превращать в жвачку и из пальца высасывать 3ий сезон. Сюжет там завершен, это всем и так ясно.
безумный спайк
Старожил

« Ответ #22 : 02 Апрель 2009, 13:01:41 »

начинала смотреть второй сезон полгода назад. сейчас вспомнила о нем, а уже ничего не помню %)) придется всё заново смотреть. но от первого сезона в восторге. правда к голосу Лелуша долго привыкала %))

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
xAZAZELx
Новичок
*

« Ответ #23 : 03 Апрель 2009, 08:02:04 »

Шикарное Аниме.  Правда посмотрел я его странно...  в 2008 первый сезон и только недавно  посмотрел второй)) В общем все прекрасно кроме концовки.  Мне она жутко не понравилась......(  как и в тетрадке....

Shiko_aka_SeXy_KoTuk
Пользователь
**

« Ответ #24 : 03 Апрель 2009, 13:43:10 »

А я хотел посмотреть это аниме да мне друг сказал концовку Грустный Как думаете стоит ли теперь смотреть?

Watcher
Гость
« Ответ #25 : 03 Апрель 2009, 14:09:54 »

Ну а почему нет? Великолепное аниме, в нем есть почти все, что я люблю. В полном восторге, давно уже не видел подобного, настоятельно советую смотреть.
Persefona
Постоялец

« Ответ #26 : 03 Апрель 2009, 21:39:18 »

Кто знает намечается ли 3й сезон? Улыбка Улыбка
нет, там был логический конец, ктомуже главный герой погиб  Плачущий
Значит так,третий сезон будет,т к главный герой не умер(см похорошему концовку)там где песня начинается показана телега,а на ней Си-тцу.Ведет же эту повозку Лелуш,там у него лицо наполовину закрыто,но я смотрела в приближенном виде  , вобщем в трейлере,там как раз объяснялось умер Лелуш или нет.Как я поняла,то когда он убил своего отца,то заполучил его код и стал бессмертен как и С.С. Тем более,что она не умела делать поделки из оригами(там рядом с ней была поделка)Где-то читала,что 3 сезон в японии выйдет в конце апреля этого года.У нас же будет где-то в конце 2009,начале 2010.
Rusu
Постоялец

« Ответ #27 : 04 Апрель 2009, 09:30:22 »

Тогда логичный вопрос: Что он там будет делать? Все сюжетные линии закончены.
BK201
Ветеран

« Ответ #28 : 04 Апрель 2009, 09:46:30 »

Повозку вел какой то дядька, явно не Лелуш, а разговаривала она уставившись в небо, так что могла просто так с собой болтать. Если они и сделают 3ий сезон- всё только испортят им Грустный
Persefona
Постоялец

« Ответ #29 : 07 Апрель 2009, 08:54:47 »

Повозку вел какой то дядька, явно не Лелуш, а разговаривала она уставившись в небо, так что могла просто так с собой болтать. Если они и сделают 3ий сезон- всё только испортят им Грустный
Да Лулу это был.Си-тцу не разговаривает сама с собой и с мертвыми тоже по-моему не любит.А насчет испортят или нет,еще не ясно. Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Перейти в: