Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 14:26:56
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Code Geass  (Прочитано 7484 раз)
Persefona
Постоялец

« Ответ #105 : 11 Январь 2010, 22:23:56 »

Итак. Существует 3 стадии развития гиасса(= грубым языком первая это когда гиасс есть но птичек в глазах не видно. вторая - одна птичка. третья - две птички. сила гиасса возрастает от первой до третьей стадии. Всего в аниме присутствует два кода гиасса(код бессмертия) это у Сиси и у Виви. Код Гиасса можно передать несколькими способами. Первый - это когда гиасоноситель выполняет желание гиасодателя, второй - когда гиасодатель сам передаёт код гиасоносителю ну и третий это когда гиасоноситель убивает гиасодателя.в двух последних случаях необходим гиасс последней стадии развития. когда код гиасс передан он отпечатывается на теле человека.. и проявляется лишь после его физической как бы смерти. то есть на примере императора: Виви передаёт код императору. код отпечатывается на его теле но он пока ещё не проявился. и император является лишь обычным человеком с гиассом. После того как лилуш ухитряеца дать ему приказ "умри" император конечно же наставляет себе в сердце пистолет и стреляет. и после воскрешает уже как бессмертный и невосприимчивый к гиассу лилуша. но он утрачивает возможность пользоваться гиасом. он становится гиасодателем. код у императора проступил на ладони руки. а отсюда мы делаем вывод: в последней схватке с императором лилуш как раз получает гиасс последней стадии - 2 птички. каким то образом он уничтожает императора. а значит код передаётся лилушу, и при чём сам он об этом даже и не догадывается. в последней серии Сузаку убивает лилуша, лилуш умирает совершенно искренне т.к. и правда думает что это конец..но...он лишь умирает как гиасоноситель и становится бессмертным - яркое доказательство этого это то что Нанали прикасаясь к его руке видит его прошлое как раньше лилуш видел прошлое Сиси. это значит что лилуш уже стал бессмертным.

У Наннали есть тоже что то вроде гиасса она прикоснувшись к руке человека может понять лжет он или нет. Это объясняется в манге Code Geass - Nigtmare Of the Nannaly. И я предполагаю что Лелуш все таки знал об этом, уж чересчур Апельсинчик радостно к смерти Лулу отнесся. И наверняка Если будет продолжение Гиасс Отпечатается у Лулу на шее.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7e378480ea6158db&clk=wttpcts
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 22:26:05 от Persefona » Записан
Persefona
Постоялец

« Ответ #106 : 11 Январь 2010, 22:27:44 »

Извиняюсь,просто у мя в одно сообщение не вошло...
Цитата содного из новстных сайтов:
Студия «Sunrise» в журнале «Gakken» издательства «Animedia», опубликовала обращение к фанатам сериала «Code Geass».
Если коротко, «Code Geass» не может умереть. Студия благодарит фанатов за высокие продажи дисков, полученную прибыль, и обещает продолжить это дело. Правда, формат, в котором «Code Geass: Lelouch of the Rebellion» будет продолжен, не указывается.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7e378480ea6158db&clk=wttpcts
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #107 : 11 Январь 2010, 22:58:11 »

Ждите полную муть  Смеющийся Аниме которое продолжает чисто из-за денег только портят всё впечатления об этом аниме

Если чё я ешо и Laker
Persefona
Постоялец

« Ответ #108 : 11 Январь 2010, 23:40:47 »

ща с дам ссылку,тут говорят про разные продолжения...вобщем фиг знает что будет!тут есть начало 3 сезона типо...
http://tekitoka.anihub.ru/viewtopic.php?id=65

потом точное подтверждение,что будет 3 сезон.Тут всякие видео есть.
вот инфа,которую там отрыла,только она на английском(переводить влом было)
ever since the second season of code geass ended there have been rumors are still uncorfirmed on a brazilian site says that Sunrise may be planning a third season for Code Geass!Nothing official is said?but we have this month`s Animage with Lelouch and C.C.
These are the pics?while the official source may not be reliable it still may give hope for code geass fans who want a season 3.
http://www.youtube.com/watch?v=yETnBa0SRZI&feature=related
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 23:42:37 от Persefona » Записан
[Finch]
Старожил

« Ответ #109 : 12 Январь 2010, 01:07:29 »

вниметельнее 2-й сезон нада смотреть, это не какие не кадры 3-го, а фейковская концовка, хз кем нарисованая Улыбка

потом точное подтверждение,что будет 3 сезон.Тут всякие видео есть.
вот инфа,которую там отрыла,только она на английском(переводить влом было)
здесь вообще написано прочто, что фанаты надеятся на 3-й сезон и якабы что-то видели.

ну а от себя я читал на каком то тоже сайте, там и куски манги или картинок прилагаются(непомню) якобы продолжение гиасса, но уже в главной роли не лелуш, а другой парень. Всё вообще по другому(но это тоже слухи)
Persefona
Постоялец

« Ответ #110 : 12 Январь 2010, 22:57:07 »

здесь вообще написано прочто, что фанаты надеятся на 3-й сезон и якабы что-то видели
английский учить надо лучше! ...Sunrise планирует снять третюю часть аниме сериала код гиасс...это дает надежду фанам,кто хочет 3 сезон.

вниметельнее 2-й сезон нада смотреть, это не какие не кадры 3-го
если это второй сезон,то откуда там у Нанали появился гиасс?
Scariot
Старожил

« Ответ #111 : 12 Январь 2010, 23:43:04 »

вниметельнее 2-й сезон нада смотреть, это не какие не кадры 3-го, а фейковская концовка, хз кем нарисованая Улыбка
здесь вообще написано прочто, что фанаты надеятся на 3-й сезон и якабы что-то видели.
Я рисовал, как сразу не узнали? Смеющийся
Имхо возможно все не так ужасно и SUNRISE раскрутят не плойхой сюжет для 3го сезона, думаю можно положится на таких гигантов как они Улыбка. Я пока тихонько досматриваю гандамов, интересно как и ожидал Подмигивающий
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 23:45:08 от Scariot » Записан

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Rusu
Постоялец

« Ответ #112 : 12 Январь 2010, 23:46:39 »

Это изначальная оригинальная же концовка, просто конец вырезали.

Имхо возможно все не так ужасно и SUNRISE раскрутят не плойхой сюжет для 3го сезона, думаю можно положится на таких гигантов как они Улыбка.
Как я помню, авторы истории - CLAMP.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2010, 23:50:37 от Rusu » Записан
Chrono
Старожил

« Ответ #113 : 13 Январь 2010, 10:06:53 »

На мой взгляд у гиеса весьма законченый сюжет... А если и задумают продолжение снять - можно и Лилуша воскресить(мол типо второй глаз тоже еще раз может подчинять - вот всех и кто во круге и заставил всех поверить в смерть)... Но в любом случае бред. Так что смотрим все бесконечный Наруто, ВанПис, Блич...

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Rusu
Постоялец

« Ответ #114 : 13 Январь 2010, 10:23:49 »

Он, как бы, жив.
[Finch]
Старожил

« Ответ #115 : 13 Январь 2010, 15:01:29 »

английский учить надо лучше! ...Sunrise планирует снять третюю часть аниме сериала код гиасс...это дает надежду фанам,кто хочет 3 сезон.
если это второй сезон,то откуда там у Нанали появился гиасс?
кому ещё учить то надо, там написано ВОЗМОЖНО планирует. А где ты в этом видео Нанали вообще увидела я поражаюсь, а если читать коментарии с фан сайтов можно узнать что вышел Наруто 10-й фильм и Темнее чёрного ОВА в КАПрипе Веселый
Persefona
Постоялец

« Ответ #116 : 29 Июнь 2010, 22:16:46 »

http://rexanime.ru/1142-code-geass-shikkoku-no-renya-v-ozhidanii-chuda.html
здесь говорится,что будет,но меня не ругать из-за недостоверности и тп...

http://video.privet.ru/user/C.C._kawaii/175356126
здесь якобы опенинг 3 сезона,но там и лелуш вроде есть и что-то из 2 сезона,что-то первый раз видела...
BK201
Ветеран

« Ответ #117 : 29 Июнь 2010, 22:21:14 »

Нарезка из предыдущих сезонов!
[Finch]
Старожил

« Ответ #118 : 30 Июнь 2010, 00:15:53 »

третий сезон будет уже точно. Но он скорее всего бедт не про Лелуша или же он будет второстепенным персом... в общем спинофф скорее всего будет
Persefona
Постоялец

« Ответ #119 : 30 Июнь 2010, 10:28:04 »

третий сезон будет уже точно. Но он скорее всего бедт не про Лелуша или же он будет второстепенным персом... в общем спинофф скорее всего будет
ну наконец-то меня хоть в чем-то поддержал...он про ренью какого-то будет,но с си-тцу,с ней парень будет,который похо на лулу.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Code Geass
Перейти в: