Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

02 Март 2021, 01:03:27
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Творчество Филипа Пулмана
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Творчество Филипа Пулмана  (Прочитано 339 раз)
Mad King
Новичок
*

« : 09 Январь 2009, 23:05:34 »

Кто нибудь читал Филипа Пулмана. Если да , то понравилось или нет

Я хочу вам рассказать историю, которая случилась… в нашем городе! Именно в нашем маленьком зеленом городишке с красивой набережной, прямыми улицами и роем людей, которые бегут куда-то по делам...
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #1 : 10 Январь 2009, 16:55:48 »

Для начала приведи перечень его сочинений. Хотя бы те книги, которые ты читал. И неплохо было бы рассказать нам, что это за автор, о чем пишет и каким воздухом дышит.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Mad King
Новичок
*

« Ответ #2 : 11 Январь 2009, 16:52:40 »

Он написал "Золотой компас" "Чудесный нож" "Янтарный телескоп" по компасу ещё сняли фильм

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Создание повторной темы
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=59609.msg1431364#msg1431364
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 12:55:32 от Andvari » Записан

Я хочу вам рассказать историю, которая случилась… в нашем городе! Именно в нашем маленьком зеленом городишке с красивой набережной, прямыми улицами и роем людей, которые бегут куда-то по делам...
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Творчество Филипа Пулмана
Перейти в: