Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800903 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

03 Март 2021, 20:09:48
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Литвак и его книги по психологии
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Литвак и его книги по психологии  (Прочитано 525 раз)
[JIGSAW]_maggot
Постоялец

« : 07 Январь 2009, 20:04:44 »

Кто читал книги М.Е. Литвака "Из ада в рай" , "Принцип сперматозоида" , "Секс в семье и на работе",  "Не нойте!" ит.п. пишите пожайлуста ваши отзывы.
 Михаил Ефимович Литвак - автор 24 книг посвященных актуальным вопросам психотерапии, психологии общения, управления. Он - создатель КРОССа(клуба решивших овладеть стрессовыми ситуациями), где можно обучиться психологически грамотному общению и ораторскому исскуству, пройти курс лечения неврозов и психосоматических заболеваний.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 16:45:41 от SAW » Записан

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Февраль 2009, 17:10:20 »

Я правда не читала Литвака, но думаю кому интересна психология, пусть тот и читает!!!! Показывает язык
Очень смешное заявление от человека, который, как мне думается, даже еще в школу не пошел ).
Ты прочитай книгу у Литвака "Пособие для поступающих в школу". Там есть глава "МАленькие засранцы". Она тебе понравится. )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Siomi
Гость
« Ответ #2 : 05 Февраль 2009, 17:37:08 »

Отличный дядька, сложные вещи попроще некоторых объясняет.
"Надежда умирает последней, я бы убил её первой."
Бдыщь.
Иногда перегибает палку в своей вроде бы разумной жестокости, кажется) И проповедует здоровый эгоизм. Нам полезно, вообщем.)
.ru
Постоялец

« Ответ #3 : 06 Февраль 2009, 17:50:47 »

Я его книги не читал, но у меня в технаре когда то психологию преподавал тоже Литвак, увидев тему  сначало подумал на него, за книги взялся Смеющийся

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов...
Asid
Новичок
*

« Ответ #4 : 16 Июнь 2009, 18:03:08 »

мне  очень нравятся его книги,
обьясняет все доступно, интересно и главное.. похоже на правду)

http://vp-sovet.ucoz.ru/ - Сайт совета молодежи Вятских Полян, присоединяйтесь)
Асидко в контакте - http://vkontakte.ru/id8754930
Metallistka
Постоялец

« Ответ #5 : 21 Июнь 2009, 19:23:09 »

Да, я его люблю читать, там прямо почитаешь  и поумнеешь! Улыбка

Anonimous43
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Июнь 2009, 20:04:07 »

Пока книгу читаешь, со всем что там написано соглашаешься. Пробуешь использовать прочитанное в жизни в общении, и кстати говоря чувствуется положительный эффект. Но со временем опять скатываешься к своему прежнему поведению (неосознанно), т.к. в нашем обществе довольно сложно придерживаться данных Литваком советов. Например, если тебе кто-то нахамил надо в ответ улыбнуться и сказать этому человеку что-нибудь приятное для него, что довольно непросто когда и так нервы на взводе. Видимо периодически книги надо перечитывать.

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Литвак и его книги по психологии
Перейти в: