Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 22:51:33
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)  (Прочитано 5728 раз)
BassPiraT
Старожил

« Ответ #75 : 20 Июнь 2009, 18:59:17 »

Не муж ведь.. Строит глазки
Просто она девушка... которая не бросит своего парня никогда:) да я уже и забил на её Веселый

ASUS PRIME B250M-C
Intel Core i7 7700
Nvidia GTX 1060 6Gb
DDRIV 16GB Kingston 2400Hz
600w
KASIM
Постоялец

« Ответ #76 : 20 Июнь 2009, 19:01:39 »

Один вопрос ... нафиг оно нада ??Чем сильнее хочешь вернуть потерянного человека, тем меньше шансов на то что отношения вообще продолжаться ... даже если и продолжаться, то будут иметь успех на крах в очень короткие сроки, потому что потом потерпевшая сторона будет всё время ждать подвоха ... и всё получитцо как нельзя хуже!!! Грустный

СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!
Ledy-ir
Старожил

« Ответ #77 : 20 Июнь 2009, 20:40:06 »

Может тебе пока лучше перестать дружить со своей подругой. Кстати, а зачем она захотела расстования? Она завидовала тебе! Это жаль, что рядом была лжеподруга. Плачущий
А ты парню смогла объяснить, что это не ты переписывалась с ним? Непонимающий
Он уже с кем то встречается? Непонимающий

Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #78 : 20 Июнь 2009, 22:11:45 »

а зачем насильно каво то возвращать??? смысл то какой, се равно не надолго ведь если не сама вернется!!!

IN VINO VERITAS!!!

Sofronat
Модератор

« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2009, 15:38:54 »

Тема: А как забыть???
Уyy. Любить человека и при этом знать, что вам НИКОГДА не быть вместе... Тяжело... А как забыть???
Зачем забывать? Нужно, всё же пытаться быть вместе, если не хочет - уговаривать, грозить, унижаться на крайний случай, звонить каждые пять минут, выслеживать чтобы "как бы случайно" встретиться, подговаривать друзей его, чтобы убеждали в том, какая ты хорошая, бить соперниц, если комплекция позволяет, бить его, опять же если позволяет комплекция, бить ещё кого-нибудь (ну просто так, комплекция же позволяет), писать кровью в его подъезде "Я тебя люблю", грозиться покончить с собой... Что ещё? Пить можно начать, чтобы забыться, а ещё к бабкам ходить, чтоб приворожили... О как много советов, а в комплексе вообще безотказно!
Правда глупо выглядит? Надо быть выше этой глупости и ценить себя.
Зачем тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой...

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #80 : 17 Ноябрь 2009, 16:29:43 »

http://iclinics.ru/psio/669-kirovskaja-oblastnaja-psikhiatricheskaja-bolnica.html

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #81 : 21 Ноябрь 2009, 16:46:57 »

было 1 раз,будет и 2!смысл возобновлять и добиваться этого,если все повториться!так всегда,если человек сделал такое,он сделает и в следущий раз,в этом его суть!возращать никого не надо,если человек решил,такова судьба!ну вот представте вот представь ты его вернула,за то время пока вы не гуляли вместе он веть гулял с другими,он будет сравнивать тебя с другими,и к тебе будет большие запросы!а еще основываясь на том ,что он все таки сказал тебе такое,хотя ты тут ни в чем не виновата,а подруга,ты будешь сомневаться теперь в его искрености,отсюда вытекает недоверие!а любовь без неё...никакая!

[Stanis[love]
_Lenka_
Новичок
*

« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2009, 20:40:37 »

подобная ситуация была со мной..поэтому могу сказать что всё бесполезно..лучше займись собой...для более подходящего тебе человека,который будет дышать тобой,лелеять тебя и многое другое..забей на него.. Строит глазки

"Любить-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть вместе в одном направлении"....
   Голубоглазая БЛондинка:-P
http://vkontakte.ru/id9858871?52966
AJISYN9l
Пользователь
**

« Ответ #83 : 21 Ноябрь 2009, 22:00:54 »

мммм...я считаю,что не стоит возвращать старые отношения,ничего хорошего из этого не выйдет...нельзя склеить вазу,которая упала и разбилась на 2 части....
BK201
Ветеран

« Ответ #84 : 21 Ноябрь 2009, 22:50:34 »

... А у меня получилось склеить, как новенькая теперь :3 Сам в шоке, что так получилось, здравый смысл проиграл :3
MATRIX41
Старожил

« Ответ #85 : 03 Декабрь 2009, 21:20:28 »

Я тоже склеил, на 2.5 года, в итоге провстречавшись 4.5 года, она опять разбилась, стоит ли уже склеивать ещё раз, не знаю, время лечит Смеющийся

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
MoPuK
Новичок
*

« Ответ #86 : 12 Декабрь 2009, 09:39:33 »

вренуть старую любовь легко и просто=) Значит берёшь пару бутылок водки, стаканчик, немного закуски(главно чтоб немного, а то не поможет), бухаешь до состояния свиноподобия, падаешь у первого столба, а патом когда попадёшь в больницу с переохлаждением, то она сама к тебе прибежит(ну если ещё любит), а если не прибежит, то другие варианты вообще бессмысленны. Опасность этого способа в том, что тебя могут не найти и ты помрёшь на улице, так что ещё один нюанс, нужно выбирать место где упасть, чтоб не лохануться=)) Желаю удачи в возврате Смеющийся

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #87 : 16 Декабрь 2009, 10:55:25 »

вренуть старую любовь легко и просто=) Значит берёшь пару бутылок водки, стаканчик, немного закуски(главно чтоб немного, а то не поможет), бухаешь до состояния свиноподобия, падаешь у первого столба, а патом когда попадёшь в больницу с переохлаждением, то она сама к тебе прибежит(ну если ещё любит), а если не прибежит, то другие варианты вообще бессмысленны. Опасность этого способа в том, что тебя могут не найти и ты помрёшь на улице, так что ещё один нюанс, нужно выбирать место где упасть, чтоб не лохануться=)) Желаю удачи в возврате Смеющийся
[/quote
 Я думаю что , тут и париться ненадо и собой жертвовать , надо только в спомнить как её любил  Смеющийся если у неё зубы чикали от наслаждения , тогда только свистни и примчиться она сама , но если плоховато любил тогда незнаю как на неё вздредёт   Веселый

Manunya
Новичок
*

« Ответ #88 : 17 Декабрь 2009, 20:43:16 »

Вернуть что-то не возможно!!!!
НАДО ЦЕНИТЬ ПОКА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 Целующий
Берегите любовь, друзья .

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

Vital93
Новичок
*

« Ответ #89 : 05 Январь 2010, 21:51:16 »

ну естественно не сидеть сложа руки и видеть как она тает в чужих обьятиях, нужно действовать быстро и четко! но не застовлять любить,!  любовь не купишь и не заставишь делать что либо!так что надо собрать все силы  Подмигивающий

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Перейти в: