Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 19:48:50
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)  (Прочитано 5910 раз)
Dona
Пользователь
**

« Ответ #60 : 05 Февраль 2009, 22:00:14 »

на мой взгляд глупая трата времени легче соблазнить 10 других партнёров чем вернуть бывшего бывшую! а вам то надо?
Одно дело - соблазнить. Другое дело - если есть чувства друг к другу. В этом случае, это не будет пустой тратой времени. К пустой трате времени будет относиться то, что вы назвали, т.к. ничего серьёзного не будет, это просто ради развлечения (я про ваших 10 партнёров).

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #61 : 05 Февраль 2009, 22:22:50 »

мне бы ваши проблемы...
чего их возвращать-то? они сами возвращаются аки качественные бумеранги. ко мне вот сам вернулся. я и не просила. может, от того, что после расставания пересмотрела взгляды на жизнь и на себя саму. походу, в таком виде понравилась больше, нежели раньше. получилась как бы новая девушка в форме старой, которая была. я такому возвращению официально не рада. зачем дважды входить в одну и ту же реку, тем более, если в ней чудом не утопла?
но уж коли стоит цель возвращать, вернись через время. ты его знаешь, знаешь причину расставания так что без проблем можно стать такой, наверняка выигрышной с его точки зрения. а куда потом девать его - это уже другой вопрос.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Jeims
Новичок
*

« Ответ #62 : 05 Февраль 2009, 22:31:31 »

~ТвАя ГалюЦИнацийа~, Поставь себя на его место, и сама поймёшь что он чувствовал тогда... Он просто не хочет повторения той боли. Я сам понимаю эту боль, когда меня 3 раза девушка бросала а я ей разрешал вернуться, потом она просила начать всё заново, вот такой я дурак Улыбка , правда недавно в 4 раз расстались, и опять хотела вернуться но я уже ответил ей что поезд ушёл. Или ты сможешь убедить, заставить поверить его что сейчас точно ты его любишь, либо просто забудь его.

Региональный представитель сервиса J-Zone.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #63 : 05 Февраль 2009, 22:44:05 »

нелогично. нет уж. если быть последовательным - так во всём. ушёл (ушла) - так закрой покрепче дверь за собой.

Jeims
Новичок
*

« Ответ #64 : 05 Февраль 2009, 23:32:47 »

нелогично. нет уж. если быть последовательным - так во всём. ушёл (ушла) - так закрой покрепче дверь за собой.

Да это самый лучший вариант, с первого раза не сложилось закрыть дверь и забыть, но желание вернуть всё как раньше, вернуть ту любовь, те чувства часто пересиливает!

Региональный представитель сервиса J-Zone.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #65 : 05 Февраль 2009, 23:37:49 »

Да это самый лучший вариант, с первого раза не сложилось закрыть дверь и забыть, но желание вернуть всё как раньше, вернуть ту любовь, те чувства часто пересиливает!
да просто надо поразмыслить и понять, что так, как раньше всё равно уже не будет. это закон развития.
и таких же чувств всё равно не будет. может, на смену явятся другие, аналогичной силы и эмоциональности, но не такие же. и к этим чувствам будет примешиваться страх, боязнь, недоверие, что расставание может повториться. оно вам надо?

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #66 : 06 Февраль 2009, 00:27:57 »

Знаете я могу превести три выражения:
1)По уму в одну реку не зайти ,зато по глупости запросто.
2)Ошибку можно исправить ,а глупость можно повторить.
3) Если хочеш что-то иметь всей душой отпусти это и если это вернёться это будет твоим навечно...
Вот и решайте сами что вам нужно...
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 00:30:25 от Moon Shadow » Записан

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
BassPiraT
Старожил

« Ответ #67 : 06 Февраль 2009, 17:27:39 »

в том то и дело что это была РЕАЛЬНАЯ любовь, а не по асе... просто он живет за 10 км. но мы часто встречались...
Мне больно было расставаться в обсалютно такой же ситуации, тока между нами была разница 12 км в растоянии... Плачущий

У меня было точно так же с девушкой, щас страдаю страшно. Был групым, потом понял что люблю... теперь вообще хренова... Грустный
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 17:36:40 от RW » Записан

ASUS PRIME B250M-C
Intel Core i7 7700
Nvidia GTX 1060 6Gb
DDRIV 16GB Kingston 2400Hz
600w
ivan94
Гость
« Ответ #68 : 06 Февраль 2009, 21:39:44 »

что мешает всё исправить? если , как говорите, было чувство и есть. Гордость? Сомнение?
BassPiraT
Старожил

« Ответ #69 : 06 Февраль 2009, 22:08:00 »

что мешает всё исправить? если , как говорите, было чувство и есть. Гордость? Сомнение?
Другой есть у её, любимый так сказать человек...

ASUS PRIME B250M-C
Intel Core i7 7700
Nvidia GTX 1060 6Gb
DDRIV 16GB Kingston 2400Hz
600w
Femina
Модератор

« Ответ #70 : 06 Февраль 2009, 22:13:47 »

Другой есть у её, любимый так сказать человек...
Не муж ведь.. Строит глазки
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #71 : 06 Февраль 2009, 23:51:36 »

Что имеем не храним потерявши плачем... вывод?! блин не теряйте то что дорого цепляйтесь до последнего...

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Yaga
Гость
« Ответ #72 : 07 Февраль 2009, 08:45:12 »

значит это не любовь, это отговорка- ой, у неё уже другой, она его любит и.т.д. может даже она сама не уверена в этом? как вы за нее решаете, что она чувствует? Если бы любил, не спрашивал бы, а убрал свою гордость подальше и встретился бы с ней. Другое дело, когда безответно.

мы, люди, странные существа... создадим себе привычную картину мира, всякие науки и теории, загоним себя в эти придуманные рамки и удивляемся, переживаем, страдаем и прочее. 

позже узнаешь, что это такое на самом деле. вспомнишь тётеньку с форума.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2009, 11:47:36 от HenX » Записан
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #73 : 20 Июнь 2009, 12:29:44 »

никак. этло очень сложно. и вряд ли кому то это удасться

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #74 : 20 Июнь 2009, 18:26:23 »

Зачем возвращать бывшего (ую) возлюбленного (ую)Непонимающий Что ушло, то не вернуть и по этому живите дальше и радуйтесь жизни!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Перейти в: