Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800921 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

15 Апрель 2021, 08:48:36
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)  (Прочитано 5981 раз)
parnik
Новичок
*

« Ответ #45 : 09 Январь 2009, 00:04:02 »

Откуда вы знаете, что он с ней счастлив? Что это не такая же "игра на публику" например? Или что эти его отношения долго продлятся? И вообще, какая разница ей? Она знает, что у мальчика другая, но всё- равно хочет вернуть ЕГО. Так давайте давать советы по- делу.
Пускай разберётся в себе, для начала, вот мой совет. То парень безразличен, а то любовь до гроба. А то что твой парень другую нашёл скажи ,спасибо, своим "подругам", с такими подругами и врагов не надо. Поэтому ещё один совет- заведи новых друзей. 
Femina
Модератор

« Ответ #46 : 09 Январь 2009, 11:09:25 »

Пускай разберётся в себе, для начала, вот мой совет. То парень безразличен, а то любовь до гроба. А то что твой парень другую нашёл скажи ,спасибо, своим "подругам", с такими подругами и врагов не надо. Поэтому ещё один совет- заведи новых друзей. 
Нет, ну подруг тут винить не совсем правильно. Если бы девушку к тому моменту её парень беспокоил, она бы такого своим подругам не позволила. Но она позволила, что доказывает её к нему безразличие. Сейчас он доказал ей, что и без неё не плохо проживёт, задев её за "жвое". Как следствие- её раненное самолюбие говорит, что нужно "отыграться"- забрать то, что было её. Как следствие- буря эмоций, которые принимаются за любовь, скорее всего потому, что "любовь" в этом возрасте для большинства именно такая.  "Людус".
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #47 : 09 Январь 2009, 12:01:40 »

Нет, ну подруг тут винить не совсем правильно. Если бы девушку к тому моменту её парень беспокоил, она бы такого своим подругам не позволила. Но она позволила, что доказывает её к нему безразличие. Сейчас он доказал ей, что и без неё не плохо проживёт, задев её за "жвое". Как следствие- её раненное самолюбие говорит, что нужно "отыграться"- забрать то, что было её. Как следствие- буря эмоций, которые принимаются за любовь, скорее всего потому, что "любовь" в этом возрасте для большинства именно такая.  "Людус".
вы правильно заметили-что имеем не бережём,а теряем, так ревём.только вот обьяснить максимализму трудно.хоть об стенку.....

Wikescha
Новичок
*

« Ответ #48 : 09 Январь 2009, 12:41:50 »

ну вообще то мы даже из за этого подрались с моей подругой, а то что я "позволила" это не совсем праэльно, я сама об этом узнала когда уже было поздно...

Безумная и жизнерадостная челавечка
Femina
Модератор

« Ответ #49 : 09 Январь 2009, 12:54:46 »

ну вообще то мы даже из за этого подрались с моей подругой, а то что я "позволила" это не совсем праэльно, я сама об этом узнала когда уже было поздно...
Тогда прав был  parnik насчёт друзей. Вообще- это подлый поступок, совсем не по- дружески. Неуже ли парню это объяснить не получилось? Что же за любовь такая, если он тебе не верил?
avariya
Постоялец

« Ответ #50 : 10 Январь 2009, 01:07:56 »

есть одно умное изречение"оглядываясь назад,не смотри слишком пристально!"отпусти раз ушел.произошло один раз,случится еще.оставь это чувство красивым и невесомым воспоминанием.потому что я так не сделала и теперь шрамы не только на сердце.по прошествие времени я поняла,что все это было глупо...нет,не глупо,а безнадежно.

не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе нужно идти
ivan94
Гость
« Ответ #51 : 10 Январь 2009, 09:28:49 »

на самом деле тут и проблем-то никаких нет. Вот в япп обсуждают- можно ли любить женатого, уже 19 страниц. вот там я понимаю, когда семьи у того и у другого, дети... вот проблема дак проблема!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                  Флуд
« Последнее редактирование: 10 Январь 2009, 12:01:30 от Christmas_Baskervil » Записан
avariya
Постоялец

« Ответ #52 : 11 Январь 2009, 14:01:48 »

когда любишь бывшего,тем более если он уже не один,то проблема есть...НО,она уже,наверно,чисто психологическая

не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе нужно идти
LiSi
Новичок
*

« Ответ #53 : 22 Январь 2009, 16:39:06 »

да у меня была почти такая же ситуация! ну смотри ты скорее всего больше бесишься что он с другой! Вот смотри ты его добьёшься он тебе снова не будет нужен,у многих бывает такое! тебе не стоит менятся,и изменяться ради него! Оставайся такой какой ты есть! Смотри на жизнь проще и шире улыбайся, у тебя всё получиться, забывай бывшего и начинай жить по новому!  Улыбка Улыбка Улыбка
3neken
Старожил

« Ответ #54 : 23 Январь 2009, 00:46:52 »

Смеюсь и плачу  Смеющийся, 15 лет!!! "я люблю бывшего!!!" Это игра во взрослых, ты сама пытаешься навязать себе проблему, потому что это с*ка по взрослому. Я конешно понимаю уже и хочется и колется, ну просто задумайся как ты будешь смотреть на это года через 2.Хотя на своем примере понимаю что объяснять ей щас что-либо бесполезно.
ИМХО тему можно закрывать...

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
Femina
Модератор

« Ответ #55 : 23 Январь 2009, 12:43:33 »

Смеюсь и плачу  Смеющийся, 15 лет!!! "я люблю бывшего!!!" Это игра во взрослых, ты сама пытаешься навязать себе проблему, потому что это с*ка по взрослому. Я конешно понимаю уже и хочется и колется, ну просто задумайся как ты будешь смотреть на это года через 2.Хотя на своем примере понимаю что объяснять ей щас что-либо бесполезно.
ИМХО тему можно закрывать...
Данная тема не для того, чтобы разбирать конкретно этот случай. Тема о том, что делать, если попал(а) в такую ситуацию.
TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #56 : 23 Январь 2009, 22:24:24 »

Ухаживанием и вниманием и временем ......а если не как не помогает то всё ТТ Рот на замке
ivan94
Гость
« Ответ #57 : 24 Январь 2009, 10:19:19 »

синдром "отличницы". Как завоевать, как вернуть, как заставить его, чтоб он был со мной? объясняют так: вот девушка привыкла, что она всего добивается, и всё у ней получается. А тут вот никак! ну не желает он быть с ней. А она не может это так просто отпустить, ей надо добиться. Цель у ней такая. Может и к мужчинам это применительно, но у девочек больше проявляется. Не все в этом признаются. Но что-то есть.
BUHTUK
Новичок
*

« Ответ #58 : 03 Февраль 2009, 22:37:50 »

если вы растались из за подруги расскажи что так и было. если не поожет скажи что любищ его. вдруш он тоже тебя любить.
КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ЖИВЕТ

люблю со всеми общатся особено с яраничами
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #59 : 05 Февраль 2009, 21:55:24 »

на мой взгляд глупая трата времени легче соблазнить 10 других партнёров чем вернуть бывшего бывшую! а вам то надо?

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Перейти в: