Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 01:22:22
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)  (Прочитано 5640 раз)
Дариночка
Постоялец

« Ответ #15 : 05 Январь 2009, 00:50:41 »

ну а что же тогда делать мне та??? как хотя бы забыть???
Время-лучший лекарь,пройдет время и ты улыбнешься этой истории

hariton
Новичок
*

« Ответ #16 : 05 Январь 2009, 12:39:16 »

мне кажется лучше не надо добиваться. на себе испытал..
qpuAJIO4KA
Новичок
*

« Ответ #17 : 05 Январь 2009, 15:57:09 »

Мы с ним встречались... часто ссорились... сначала было паралельно на него... потом моя лучшая подруга помогла мне с ним расстаться, я этого не хотела... просто ее парень друг моего парня, и если бы мой приехал ко мне то и ее парень тоже бы приехал к ней... она с моей аси зашла и стала переписываться от моего имени с моим парнем типа "приезжай ко мне..." и все в этом вроде, я знала что у него проблемы дома и поэтому я та его не заставляла, а моя подруга одно что все его просит ну приезжай да приезжай... или я другого найду(все это от моего лица)... он не выдержал и сказал, все расстаемся... потом все... мне как то паралельно, ну расстались и расстались, хоть даже и без меня... а потом его друзья мне стали звонить и говорят типа он без тебя жить не может... а я как то к этому равнодушно отнеслась... потом все звонки прекратились... прошел месяц и я поняла, что я его люблю... и по настоящему... пыталась начать все заново, он не хочет... я даже изменилась ради него, но это бесполезно... Что же делать? я его не могу забыть...а ведь он моя первый парень... и я до сих пор не могу отойти...хоть и было это давно... даже с его другом лучшим встречалась, а он еще и счастья нам пожелал... Что делать??? Плачущийсейчас мы в дружеских отношениях, но мне больно то что он счастлив с другой..
А мне кажется, что тебе нужно попробовать стать гордой! Раз он пожелала тебе счастья с другим человеком, то и ты попробуй казаться равнодушной и так же как и он, пожелай ему счастья с его новой подружкой!!пусть он поймёт, что стал тебе безразличным!!я точно не знаю, но помоему из этого много что может получиться!!!! 

BK201
Ветеран

« Ответ #18 : 05 Январь 2009, 16:01:57 »

Извечная игра в кошки-мышки Веселый
Femina
Модератор

« Ответ #19 : 05 Январь 2009, 16:10:20 »

Мы с ним встречались... часто ссорились... сначала было паралельно на него... потом моя лучшая подруга помогла мне с ним расстаться, я этого не хотела...
сейчас мы в дружеских отношениях, но мне больно то что он счастлив с другой.
А до того, как у него появилась "другая" было параллельно? Так может это раненное самолюбие говорит, а не любовь?
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Январь 2009, 16:21:36 »

2 Wickesha:
Подруга подкинула проблем.
Выдала себя за другого человека.
И этим человеком была ты.
Или НЕ человеком, а всего лишь безвольной протоплазмой, которой все происходящее вокруг параллельно.
ЕСть популярный способ решения этой проблемы. Неважно, что ты припозднилась, чтобы хоть что-то предпринимать, но я не удержусь.
И подскажу.  Подмигивающий
Ты должна сделать все ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО.
Другими словами, вбей молоток перпендикулярно черепу своей подружки.
Нет, нет, не торопись. Сначала пусть она сознается во всем. Запиши речь на диктофон ( в мобильнике найдешь).
А потом - вбивай.
Не бойся, это не смертельно.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Marishka
Новичок
*

« Ответ #21 : 05 Январь 2009, 18:41:00 »

мне кажется лучше не надо добиваться. на себе испытал..
Полностью с тобой согласна, всё равно  из этого ничего хорошего не получится
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #22 : 05 Январь 2009, 21:03:25 »

А я считаю, что попытаться нужно. Наверняка у него тоже остались чувства,т.к. в основном, когда отношения заканчиваются по глупости, чувства остаются. Пытайся, не бойся, он не чужой человек. Начни с того, что почаще с ним оставайся наедине, смеши его как-нибудь (парням это нравится Улыбка)а потом и разговор заведи о том, чтоб отношения возобновить. Думаю он не откажет УлыбкаСмелее Подмигивающий

Россия - ЧЕМПИОН!!!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #23 : 05 Январь 2009, 21:41:14 »

Подмигивающийсмелее главно верить... с парнями легче...

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #24 : 06 Январь 2009, 12:48:18 »

Мы с ним встречались... часто ссорились... сначала было паралельно на него... потом моя лучшая подруга помогла мне с ним расстаться, я этого не хотела... просто ее парень друг моего парня, и если бы мой приехал ко мне то и ее парень тоже бы приехал к ней... она с моей аси зашла и стала переписываться от моего имени с моим парнем типа "приезжай ко мне..." и все в этом вроде, я знала что у него проблемы дома и поэтому я та его не заставляла, а моя подруга одно что все его просит ну приезжай да приезжай... или я другого найду(все это от моего лица)... он не выдержал и сказал, все расстаемся... потом все... мне как то паралельно, ну расстались и расстались, хоть даже и без меня... а потом его друзья мне стали звонить и говорят типа он без тебя жить не может... а я как то к этому равнодушно отнеслась... потом все звонки прекратились... прошел месяц и я поняла, что я его люблю... и по настоящему... пыталась начать все заново, он не хочет... я даже изменилась ради него, но это бесполезно... Что же делать? я его не могу забыть...а ведь он моя первый парень... и я до сих пор не могу отойти...хоть и было это давно... даже с его другом лучшим встречалась, а он еще и счастья нам пожелал... Что делать??? Плачущийсейчас мы в дружеских отношениях, но мне больно то что он счастлив с другой..

можешь попытаться его вернуть, рассказав всю правду....
ну а что же тогда делать мне та??? как хотя бы забыть???

клин клином вышибают......   направь все свое внимание на другого....
а чувство к бывшему постарайся спрятать где-нибудь далеко в душе и не тревожь.....
пройдет время и будет легче, возможно любовь и пройдет к нему, а может и нет . . . .

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #25 : 06 Январь 2009, 13:09:45 »

Зачем тебе это?!Зачем ворошить прошлое?Какой смысл?!Ну вернется он к тебе,и что?Вернется и ты поймешь,что нелюбишь его.Это просто привязанность!Сейчас ты расстраиваешься не потому что  у тебя любовь до гроба,а потому что ты привыкла к нему,к тому,что кто-то всегда рядом,кто-то дарит тепло,ласку,любовь(пусть даже по аське).Со мной тоже такая история была.ПРосто забудь его!!!Тем более,как я поняла,это была "любовь онлайн"?Найди себе реального парня!Так будет легче тебе.Ведь у него уже есть своя,РЕАЛЬНАЯ девушка!
ЗЫ:Форумчане,ненадо говорить,что в таком возрасте любви не бывает!Вспомните себя!Думаю в 14 лет вы тоже утверждали,что влюблены до гроба.

BK201
Ветеран

« Ответ #26 : 06 Январь 2009, 16:19:02 »

Как говориццо, кто старое помянет- тот Кутузов Смеющийся
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #27 : 06 Январь 2009, 16:24:08 »

Как говориццо, кто старое помянет- тот Кутузов Смеющийся
а кто забудет-тот Ванга

какой толк совать свою проблему выдуманную в народ.
одевайся и ползи к нему-вот и всё!
я тут вспомнил про себя.в молодости тоже разбежался с одной.она полгода в подъезд приходила и продолжала встречать меня с работки в ЧАС ночи.но результат был обратный-меня аж тошнило В замешательстве
« Последнее редактирование: 06 Январь 2009, 16:36:38 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Femina
Модератор

« Ответ #28 : 06 Январь 2009, 16:26:50 »

Зачем тебе это?!Зачем ворошить прошлое?Какой смысл?!Ну вернется он к тебе,и что?Вернется и ты поймешь,что нелюбишь его.Это просто привязанность!Сейчас ты расстраиваешься не потому что  у тебя любовь до гроба,а потому что ты привыкла к нему,к тому,что кто-то всегда рядом,кто-то дарит тепло,ласку,любовь(пусть даже по аське).Со мной тоже такая история была.ПРосто забудь его!!!Тем более,как я поняла,это была "любовь онлайн"?Найди себе реального парня!Так будет легче тебе.Ведь у него уже есть своя,РЕАЛЬНАЯ девушка!
ЗЫ:Форумчане,ненадо говорить,что в таком возрасте любви не бывает!Вспомните себя!Думаю в 14 лет вы тоже утверждали,что влюблены до гроба.
Вот что за привычка оффтопить? Найди другого( другую), забей...Это не ответ. Ей ЭТОТ нужен, она спрашивает, как ЕГО добиться...Клин- клином- это не ответ!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2009, 23:46:30 от Беспощадная стерва » Записан
ivan94
Гость
« Ответ #29 : 06 Январь 2009, 16:35:13 »

любите на здоровье. на такое еще не все способны.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Перейти в: