Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 18:46:08
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)  (Прочитано 5908 раз)
Wikescha
Новичок
*

« : 04 Январь 2009, 17:45:28 »

Мы с ним встречались... часто ссорились... сначала было паралельно на него... потом моя лучшая подруга помогла мне с ним расстаться, я этого не хотела... просто ее парень друг моего парня, и если бы мой приехал ко мне то и ее парень тоже бы приехал к ней... она с моей аси зашла и стала переписываться от моего имени с моим парнем типа "приезжай ко мне..." и все в этом вроде, я знала что у него проблемы дома и поэтому я та его не заставляла, а моя подруга одно что все его просит ну приезжай да приезжай... или я другого найду(все это от моего лица)... он не выдержал и сказал, все расстаемся... потом все... мне как то паралельно, ну расстались и расстались, хоть даже и без меня... а потом его друзья мне стали звонить и говорят типа он без тебя жить не может... а я как то к этому равнодушно отнеслась... потом все звонки прекратились... прошел месяц и я поняла, что я его люблю... и по настоящему... пыталась начать все заново, он не хочет... я даже изменилась ради него, но это бесполезно... Что же делать? я его не могу забыть... и я до сих пор не могу отойти...хоть и было это давно... даже с его другом лучшим встречалась, а он еще и счастья нам пожелал... Что делать??? Плачущийсейчас мы в дружеских отношениях, но мне больно то что он счастлив с другой..
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 20:17:36 от Femina » Записан

Безумная и жизнерадостная челавечка
shurik43
Новичок
*

« Ответ #1 : 04 Январь 2009, 22:14:19 »

Что делать если ты снова влюбилась... да еще и в бывшего??? Прошу помогите... апстену Плачущий
смотря как вы расстались
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #2 : 04 Январь 2009, 22:21:54 »

смотря как вы расстались
ни ни ни Веселый акселераты что ль в мире в моде Веселый какая к чёрту лубофь.её в то время у неё небыло,её и сейчас нет у неё.блаж в мозг треснул

Femina
Модератор

« Ответ #3 : 04 Январь 2009, 22:43:23 »

Конкретизируйте ситуацию. Когда расстались, при каких обстоятельствах, какие отношения были,какие сейчас... Иначе тема будет закрыта за неинформативностью.
hariton
Новичок
*

« Ответ #4 : 04 Январь 2009, 22:49:46 »

второй раз ненужно наступать на оди и теже грабли. но если это первая любовь то терять нечего.говорят всё равно пройдёт мимо
Femina
Модератор

« Ответ #5 : 04 Январь 2009, 23:12:29 »

второй раз ненужно наступать на оди и теже грабли. но если это первая любовь то терять нечего.говорят всё равно пройдёт мимо
Не правда! Первая любовь, как раз, редко проходит. Глубокий след и искорку оставляет почти у всех. Если это была первая и появился второй шанс, она способна разгореться с новой силой.
В любом случае, я считаю, если любишь- борись. Не смотря ни на что... ни на кого...
« Последнее редактирование: 04 Январь 2009, 23:16:51 от Беспощадная стерва » Записан
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #6 : 04 Январь 2009, 23:15:04 »

Ошибку можно исправить ,а глупость можно повторить... я бы безвопросов попытался пусть даже придёться страдать

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Дариночка
Постоялец

« Ответ #7 : 04 Январь 2009, 23:34:58 »

Что делать если ты снова влюбилась... да еще и в бывшего??? Прошу помогите... апстену Плачущий
а по чьей инициативе расстались?Тут вообще многое непонятно,хотя могешь попробовать ему обьяснить мол так и так,вот опять чувства разгорелись,может че получится,хотя мы тебе тут не советчики должна делать то что тебе сердце подсказывает,лучше разберись с этим,вдруг он также по тебе страдает как ты по нему сейчас

Wikescha
Новичок
*

« Ответ #8 : 04 Январь 2009, 23:50:03 »

а по чьей инициативе расстались?Тут вообще многое непонятно,хотя могешь попробовать ему обьяснить мол так и так,вот опять чувства разгорелись,может че получится,хотя мы тебе тут не советчики должна делать то что тебе сердце подсказывает,лучше разберись с этим,вдруг он также по тебе страдает как ты по нему сейчас
в том то и дело что говорила я ему что вот опять у меня к нему... а он говорит, что все... типа не хочет он!!! все уже перепробовала...

BK201
Ветеран

« Ответ #9 : 04 Январь 2009, 23:56:40 »

И правильно делает, что не хочет. Только дурак на одни грабли наступает дважды ... Хотя он может отомстить, воспользовавшись тобой. . Простите за мою грубую прямоту Улыбка
Wikescha
Новичок
*

« Ответ #10 : 04 Январь 2009, 23:58:37 »

И правильно делает, что не хочет. Только дурак на одни грабли наступает дважды ... Хотя он может отомстить, воспользовавшись тобой. . Простите за мою грубую прямоту Улыбка
ну а что же тогда делать мне та??? как хотя бы забыть???

BK201
Ветеран

« Ответ #11 : 04 Январь 2009, 23:59:31 »

Увлечься чем-то или кем-то  Веселый
Femina
Модератор

« Ответ #12 : 05 Январь 2009, 00:13:20 »

ну а что же тогда делать мне та??? как хотя бы забыть???
Поставь, для начала одну конкретную цель: либо забыть, либо добиваться.
s_t_r_o_n_g
Постоялец

« Ответ #13 : 05 Январь 2009, 00:15:28 »

Конкретизируйте ситуацию. Когда расстались, при каких обстоятельствах, какие отношения были,какие сейчас... Иначе тема будет закрыта за неинформативностью.
И правильно.
Вы ещё дети!!!
Какая тут может быть любовь.
У него ещё пиписулька маленькая, что б за девушками бегать.
Первая любовь у всех была.

Доставка любой электроники.
Elena Kripers
Гость
« Ответ #14 : 05 Январь 2009, 00:33:39 »

Увлечься чем-то или кем-то  Веселый
Легко сказать, но трудно сделать. Не так то просто все забыть, и переключиться на другого. Автор пыталась это сделать, встречаясь с его лучшим другом, но похоже ничего хорошего из этого не получилось...
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вернуть бывшего (ую) возлюбленного (ую)
Перейти в: