Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

17 Июль 2019, 12:07:11
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Платья
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Платья  (Прочитано 6211 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #120 : 13 Июнь 2009, 21:47:09 »

по-моему стильные платья
ага.только у первого,мне кажется,перемудрено что-то.или бретели менять или эту линию под грудью переделать. Непонимающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

[Nastya]
Старожил

« Ответ #121 : 14 Июнь 2009, 14:50:38 »

по-моему стильные платья
мне кажется, обыкновенные платья Рот на замке

_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #122 : 15 Июнь 2009, 20:09:01 »

Целующий Отличные летние платья)
не люблю такие платья (1)...=(( слишком, ну, какие-то "цветастые"! ну и теряешься в этих цветах...=((  Грустный

Wild Angel
Постоялец

« Ответ #123 : 16 Июнь 2009, 09:42:15 »

Ну если подобрать соответствующие аксессуары и сделать завершенный образ, то не потеряешься, а даже наоборот, будешь привлекать внимание)))

Маргоshа)
Старожил

« Ответ #124 : 21 Июнь 2009, 19:36:06 »

Ну если подобрать соответствующие аксессуары и сделать завершенный образ, то не потеряешься, а даже наоборот, будешь привлекать внимание)))
платье в цвете потерялось! надо яркий цвет,а этот тусклый и платье не смотрится! может модель-то платья и оригенальная,но цвет его далеко нет

Nellychka
Пользователь
**

« Ответ #125 : 21 Март 2010, 12:41:40 »

Улыбка

[...Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить]
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #126 : 09 Апрель 2010, 17:01:42 »

а мне вот это безумно нравится Целующий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #127 : 10 Апрель 2010, 22:08:42 »

сёдня в золушке мерял платье..это простом ечта моя..
корсет ,юбка с одной стороны длинная с другой короткая и пышная..блин это моя мечта(но он вылик мне(так обидно(

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zanatali
Ветеран

« Ответ #128 : 26 Март 2011, 19:09:48 »

что за ткань "масло"? где можно купить? оказывается, тем, кто совсем не умеет шить, можно для начала попробовать вот такое платье-трансформер, уверяют, что шьётся за 30 минут, но нужна ткань тягучая.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #129 : 26 Март 2011, 20:03:38 »

что за ткань "масло"? где можно купить? оказывается, тем, кто совсем не умеет шить, можно для начала попробовать вот такое платье-трансформер, уверяют, что шьётся за 30 минут, но нужна ткань тягучая.
Ткань "масло" есть в любом магазине тканей. Я сама брала в "Полине", в Кирове. Шила платье-тунику. Но я что-то за ней не заметила особой тягучести. Отдавала профессиональной швее, она наоборот жаловалась, что масло шить трудно, машинка должна быть очень хорошей.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
zanatali
Ветеран

« Ответ #130 : 26 Март 2011, 20:09:22 »

Ткань "масло" есть в любом магазине тканей. Я сама брала в "Полине", в Кирове. Шила платье-тунику. Но я что-то за ней не заметила особой тягучести. Отдавала профессиональной швее, она наоборот жаловалась, что масло шить трудно, машинка должна быть очень хорошей.
как-раз вот читаю на Осинке, что шьётся, ага, трудно.Но советуют именно "масло". Спасибо!
Aterra
Ветеран

« Ответ #131 : 26 Март 2011, 22:40:29 »

"масло" - это трикотаж, тянется очень хорошо
к ногам-рукам не липнет, не электризуется

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
zanatali
Ветеран

« Ответ #132 : 02 Апрель 2011, 15:19:46 »

В тот же день,26 марта, я случайно по инету нашла швею в Кирове, ходили смотрели ткани, "масло" я увидела и потрогала Улыбка-тянется, мне так понравилась,эту ткань "масло" наверно лучше шить машинкой по трикотажу. Но почему-то все три женщины-продавцы отговаривали "масло" покупать. Не нашла тему про ткани. Напишу тут. Я для себя поняла, что совершенно не умею выбирать ткань,то, что мне нравится, швея решительно отметает, она смотрит на состав, фактуру, насколько долго пошитая вещь потом проносится, чтоб после двух стирок не выбрасывать. А я- только на цвет. Ткани вроде бы много, но как она отбирает, остаётся на выбор из всего ряда штуки 3 и то ненужного цвета, больше нас устроила ткань в "Моднице"- качество, состав, там и купили несколько. Остальные ткани, на будущее сотрудничество, мы решили заказать по инету,через Осинку, они получаются дешевле в 2-3 раза и выбор там очень богат. 
Aterra
Ветеран

« Ответ #133 : 20 Апрель 2011, 19:38:29 »

а что это за магазин "модница"?

если честно, в кирове действительно небогатый выбор тканей((( дешевенькая синтетика, которую выкинешь через 2 стирки, дорогая синтетика с модным принтом, стоимость которой совершенно неоправдана, и очень дорогие натуральные ткани.

смущает меня заказ ткани по инету: 1. цвет передается в определенном смысле с искажением; 2. все равно пощупать ткань надо - фактура, плотность, мягкость, как к телу,...

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
zanatali
Ветеран

« Ответ #134 : 23 Апрель 2011, 08:59:14 »

а что это за магазин "модница"?
смущает меня заказ ткани по инету: 1. цвет передается в определенном смысле с искажением; 2. все равно пощупать ткань надо - фактура, плотность, мягкость, как к телу,...
"Модница" вроде бы в Росинке на 4 этаже (могу напутать), там есть такая ткань приятная за 3000=. Зато там они не сядут после стирки. Из Полины ткань смочили даже в холодной воде- ткань села на 30 см. По инету я сама ткани не заказывала,даже не представляю, потому что совсем в них ничего не понимаю. Скажу только про сайт Осинки, мне та женщина заказала, там есть обсуждение закупок и к фото девушка-организатор закупки комментирует цвет ткани в реале, если есть искажения в цвете, и всю её фактуру и прочее выясняют в обсуждениях, и заодним заказали образцы тканей, образцы пришли, можно их изучить, вообщем, мы довольны и на этом не остановились, заказали еще)))А какие там пуговицы!  Вообщем, масло вышло 4,5 м. на 645 руб. Плащевка с рисунком 3,3 м. на 759 руб.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2011, 09:05:10 от zanatali » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Платья
Перейти в: