Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:02:49
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Twilight" / "Сумерки"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: "Twilight" / "Сумерки"  (Прочитано 11329 раз)
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #15 : 12 Февраль 2009, 21:08:11 »

фильм очень понравился... на одном дыхании смотрела...
я в восторге.. а вот еще инфа, продолжение...

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Zuboder
Ветеран

« Ответ #16 : 13 Февраль 2009, 18:19:33 »

фильм очень понравился... на одном дыхании смотрела...
я в восторге.. а вот еще инфа, продолжение...

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
угу, а есть ещё два продолжения : "Затмение" и "Ломая рассвет"
Camelia
Пользователь
**

« Ответ #17 : 21 Февраль 2009, 19:05:47 »

Книга-супер! Очень интересная, захватывает ^^. После того, как прочитала, захотелось посмотреть. Я думаю, что фильм должен быть ОЧЕНЬ интересным с такими замечательными актерами как Кристен Стюарт, и Роб Паттисон (вроде бы так)даже несмотря на не всегда хорошие отзыва!
P.S. Пожалуста, напишите ссылку на фтп, я что-то покопалась, но ничего не нашла! Грустный((

Vl
Постоялец

« Ответ #18 : 03 Март 2009, 23:50:28 »

вот хочу посмотреть, но никак не могу дождаться, когда же до конца фильм докачают... на ФТП всего 400 мб валяется, и то наверное с кинотеатра скатанных(((

P.S. Пожалуста, напишите ссылку на фтп, я что-то покопалась, но ничего не нашла! Грустный((

Несмотря на все происки врагов фильм всё же удалось докачать. Это не экранка качество: TeleSynch, перевод профессиональный полное дублирование. Размер 1471157204 байт.
Пока он лежит здесь  ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Uploading/Sumerki.2008.TS.avi
Lady Selin
Старожил

« Ответ #19 : 05 Март 2009, 15:24:33 »

Прочитала книгу и..расстроилась от того что такой же любви хочу Плачущий

Persefona
Постоялец

« Ответ #20 : 05 Март 2009, 21:50:48 »

угу, а есть ещё два продолжения : "Затмение" и "Ломая рассвет"
Кроме этих еще есть "Солнце полуночи"-это "Сумерки" от лица Эдварда,только всего 157 страниц.Она мне больше понравилась,чем "Сумерки",пусть даже и не полностью.
Lady Selin
Старожил

« Ответ #21 : 06 Март 2009, 14:56:03 »

Кроме этих еще есть "Солнце полуночи"-это "Сумерки" от лица Эдварда,только всего 157 страниц.Она мне больше понравилась,чем "Сумерки",пусть даже и не полностью.

Где ты купила?

Zuboder
Ветеран

« Ответ #22 : 06 Март 2009, 16:08:50 »

Где ты купила?
еще даже четвертая книга не вышла, а ты про пятую спрашиваешь... Её нет в продаже - есть только интернет-версия
Lady Selin
Старожил

« Ответ #23 : 06 Март 2009, 16:25:32 »

Аа. ГрустныйКстати ты фильм смотрела?В фильме Эдвард не похож на книжного савсем... ЦелующийИ экранизированы только "Сумерки"?Проесни, напиши по порядку книги вот:сумерки,новолуние,затмение и...дальше?
« Последнее редактирование: 06 Март 2009, 16:32:51 от M@rkisa » Записан

Zuboder
Ветеран

« Ответ #24 : 06 Март 2009, 16:44:39 »

Аа. ГрустныйКстати ты фильм смотрела?В фильме Эдвард не похож на книжного савсем... ЦелующийИ экранизированы только "Сумерки"?Проесни, напиши по порядку книги вот:сумерки,новолуние,затмение и...дальше?
Ну почему, чем-то похож...
Да, экранизированы только сумерки. Где-нить к концу этого года будет снят "Новолуние".
Попорядку: Сумерки, новолуние, Затмение, Ломая рассвет, Солнце полуночи.
Ломая рассвет вродь где-то в марте выйти должна. Солнце полуночи вообще неизвестно выйдет или нет. Там непонятки, Вродь Маер писать больше не хочет из-за того, что первые главы Солнца просочились в интеренет.
SimpotyshkaKate
Новичок
*

« Ответ #25 : 06 Март 2009, 17:14:57 »

Я от фильм просто в восторге! Улыбка Пересматривала 2 раза и ни сколько не надоел! Целующий жаль что про книги узнала только после просмотра фильма, щас буду читать. С нетерпением жду следующий фильм Новолуние, который выйдет в ноябре Улыбка
Lady Selin
Старожил

« Ответ #26 : 06 Март 2009, 19:04:28 »

Ну почему, чем-то похож...
Да, экранизированы только сумерки. Где-нить к концу этого года будет снят "Новолуние".
Попорядку: Сумерки, новолуние, Затмение, Ломая рассвет, Солнце полуночи.
Ломая рассвет вродь где-то в марте выйти должна. Солнце полуночи вообще неизвестно выйдет или нет. Там непонятки, Вродь Маер писать больше не хочет из-за того, что первые главы Солнца просочились в интеренет.

Пасибочки за информацию!Хорошо что книга скоро выйдет!!Не знаешь о чем она?Я 2 дня назад первые прочитала,в полном восторге.Надеюсь автор все же решится выпустить 5 книгу!

Persefona
Постоялец

« Ответ #27 : 06 Март 2009, 22:28:17 »

Пасибочки за информацию!Хорошо что книга скоро выйдет!!Не знаешь о чем она?Я 2 дня назад первые прочитала,в полном восторге.Надеюсь автор все же решится выпустить 5 книгу!
В "Ломая рассвет" в начале будет свадьба Эдварда и Беллы.Потом в медовый месяц она забеременнеет,после чего вернется домой и родит дочь,которая ее почти убьет.Эдвард был
вынужден превратить ее в вампира.Когда Ирина(из клна денали) увидела ребенка,то она решила,что он бессмертен,хотя девочка была на половину вампир,на половину человек.После чего должно произойи правосудие,в котором волтури должны наказать "виновных".
Книга интересная,по крайней мере мне она больше всех нравится Подмигивающий
Lady Selin
Старожил

« Ответ #28 : 07 Март 2009, 12:16:46 »

В "Ломая рассвет" в начале будет свадьба Эдварда и Беллы.Потом в медовый месяц она забеременнеет,после чего вернется домой и родит дочь,которая ее почти убьет.Эдвард был
вынужден превратить ее в вампира.Когда Ирина(из клна денали) увидела ребенка,то она решила,что он бессмертен,хотя девочка была на половину вампир,на половину человек.После чего должно произойи правосудие,в котором волтури должны наказать "виновных".
Книга интересная,по крайней мере мне она больше всех нравится Подмигивающий
Ух ты!Ты меня заинтриговала!А где ты ее читала?Её в магазинах еще нет?
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 16:59:07 от M@rkisa » Записан

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #29 : 08 Март 2009, 18:55:10 »

Интервью Роберта после сьемок в Сумерках

Роберт Паттинсон: Он вышел из «Сумерек»

Опубликовано в ELLE GIRL № 69

ELLE GIRL: Как дела, Роб?

Роберт: Да, Все, что со мной сейчас происходит, похоже на сон. Это сумасшествие какое-то! Год на­зад я не решался пригласить на свидание понравившуюся мне девушку, а сейчас – словно мир перевернулся! Любая 14-летняя девчонка может
быть моей! (Смеется.).

ELLE GIRL: Когда ты понял, что «Сумерки» станут хитом?

Роберт: В июле прошлого года, на «КомикКоне» (крупнейший в мире съезд любителей комиксов, фантастических романов
и фильмов, проводится в Сан-Диего, США. – Ред.). До того как я вышел на сцену, у меня и в мыслях этого не было.
А потом на большом экране появилось слово «Сумерки» и семь тысяч девчонок кричали на протяжении 45 минут…

ELLE GIRL: Похоже, ты затмил даже Зака Эфрона. Кстати, ты с ним знаком?

Роберт: Мы встречались на вручении премии MTV. Он – икона. Воплощение современной суперзвезды. Но, знаешь, Зак оказался совершенно не таким, каким я его себе представлял. Он очень открытый и честный человек. Я думал, что популярность наложила на него свой отпечаток, но был не прав.

ELLE GIRL: Ты слышал что-нибудь о «Сумерках» до кастинга?

Роберт: Да, я читал первую книгу, и она мне очень понравилась. Но мне было сложно представить себя в роли красивого, практически идеального парня. Описание моего героя, которое я прочитал на первой же странице сценария, звучало невероятно смешно: «Он входит, сияя своей красотой». Мне как-то даже неудобно было идти
на кастинг. Я думал: «Если я попытаюсь корчить из себя Джорджа Клуни, то буду выглядеть полным придурком. Я просто не выдержу и расхохочусь». Но когда я попал на прослушивание с Кристен, которая уже получила роль в фильме, у нас все само собой пошло как надо!

ELLE GIRL: То есть вы с Кристен сразу нашли общий язык?

Роберт: Не совсем. Поначалу я думал так: «Она очень серьезная девушка, значит, я тоже должен быть очень серьезным». И первые два месяца мы почти совсем не общались: говорили только о фильме, о книгах, о кино вообще. О всяких серьезных вещах. Но в какой-то момент я устал от всего этого, буквально сломался и мой персонаж тоже начал рассыпаться на глазах. Я понял, что вел себя как идиот, когда ходил за Кристен по пятам и повторял: «Ты должна почитать Золя, ты должна посмотреть фильмы Трюффо». Но, в конечном счете, мы поладили.

ELLE GIRL: Ходили слухи, что ты по уши влюбился в Кристен во время съемок и даже сделал ей предложение.

Роберт: Не помню такого. Но Кристен говорит, что так все и было…

ELLE GIRL: Когда ты получил роль Эдварда Каллена, оставив не у дел 3000 других претендентов, поклонники романа были просто в ярости!

Роберт: Да, они завалили меня письмами, полными ненависти. Весь Интернет был против того, чтобы я играл эту роль. Моя мама прочитала на одном из сайтов, что я жалкий и уродливый, что я похож на бомжа, что у меня лицо как у горгульи. Автор «Сумерек» Стефани Майер даже извинилась передо мной – за то, что разрушила мою жизнь. (Смеется.) Но мне очень помогло, что она одобрила мою кандидатуру на роль Эдварда. А потом вышел трейлер и все резко поменяли свое мнение. Вместо проклятий на меня начали сыпаться признания в любви.

ELLE GIRL: Как ты готовился к роли Эдварда?

Роберт: В книге Эдвард описывается как худощавый жилистый парень. Поэтому я начал ходить в фитнес-клуб и часами убивался на тренажерах, чтобы сбросить вес. Но когда за три недели до начала съемок меня увидели продюсеры, они сказали: «Что ты с собой делаешь? Ты же похож на пришельца!» Моя идея, что Эдвард должен быть маниакально-депрессивным типом, тоже мало кому понравилась. Продюсеры были уверены, что я должен больше улыбаться и вообще выглядеть позабавнее. В общем, непросто было найти правильный образ.

ELLE GIRL: Ты – англичанин. Как тебе удалось говорить с американским акцентом без специального тренинга?

Роберт: Все мои любимые актеры – американцы.  Я никогда не скрывал, что кое-что позаимствовал у Джеймса Дина – его манеру говорить, то, как он глотает слова. Я использовал все эти фишки для общения с девушками, ну, ты понимаешь… А мой самый любимый актер – Джек Николсон. Я впервые посмотрел «Пролетая над гнездом кукушки», когда мне было лет 13. И после этого старался подражать Николсону буквально во всем. Я одевался как он. Я копировал его акцент, его повадки, его жесты…

ELLE GIRL: Чем ты обычно занимаешься в свободное от съемок время?

Роберт: После окончания работы над «Сумерками» я завис в Лос-Анджелесе. Научился водить машину. Изучил город. Здесь совсем другая культура, не такая, как в Лондоне. Здесь нет пабов и люди не понимают, как можно сидеть в пабах и тупо напиваться. Если бы кто-то здесь так поступал, на нем бы сразу поставили клеймо лузера.

ELLE GIRL: Говорят, что во время съемок ты вел дневник, с которым никогда не расставался.

Роберт: Да, вел. В нем я просил высшие силы о помощи и писал, что если они помогут мне достичь чего-то, то я сделаю это и вот это. Звучит смешно, но я очень серьезно к этому относился. Помню, как однажды написал: «Пожалуйста, пусть сейчас со мной будет только часть моей удачи. Пусть удача придет ко мне не вся сразу, а будет приходить постепенно. Пусть она посещает меня на протяжении семидесяти лет».

ELLE GIRL: Похоже, удача пока
с тобой. В марте в Америке выходит фильм «Мелкие останки», в котором ты сыграл самого Сальвадора Дали…?

Роберт: Это моя первая действительно серьезная роль.
Во время съемок фильма я стал большим поклонником творчества Дали, изучил его биографию. Он был сложным и эксцентричным человеком. И при этом, как мне кажется, очень застенчивым. Думаю, я его понял.

ELLE GIRL: Твое будущее выглядит безоблачным.

Роберт: Да, удивительно, как быстро все меняется. И как бы дальше ни сложилась моя актерская карьера, даже если мне придется играть в каких-нибудь тупых фильмах, я все равно буду выкладываться на 100% и постараюсь выбирать роли как можно более сложных персонажей. Единственное, чего я хочу, – это всегда быть честным и не строить из себя звезду. Думаю, это мне вполне по силам.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Twilight" / "Сумерки"
Перейти в: