Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 01:41:58
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Twilight" / "Сумерки"
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: "Twilight" / "Сумерки"  (Прочитано 11543 раз)
Katte
Постоялец

« : 30 Декабрь 2008, 19:00:33 »

год   2008
страна   США
слоган   «Запретный плод сладок»
режиссер   Катрин Хардвик
сценарий   Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер   Вик Годфри, Мишель Императо, Джэми Маршалл, ...
оператор   Эллиот Дэвис
композитор   Картер Бёруэлл
жанр   триллер, фэнтези, мелодрама, драма
бюджет   $37 000 000
сборы в США   $167 325 198
сборы в мире   + $69 702 037 = $237 027 235
сборы в России   $3 299 706
премьера (мир)   17 ноября 2008
премьера (РФ)   20 ноября 2008, «West»
релиз на DVD   Февраль 2009
рейтинг MPAA   
время   120 мин

В главных ролях:

Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Билли Бурк
Эшли Грин
Никки Рид
Джексон Рэтбоун
Келлан Латс
Питер Фасинелли
Кэм Жиганде
Тэйлор Лотнер
...

Роли дублировали:

Наталья Фищук
Александр Гаврилин
Василий Дахненко
Пётр Иващенко
Михаил Тихонов

показать всех >>

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
« Последнее редактирование: 10 Май 2009, 20:11:02 от XakeP[WWW] » Записан

не ваше дело
Anje
Старожил

« Ответ #1 : 30 Декабрь 2008, 22:14:09 »

Нормальный такой фильм получился,в меру романтический и забавный.Так глянуть и забыть.
Ну и эффекты тоже здесь выполнены на твердую четверку.Он снят кстати по одной из книг цикла о вампирах и оборотнях,так что девушкам,настроенным на романтичный лад должно понравиться. Подмигивающий
CIRCA
Пользователь
**

« Ответ #2 : 04 Январь 2009, 21:17:00 »

Видала клин по этому фильму - супер...посмотреть охота только мучаюсь скачиваю!!!не одна ссылка не открывается!! Плачущий

Zuboder
Ветеран

« Ответ #3 : 04 Январь 2009, 21:52:27 »

вот хочу посмотреть, но никак не могу дождаться, когда же до конца фильм докачают... на ФТП всего 400 мб валяется, и то наверное с кинотеатра скатанных(((
McKee
Пользователь
**

« Ответ #4 : 16 Январь 2009, 16:24:28 »

Только что посмотрелла в отвратительном кач-ве, долго откладывала просмотр из-за этого, но ужасно понравилось.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2009, 21:00:01 от McKee » Записан

Скованные одной цепью.
Колготки в сеточку с куртками из лакированной кожи -
главное нарушить все правила хорошего тона (с)

так я всегда не в то время, не в том месте, и не то что надо
Доктор_Зло)
Новичок
*

« Ответ #5 : 17 Январь 2009, 15:34:05 »

Фильм так себе, думал будет лучше. Пол фильма скукота, под конец фильма начинается чо то интересное. Один раз посмотреть фильм и удалить.

Angelskaya
Новичок
*

« Ответ #6 : 18 Январь 2009, 22:17:00 »

прочитала книги, по которым снимался фильм...мне понравилось, очень)))
и фильм тоже классный, а в Эдварда так я просто влюбилась))
взгляд у него...очень притягательный..) захотелось побыть на месте Бэллы)
Deadheart
Ветеран

« Ответ #7 : 21 Январь 2009, 20:09:52 »

Смотрел отвратительную экранку.....фильм меня не зацепил, если бы не посмотрел ничего бы не потерял.Сюжет у фильма просто тупой...Основное началось типо на бейсболе эту бабу запалил вампир и гонялся за ней ->идиотизм.Моя оценка(дада xD ) 2\5 Рот на замке
Sataniast
Ветеран

« Ответ #8 : 21 Январь 2009, 22:46:19 »

Привет, ребятки? Как дела?? А хотите вам расскажу своё мнение?  Строит глазки

Я всегда ненавидел сказки про вампиров. Особенно осовремененные готические сказки.
Итак, сюжет, хороший вампир влюбляется в красивую невампиршу, его поддерживают его друзья-хорошие вампиры, а плохие хотят заняться с ней ужином. Она страдает, думате, правильно ли это, а затем уносится на плоту любви к нему в обьятья. :-))

В свое время был такой сериал - " Элен и Ребята". Для маленьких девочек. В тто время ещё  " Уличные мальчики " отжигали. Таки вот - то же самое.

Сама книга, хоть и не такая тоска, но всё же слишком романтическая. Прямо до слезливости. И всё же не вызывает сильных тпереживаний, настоящих таких, только слёзы умиления и щеначьи восторг. Обычно наблюдается у женского общества до 18-ти.  А вот фильм потерял много.  главный герой кстати со своей внешностью несчастного отличника вызывает отторжение. ну не похож он на настоящего "героя-любовника". Да и избранница у него так мрачна и порой несёт ткую наивную ерунду, что хочется, чтобы её всё-же загрызли.  эффектно было-бы.

Единственное, что порадовало это сцена бейсбольной вакханалии в лесу. Уж больно весело они там скакали, я аж обзавидовался.  А в целом скукота и бессмысица. Лучше " Интверью с вампиром" фильма о кровососах нет.

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Persefona
Постоялец

« Ответ #9 : 24 Январь 2009, 22:37:50 »

Я смотрела фильм плохого кач-ва.Когда смотрела первый раз вообще фигня полная!А сейчас очень даже ничего!Что-то в этом фильме есть!
PumsiK
Пользователь
**

« Ответ #10 : 01 Февраль 2009, 14:49:52 »

Смотрела фильм плохого качества,но впечатления не ипортило=))Оч понравился,жду продолжения которое выйдет в след году=)))
Zuboder
Ветеран

« Ответ #11 : 01 Февраль 2009, 17:41:06 »

Нельзя такие книги писать... после прочтения начинается депрессуха от того, что таких отношений никогда не будет... Жестоко и несправедливо.
PumsiK
Пользователь
**

« Ответ #12 : 02 Февраль 2009, 17:26:31 »

НАрод,скажите,кто книги то написал???
XeJIeHa
Постоялец

« Ответ #13 : 02 Февраль 2009, 19:12:42 »

НАрод,скажите,кто книги то написал???
Стефани Майер
фильм посмотрела в ужасном качестве(экранка), но ничего так, нормальный. если уж сравнивать книгу и фильм, отдаю предпочтение книге))) хотя в фильме больше всего сцена бейсбола понравилась. но пересматривать не тянет. даже из-за Эдварда Веселый

P.S. здесь только на выходных
M@lleus
Ветеран

« Ответ #14 : 03 Февраль 2009, 10:58:41 »

фильм по мне очень глупый. Расчитан на женскуб половину населения, ну и готов(не всех конечно, но вампиры знаете-ли). Я себя не к тем, ни к другим не отношу, поэтому незачет.

Everybody's playing revolution roulette
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Twilight" / "Сумерки"
Перейти в: