Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 14:25:52
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Отношение учителей к ученикам
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Отношение учителей к ученикам  (Прочитано 5872 раз)
Aterra
Ветеран

« Ответ #90 : 17 Май 2010, 22:06:15 »

и, кстати говоря, большинство школьников такая ситуация устраивает. их не трогают - и ладно!

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Persefona
Постоялец

« Ответ #91 : 31 Май 2010, 20:02:12 »

убийств в школах нет?-нет.
грабежей нет?-нет.
а остальное невсчёт.  Показывает языкна остальное закрываются глаза. потому как привычнее учить так, как есть, неспешно, чем стараться взаправду что-либо поменять к лучшему.
система обучения в стране гнилая в школах! учителям практически всем пофиг, кто как учится, они не заинтересованы в результате обучения учащихся до тех пор, пока за знания и настоящие 5-ки не будут доплачиваться деньги. Показывает язык
грабежи есть! в раздевалках одежду и обувь тащат,хоть с собой таскай по школе!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
оффтоп
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 23:04:42 от Aterra » Записан
Fluderman
Ветеран

« Ответ #92 : 31 Май 2010, 20:06:03 »

ето не грабежи а кражи
грабёж это когда великовозрастный оболтус отнимает деньги у младших
которые им дают родители на карманные расходы

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
оффтоп
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 23:04:56 от Aterra » Записан
RRR94
Старожил

« Ответ #93 : 01 Июнь 2010, 19:18:47 »

У нас некоторые пытаются стать любимчиками - нашей классной и подарки дарят и поздравлять родители приходят (я не из этих). А классная все равно на всех орет и обсирает всяко Смеющийся
А вобще. Наша классная - ужас. Если что-то не так делаешь - единица. Домашку не сделал - единица, родителей в школу. На ЕГЭ по алгебре в аудитории она была руководителем, заставила всех 2 часть писать, хотя многие (как и я) хотим на тройку наскрести и нам 2 часть не сделать Злой
Вообще капец. Она добрая только тогда, когда в очень хорошем настроении, но это бывает очень редко

L0k0m0tiv
Постоялец

« Ответ #94 : 06 Июнь 2010, 19:57:52 »

У нас некоторые пытаются стать любимчиками - нашей классной и подарки дарят и поздравлять родители приходят (я не из этих). А классная все равно на всех орет и обсирает всяко Смеющийся
А вобще. Наша классная - ужас. Если что-то не так делаешь - единица. Домашку не сделал - единица, родителей в школу. На ЕГЭ по алгебре в аудитории она была руководителем, заставила всех 2 часть писать, хотя многие (как и я) хотим на тройку наскрести и нам 2 часть не сделать Злой
Вообще капец. Она добрая только тогда, когда в очень хорошем настроении, но это бывает очень редко
Поверь мне это еще цветочки!Еще не такие бывают!Зато именно у таких учителей мы учимся, а не просто посещаем уроки.
_StufforD
Пользователь
**

« Ответ #95 : 25 Июнь 2010, 15:34:51 »

А тебе никогда не хотелось сделать приятно учительнице своей и не получить единицы? УлыбкаНеужели еще остались школы где ставят единицы Улыбка

Richa
Постоялец

« Ответ #96 : 20 Август 2011, 12:25:31 »

Школа-это еще цветочки.Вам в жизни придется еще много раз столкнуться с несправедливостью. И, поверьте, нытьем тут не поможешь. учитесь думать своей головой, поменьше претензий типа "А я списал, а у него пять, а у меня три, а за что?!" . никому, кроме вас, это не нужно. У нас на филфаке всю жизнь парней было мало. И их тянут-преподавательский состав в большинстве своем женский. С этим нужно просто смириться, ведь всем понятно, что до 5 курса они не дотянут. 4, 3, поставленные за глаза впрок тут не пойдут, уж поверьте.Нигде и никогда не любят людей, вечно возникающих по любому поводу. В школе у любого учителя будет любимчик-он же простой человек, а не киборг. Он будет любить  детей, которые вечно готовы и ответсвенны. Просто НЕ СОЗДАВАЙТЕ САМИ конфликтных ситуаций, вот и все

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Chuk Norris
Пользователь
**

« Ответ #97 : 22 Август 2011, 23:21:11 »

Любимчики это ведь невсегда отличники есть такие личности которые строят глазки,включают однотонный юмор который нравится преподу и смазливость да качеств если честно куча просто нужно уметь ими пользоваться,я уже давно смирился с этим явлением искать кто прав а кто нет всегда будет в пользу любимчика ну и пусть зато честные результаты всегда лучше липовых  Показывает язык

Я - ЗЛО

Rikk77
Гость
« Ответ #98 : 23 Август 2011, 16:12:01 »

да блин не учителя у нас такие плохие а учиники.. эм как это помягче.. не совсем умные!!!))))) проверено на опыте
пы сы на счет краж в раздевалке.. учителя должны следить за одеждой чтоли?Непонимающий?))))) на это гардеробщик есть)))))
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Отношение учителей к ученикам
Перейти в: