Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 08:16:00
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Глава семьи
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Глава семьи  (Прочитано 9474 раз)
Narza
Пользователь
**

« Ответ #15 : 13 Апрель 2007, 07:36:49 »

Как говорится в одной умной пословице-"Муж-голова,а жена-шея!" Смеющийся

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
GoodGirl
Новичок
*

« Ответ #16 : 13 Апрель 2007, 08:58:18 »

Умный лидер не покажет никогда что он "лидер" Улыбка Были у меня отношения: он думал что он лидер, я как человек неглупый не противоборствовала - пожалуйста! Только вот всё равно я рулила ситуациями и всё было по-моему ))) он оказался глуп и слаб
Serhio777
Постоялец

« Ответ #17 : 13 Апрель 2007, 09:24:06 »

Умный лидер не покажет никогда что он "лидер" Улыбка Были у меня отношения: он думал что он лидер, я как человек неглупый не противоборствовала - пожалуйста! Только вот всё равно я рулила ситуациями и всё было по-моему ))) он оказался глуп и слаб
я знаю ,что женщины хитрые создания ,твой пример как раз к этому подходит

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.
GoodGirl
Новичок
*

« Ответ #18 : 13 Апрель 2007, 09:27:08 »

я знаю ,что женщины хитрые создания ,твой пример как раз к этому подходит
А ещё есть один секрет - но он для девушек ))) всегда восхваляйте своего любимого, ибо мужчины не любят признавать свои ошибки... и не любят ошибаться.
"Не переживай, дорогой! Ты сделал всё, что в твоих силах! Я горжусь тобой, любовь моя!!!"
Я это говорила всегда искренне потому что уважала человека и считала его лидером, хотя всё равно им оставалась сама Подмигивающий
Milksop
Старожил

« Ответ #19 : 13 Апрель 2007, 14:20:46 »

А ещё есть один секрет - но он для девушек ))) всегда восхваляйте своего любимого, ибо мужчины не любят признавать свои ошибки... и не любят ошибаться.
"Не переживай, дорогой! Ты сделал всё, что в твоих силах! Я горжусь тобой, любовь моя!!!"
Я это говорила всегда искренне потому что уважала человека и считала его лидером, хотя всё равно им оставалась сама Подмигивающий
ммм...лидер теневой, стало быть...
А может, лидерство ваше должно в том и состоять, чтобы мужу помочь стать реальным главой семьи?
А вот уважение - енто да! Женщинам любовь даётся проще, чем уважение, ну, а нам, наоборот...

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
NeonD
Постоялец

« Ответ #20 : 13 Апрель 2007, 23:34:49 »

Главное только не перехвалите и не давайте мужчинам садиться на шею, пусть тоже по дому хлапочут, а то как у меня у знакомых: пришёл - корми меня..

Пусть сам хотя бы хлеб порежет( это конечно болше для темы семья)

Глава семьи конечно должен быть мужчина, женщины должны быть мудры, ведь если допустим женщина начальник , да ещё и дома тож надо рулить - это уже фигня..Пусть хоть дома ощущает себя женщиной и человеком , а не рабыней!!!!
alexxis
Гость
« Ответ #21 : 14 Апрель 2007, 01:16:28 »

Пусть сам хотя бы хлеб порежет( это конечно болше для темы семья)
хм, ак это и есть раздел "Семья"! Подмигивающий

Глава семьи конечно должен быть мужчина, женщины должны быть мудры, ведь если допустим женщина начальник , да ещё и дома тож надо рулить - это уже фигня..Пусть хоть дома ощущает себя женщиной и человеком , а не рабыней!!!!
хех, может, он конечно и должен, однако на деле получается, скорее, что рулить в семье приходится самому умному, и часто таковым оказывается жена почему-то Грустный
я кстати, врубил в голосовании первый вариант...
NeonD
Постоялец

« Ответ #22 : 14 Апрель 2007, 11:26:11 »

тут есть несколько аспектов - мужики более "тормозные", а женщины более пластичные и умеют этим пользоваться кто лучше , кто хуже....

Мужик как воин и защитник, а женщина при нём всегда помошница
Narza
Пользователь
**

« Ответ #23 : 14 Апрель 2007, 16:15:50 »

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина! Обеспокоенный Рот на замке

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
Lissa@
Новичок
*

« Ответ #24 : 14 Апрель 2007, 20:09:32 »

Хотелось бы конечно чтобы был мужчина,но не в каждой семье так бывает.Я думаю,что если есть взаимопонимание,то уж не так важно кто главнее.Должны, наверное, оба прислушиваться к друг другу.
alexxis
Гость
« Ответ #25 : 14 Апрель 2007, 20:19:23 »

а всё равно со временем даже в таких идеальных парах кто-то из супругов возьмёт на себя роль лидера, пусть даже негласно!
ПоручiкЪ
Постоялец

« Ответ #26 : 14 Апрель 2007, 20:25:22 »

Проголосовал за "умный", т. к. неизвестно, откуда и каким образом человек получил много денег, а сексизм здесь неуместен.. Тем более, если человек своим мозгом и руками заработал деньги, значит он однозначно умный и может стать главой семьи  Смеющийся

за базар всегда атветим, за раён мы постоим!
есле кто пакатит бочьку - па мардям ему дадим!
Lissa@
Новичок
*

« Ответ #27 : 14 Апрель 2007, 20:27:44 »

а всё равно со временем даже в таких идеальных парах кто-то из супругов возьмёт на себя роль лидера, пусть даже негласно!
Конечно ты прав,но это произойдет само собой без всякой рвачи и обид.
alexxis
Гость
« Ответ #28 : 14 Апрель 2007, 20:32:56 »

Проголосовал за "умный", т. к. неизвестно, откуда и каким образом человек получил много денег, а сексизм здесь неуместен.. Тем более, если человек своим мозгом и руками заработал деньги, значит он однозначно умный и может стать главой семьи  Смеющийся
а между прочим богатство в иных семьях тоже рулит! Заценить хотя бы очень богатые семьи, русских новых или им подобных, ну в общем, которые чисто для вида сняли жену: там, скорее всего, жена и слова не скажет, ибо муж просто засыпает её деньгами, то есть ей власть и не нужна даже бывает!
NeonD
Постоялец

« Ответ #29 : 15 Апрель 2007, 10:26:24 »

а между прочим богатство в иных семьях тоже рулит! Заценить хотя бы очень богатые семьи, русских новых или им подобных, ну в общем, которые чисто для вида сняли жену: там, скорее всего, жена и слова не скажет, ибо муж просто засыпает её деньгами, то есть ей власть и не нужна даже бывает!

На счёт засыпает, это по большому не всегда 30-40% и то если по любви!!!Ходят бедные по струнке, шофёр-рожа пристроен, мужа почти дома не бывает ...нк и т.д.У кого как разыграется фантазияили кто фильмов по тематики посмотрел...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Глава семьи
Перейти в: