Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 00:53:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Глава семьи
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Глава семьи  (Прочитано 9478 раз)
alexxis
Гость
« : 12 Апрель 2007, 00:26:06 »

Вопрос, я полагаю, все поняли, отмечаемся в голосовании и объясняем свой выбор здесь! Кто как считает и почему Улыбка
ins1de
Ветеран

« Ответ #1 : 12 Апрель 2007, 00:39:43 »

Умность! Смеющийся Чё от тупого мужа например какой толк?
Lessert_85
Новичок
*

« Ответ #2 : 12 Апрель 2007, 00:41:39 »

Умный естественно, от тупых толку, а лучше чтоб в семье все умные были ибо ихмо с дебилами жить жутко)
alexxis
Гость
« Ответ #3 : 12 Апрель 2007, 00:48:05 »

при наличии двух умных в семье, тоже жутко будет жить: будет вечна борьба, типа кто кого умнее Грустный
не, если так главой, то того, кто умнее Подмигивающий

Умность! Смеющийся Чё от тупого мужа например какой толк?
а от тупой жены? есть толк? Подмигивающий Почему именно муж у вас написан? Непонимающий
annett
Старожил

« Ответ #4 : 12 Апрель 2007, 00:55:57 »

Я за равноправие, оба должны принимать важные решения,
прислушиваться к мнению друг друга и уважать!!! Улыбка
Одна глава хорошо, а две главы лучше!!! Подмигивающий

P.S. Но в некоторых моментах МУЖ!!!
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2007, 00:57:29 от annett » Записан

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Lessert_85
Новичок
*

« Ответ #5 : 12 Апрель 2007, 00:56:55 »

Конечно глупо рассуждать умный-тупой, но тебе будет интересно жить с человеко, чей склад ума значительно отличается от твоего. По моему опыту это быстро надоедает.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2007, 08:11:53 от emalija » Записан
emalija
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Апрель 2007, 08:10:03 »

Главой семьи должен быть муж... Соответственно муж должен быть умнее и зарабатывать больше.
А жена должна уметь добиться от мужа того что ей надо. Быть "серым кардиналом" в общем.
Serhio777
Постоялец

« Ответ #7 : 12 Апрель 2007, 08:29:56 »

доказано,что главой семьи должен быть только муж,в другом случае это ведет к необратимому

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.
alexxis
Гость
« Ответ #8 : 12 Апрель 2007, 13:35:51 »

доказано,что главой семьи должен быть только муж,в другом случае это ведет к необратимому
такая точка зрения заствляет думать, будто женщины не способны управлять, руководить в семье.. А это уже общеизвестное заблуждение!

Главой семьи должен быть муж... Соответственно муж должен быть умнее и зарабатывать больше.
А жена должна уметь добиться от мужа того что ей надо. Быть "серым кардиналом" в общем.
по мне так это несколько консервативное мнение: не каждая женщина сегодня захочет рулить за кулисами, многим подавай уже переднего плана! Что типа я хозяйка, и мне решать! Грустный
но я лично не считаю, что это правильно..Обеспокоенный
LOLITA
Новичок
*

« Ответ #9 : 12 Апрель 2007, 15:17:40 »

я за  равноправие а воовще то умная  жена будет умно дергать  за нужные веревочки  и  не  высовыватся  Подмигивающий Улыбка
emalija
Ветеран

« Ответ #10 : 12 Апрель 2007, 15:32:44 »

такая точка зрения заствляет думать, будто женщины не способны управлять, руководить в семье.. А это уже общеизвестное заблуждение!
по мне так это несколько консервативное мнение: не каждая женщина сегодня захочет рулить за кулисами, многим подавай уже переднего плана! Что типа я хозяйка, и мне решать! Грустный
но я лично не считаю, что это правильно..Обеспокоенный
Значит я консервативна? Непонимающий
Просто всегда действует закон дополнения: кто-то сильнее, кто-то слабее. Если жена глава, а муж слабее - что тогда получится? У мужа вырастет грудь и он начнет рожать детей? А жена будет добытчиком еды и денег? Это нормально?
Муж и жена могут быть на равных, но когда появятся дети, получится женщина тащит на себе больше обязанностей. Это справедливо будет? Против природы не надо идти.
« Последнее редактирование: 22 Май 2007, 16:29:22 от emalija » Записан
alexxis
Гость
« Ответ #11 : 12 Апрель 2007, 15:36:35 »

Если жена глава, а муж слабее - что тогда получится? У мужа вырастет грудь и он начнет рожать детей? А жена будет добытчиком еды и денег? Это нормально?
да, для сегодняшних дней это вполне нормально уже, к сожалению. Я про жену-добытчика.. Вы разве не замечаете сами?! Подмигивающий
Муж и жена могут быть на равных, но когда появятся дети, получится женщина тащит на себе больше обязанностей. Это справедливо будет? Против природы не надо идти.
это следует сказать современным женщинам: именно они идут на перекор природе, предпочитая карьеру семье Подмигивающий
anders
Пользователь
**

« Ответ #12 : 13 Апрель 2007, 05:51:55 »

Ответил "умный(ая)". При хорошем руководителе предприятие должно работать без сбоев и в его отсутствие. Дайте партнеру(партнерше) командовать по мелочам, а кординальные вопросы все же должен дешать умный. А может быть это и есть демократия Непонимающий
Hulk
Старожил

« Ответ #13 : 13 Апрель 2007, 07:29:49 »

Моё мнение, что главой семьи должен быть мужчина. Это вовсе не означает, что с мнением женщины считаться не стоит, просто брать на себя ответсвенность за принятие решений должен всё-таки мужчина. Именно способность принимать решения и брать на себя ответственность за принятие решений, на мой взляд, выделяет лидера... . А уж кто в доме ответственный за посуду или за мусорное ведро это не суть важно... .   Улыбка

Одни в мыслях раскованны,
 другие проникновенны,
  третьи тщательны.

Serhio777
Постоялец

« Ответ #14 : 13 Апрель 2007, 07:35:43 »

а вы представьте ,что женщина управляет мужчиной,командует им,к чему это приведет,да фиг он будет жить по ее законам...мое мнение

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Глава семьи
Перейти в: