Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

26 Февраль 2021, 06:56:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Кремлёвская ёлка
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кремлёвская ёлка  (Прочитано 829 раз)
alekcxxx
Гость
« : 25 Декабрь 2008, 20:50:13 »

Однажды задумался о том, что было бы неплохо моему ребёнку попасть на главную ёлку страны(в кремль).Вследствие этого возникли следующие вопросы: "Кто был  на кремлёвской ёлке ? Понравилось ли вам там ? Что больше всего запомнилось ? Как вы туда попали и есть ли шансы у детей Кирова и области попасть туда ?"
_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #1 : 02 Январь 2009, 21:28:08 »

Однажды задумался о том, что было бы неплохо моему ребёнку попасть на главную ёлку страны(в кремль).Вследствие этого возникли следующие вопросы: "Кто был  на кремлёвской ёлке ? Понравилось ли вам там ? Что больше всего запомнилось ? Как вы туда попали и есть ли шансы у детей Кирова и области попасть туда ?"
да шанс есть у мя однокласница ездила она вроде представдяла кого то или чтото
pnb69
Пользователь
**

« Ответ #2 : 05 Январь 2009, 13:34:29 »

Да у меня подруга там была!
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #3 : 05 Январь 2009, 18:33:28 »

у меня одноклассника туда посылали...а он стормозил,не поехал,я бы на его месте побежала бы туда Улыбка

PencaL
Новичок
*

« Ответ #4 : 06 Январь 2009, 20:50:25 »

да яб тоге хотел шоб мои дети туда съездили..тока проблемка небольшсая,детей нету еще)а шанс у "детей Кирова есь",одконласница ездила туда Веселый

client
Гость
« Ответ #5 : 06 Январь 2009, 20:58:15 »

Кого могут пригласить? Тех кто достоин или у чьих родителей связи есть?
Aterra
Ветеран

« Ответ #6 : 07 Январь 2009, 01:45:17 »

турфирмы организуют поездки на кремлевскую елку. знаю даже школьников, которые именно так нынче на эту самую елку и попали. приехали в москву, на вокзале их встретили, экскурсии по городу, культурная программа, вечером - елка. все в восторге

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
PencaL
Новичок
*

« Ответ #7 : 07 Январь 2009, 12:32:44 »

Кого могут пригласить? Тех кто достоин или у чьих родителей связи есть?
и тех и тех,в моем случае пригласили тех у кого связи были

NastyaE
Новичок
*

« Ответ #8 : 09 Январь 2009, 17:11:59 »

у миня подруга там была ей о4 панравилось  Улыбка
она творческую работу какую та делала я бы тозе катела наверна кульна!я толька на губернаторской была( ну там тоге прикольна

ORIFIya
Старожил

« Ответ #9 : 09 Январь 2009, 17:30:03 »

у миня подруга там была ей о4 панравилось  Улыбка
она творческую работу какую та делала я бы тозе катела наверна кульна!я толька на губернаторской была( ну там тоге прикольна

а я тоже на губернаторской была, в этом году тоже должна была ехать но я не поехала потому что мне не понравилось, а на кремлевскую наверно ездят те, кто занимают какие то места в исследовательских работах Непонимающий

NastyaE
Новичок
*

« Ответ #10 : 13 Январь 2009, 21:44:28 »

а я тоже на губернаторской была, в этом году тоже должна была ехать но я не поехала потому что мне не понравилось, а на кремлевскую наверно ездят те, кто занимают какие то места в исследовательских работах Непонимающий
хехе ну навена и мине кажется на кремлёвскую ёлку исё ездят ни толька  кто занимают какие то места  исследовательских работах  Улыбка

Pooker
Ветеран

« Ответ #11 : 13 Январь 2009, 21:53:07 »

а взрослый человек может туда попасть? за деньги Непонимающий
Moonbeam
Старожил

« Ответ #12 : 06 Февраль 2009, 15:08:34 »

Чаще всего туда попадают т.с."выдающиеся" дети-победители олимпиад,больших конкурсов.Из нашей школы попадают на кремлёвскую елку именно так.
Насчёт частных поездок,не знаю,но,думаю,что за деньги возможно всё.

Bilberry
Постоялец

« Ответ #13 : 06 Февраль 2009, 15:31:41 »

У нас ездил мальчик,одноклассник, но он потрудился чтобы туда повидимому бесплатно попасть(он был круглым отличником за наверное 4 года) Шокирован

http://igrun.com/?35256 <----заходите!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Кремлёвская ёлка
Перейти в: